Вопросы о хайпах от новичков - Страница 3

poffigu

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное, на что я бы косил в твоей ситуации - раритетные браузеры. Используй FireFox, SeaMonkey, проблем не возникает. Но траффик они жрут сильно, меняй Билайн на нормального провайдера.

ФФ попробую на днях...
билайн действительно последнее время глючным стал неподеццки :(
но на что его менять, ещё не придумал.
 

St_mail

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставь себе Оперу 9,25 все летает некаких проблем и траф сильно не кушает, а реклавму режит
 

poffigu

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
бред какой-то...
поставил себе ФФ - всё нормально работает, запустил свою старенькую "оперу" тоже всё заработало... никуда больше не выкидывает...
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Что вы хотите спросить о хайпах? (вопросы от новичков)

Занимаясь блогом и опрашивая администраторов интернет проектов, хайпов и др., однажды подумал: что то, где то не хватает :( . В последнее время, бывает что интервью проходят не в реальном времени, всвязи с отсутствием свободного времени на определенный момент, разницы в часовых поясах и прочих неувязок, а методом посылки вопросов, получения ответов, дальнейшей обработки всего и публикации. По моему мнению - это вариант не из лучших - многое теряется и нет искры, как в интервью в реальном времени: вопрос-ответ. Но что поделать. Все мы в чем то ограничены.
Так вот решил для составления опросника опросить участников форума. Что именно может заинтересовать вас? Какие бы вы добавили вопросы?
Просьба: не надо разсуждений. Обмозгуйте сами для себя и напишите четкий вопрос который бы вы задали.
Обработаю и учитывая все написанное вами буду добавлять в интервью.

Снова хочу заметить, что процент отказавшихся адиминов превышает согласившихся. При чем, если есть те, кто отказывается из-за занятости и прочего, то основная масса тупо молчит, игнорируя письма и обращения в айсикью.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
timoha71, идея неплохая.
А можешь дать список уже имеющихся вопросов, чтобы как-то сориентироваться и лишний раз не придумывать уже имеющиеся вопросы?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
В основном все нужные вопросы можно взять из других интервью.

А почему админ обязательно должен давать Вам интервью?
Вот например блог inoob я понимаю там был хотябы дизайн, там он часто писал что то и это появлялось на mmgp. Явно виден смысл интервью т.к его многие увидят. А если честно зайдя на Ваш сайт увидяв такой дизайн и столько реклама, не очень захотелось читать интервью, хотя бывают и неплохие вопросы.
Трудно было взять шаблонный дизайн для блога, сделать лога, вставить туда нормально рекламу?
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Чёткий вопрос: Сколько ты зарабатываеш на хайпах всреднем в месяц? Чёткую(или хоть какую-то) статистику. Меньше слов, больше цифр:).
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
monhyip, да ну ладно тебе, напал на человека :) Ведь дизайн и сам сайт можно не тут обсудить, а вот конкретные вопросы я бы сочинил и придумал, главное время найти для этого. Многим бы, думаю, интересно было почитать, что и как админы на них ответят.

