Вопросы о хайпах от новичков

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто задаются различные вопросы и часто они теряются в потоке других тем. Так что новички или просто кому нужен совет - пишите сюда. Кто сможет - поможет):d-thumbup:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Что такое компаунд?

Компаунд (compound) - это сложные проценты. Своего рода проценты на проценты.
Компаунд выставляется в процентах. Процент компаунда показывает какую часть полученной прибыли ты реинвестируешь (прибавляешь к уже имеющемуся вкладу).
Вот например: у тебя депозит $100 под 2% в день и ты выставил компаунд 50 процентов. При таком раскладе половина от причитающихся тебе на следующий день процентов будет реинвестирована: ты получишь $1 прибыли, а депозит увеличится на $1, составит $101, и на следующий день проценты будут начисляться с этого "выросшего" депозита.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
А чё тут скажешь, это бизнес-война...

Мои несколько советов новичкам, а то я смотрю они очень переживают и всех вокруг обвиняют.

1. Здесь никому нельзя полностью доверять, здесь нет друзей, а есть только конкуренты. И даже если тебе что-то советует "уважаемый всеми" человек, подумай ещё раз, он рискует только своим советом, а ты своими деньгами.

2. Рискуй только разумной суммой, даже через час может всё случится, а тем более через день или два.

3. В твоей неудаче не виновен админ проекта, топик-стартёр или обычный мембер, который расхваливает этот проект, а только ты сам.

4. Будь готов, что на любом форуме есть команда "пайд-постеров", которые хвалят проект и есть команда "пайд-киллеров", которые убивают проект. И не забываем также о ддос-атаках конкурентов.

5. Все неудачи пытайся воспринимать спокойно, у тебя есть два выхода: или уйти из этой индустрии, как сделали многие, или остаться и чему-то научиться, как получается только у некоторых.

6. Как в любой лотерее, одни остаются в минусе - другие в плюсе, все в плюсе никогда не окажутся, если только админ проекта не занимается реальным бизнесом(хоть помечтаем об этом).

7. И вывод общий: сейчас вся хайп-индустрия в кризисе из-за наглости и жадности админов и проблем голда, у неё больше нет доверия со стороны вкладчиков,а все серьёзные админы или ушли из этого бизнеса, или просто выжидают лучших времён. Остались единицы нормальных людей и тех мочат по-взрослому. Так что весь этот бизнес или скоро умрёт, или как-то перестроится на новые правила.

Такое моё мнение...

Ну а кто это всё знает, то может не читать
 

АРТИКА

Новичок
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста кто может! Как зарегистрироваться в еголде ? Оно пишет невозможно отобразить страницу ... А как настройки поменять не могу разобраться сам. Если кто может помогите пожалуйста! :)
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
олеся545, смотря что тебе нужно. Вебмани - webmoney.ru
Яндекс-деньги - yandex.ru
E-gold - e-gold.com.

Перечислять можно долго - скажи какую платежную систему ты очешь использовать и я скажу тебе адрес.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000

kypec

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
проблема

хотел бы знать,что значит слндующее:

Error(s) detected:

Incoming Spends Blocked on Recipient e-gold Account 4867189

A Value Limit has been applied to e-gold Account 4867189 (RF.).
No payment can be made to this account while a Value Limit is in place.

If you have any questions regarding this Value Limit, please direct them to your intended counterparty rather than to e-gold.com.

Please note that this message does *not* imply that your account has a Value Limit.
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
очень, очень. важный и волнующий вопрос, где и как можно заработать 50 баксов за 2 недели? ну или хотябы за 10 ...
у меня щас в общей сложности около 5-7 по разным фондам раскидано, ну понятно что с такой суммы много не накрутишь, т. е. стартовы капитал чуть побольше надо.. реально ли мое желание?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Piala, включаем простейшую арифметику:
5-7 говоришь? Берем все вместе и вкладываем под 140% за 2 недели, + подписываемся в рефералы за рефбэк. Получаем ~10 баксов через 14-15 дней. Снова вкладываем 10$, забираем 14-15. И так далее. Не силен в сложном проценте, но думаю через 10 недель >40 очень реально набрать.
Согласен, описанный вариант идеальный и очень рискованный. Но он также не избавляет от возможности добавлять еще средства, с тех же почтовиков, скажем.
Так что дерзайте! И удачи.

ЖыШы за 2 недели, ну разве что, на тотализаторе выиграть.

На правах рекламы :))))):lol:
 
Последнее редактирование:

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
заработал в хайпе 100$ - вкладываешь дальше только 50% от суммы - 50$. И дальше в таком духе - никогда не вкладывай всю заработанную сумму, т.к. хайп может НУ ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО закрыться =)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

Kanaplya

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял вкладывая в инвестиции есть процент того что ты неувидиш никогда свой вклад? Скажем 20% вераятности лохонуться!?
ТОгда уж наверно лучше играть в букмекерской канторе , там хоть все зависит от интуиции!
 
Сверху Снизу