P.S. Опять же, насчет блога - у каждого свой вкус, каждый себе хозяин у себя на сайте. Владельцу привлекать пользователей и заинтересовать их своим детищем, а не нам. Посоветовать, что-то подсказать как лучше то-то и то-то сделать/поменять/убрать/добавить и т.п. - это да. Можно и даже нужно. Всем на пользу будет и все будут довольны. А указывать и тем более упрекать - лучше не надо. Некрасиво получается со стороны...
Кстати, timoha71, мой совет - цвет текста в блоке с синего лучше на какой-то другой поменять, а то глаза уж больно режет. Попробуй по-фантазируй с цветом;) И давай уже имеющиеся вопросы, будем сочинять другие :)
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Monhyip решил показать себя профи в веб программировании блогов? Скрипт блога от вордпресс, шаблон fmulti. По поводу цветов: экспериментирую, вот и появился синий, вместо серого.
По поводу должен-не должен. Если тебе нужна реклама-заплати за закрепление темы на ммг.ком ,талкголд и пр.- цены написать, или сам знаешь? Будет неплохая раскрутка.
А интервью беру не только для себя, так же для вкладчиков. Вот только админы пирамид не горят желанием осветить себя, свой проект и принцип работы.
По поводу вопросов. Тема блога http://hyipjournal.biz/?cat=7 просмотрите, каких не хватает, что еще спросить.
Впринципе была мысль поставить скрипт мини-чата на блог. Для опроса админов в реал-тайм с участием админов и вкладчиков. Поработаю над этим.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
timoha71;226836 Впринципе была мысль поставить скрипт мини-чата на блог. Для опроса админов в реал-тайм с участием админов и вкладчиков. Поработаю над этим.[/QUOTE написал(а):
Хорошая идея! Если инвесторы будут опрашивать админа в реал-тайме, тут для админа или пан или пропал! Так что герои те админы кто идут на интервью или на чат, и несомненно респект им перед трусливыми пирамидчиками! :thumbsup: :dirol:
 

tyzvinny

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохая на мой взгляд идея на счет блога и интервью,только хайпов слишком много и если ты будешь у всех брать интервью,то долго так не протянешь.Конечно далеко не все платящие,однако и те которые платят далеко не в меньшинстве.
А так вообще идея хорошая и информаия действительно для новчиков очень полезная,т.к. я например еще недавно вообще ничего об этом не знал,приходилось искать инфу о хафпах,шастать по разным форумам,уходило не мало времени.А тут человек прийдет и ему все на блюдечке,читай не хочу:)! Удачи в ее осуществлении.:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По моим наблюдениям в последние пару месяцев, интервью ваши с админами, которые были ранее, абсолютно ничего не гарантируют. Они мало того, что бессмысленны для вкладчиков, но ещё и вводят в заблуждение в некотором роде...Т.к. типа думают некоторые вкладчики, что нифига себе, админ даже интервью даёт и охотно отвечает на "всякие" вопросы...значит, наверно, реально долго протянет проект...А вот НИФИГА! Это иллюзия:i-yes:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я немного не поняла - в этой теме надо вопросы админу задавать или ТСу?
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
В этой теме нужно составить список вопросов, которые стоит задать админу. А отдельные личности, считающие себя ну очень опытными развели бардак с обсуждением дизайна блога и отдачей интервью.
Вообщем, нет желания спорить и обсуждать этот вопрос тут. Желающие добвить вопросы, прошу сюда: http://hyipjournal.biz/?p=112
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Я немного не поняла - в этой теме надо вопросы админу задавать или ТСу?

сдесь админ Хуип блога просит совета по вопросам именно админам Хайпов и инвест проектам!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В этой теме нужно составить список вопросов, которые стоит задать админу. А отдельные личности, считающие себя ну очень опытными развели бардак с обсуждением дизайна блога и отдачей интервью.
Вообщем, нет желания спорить и обсуждать этот вопрос тут. Желающие добвить вопросы, прошу сюда: http://hyipjournal.biz/?p=112

Дело не в отдельных личностях или там в опыте, просто это реальный факт, что русскоязычные мошенники легко идут на интервью и им пофигу на какие вопросы отвечать...они всегда найдут, что ответить и ответы всегда будут красивыми и "убедительными".

Моё мнение, основанное на наблюдениях, что наличие интервью админа...только лишь усиливает вероятность, что он мошенник и не даст особо заработать вкладчикам.
И какие бы там не ни были вопросы...всё это ерунда!
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в отдельных личностях или там в опыте, просто это реальный факт, что русскоязычные мошенники легко идут на интервью и им пофигу на какие вопросы отвечать...они всегда найдут, что ответить и ответы всегда будут красивыми и "убедительными".

Моё мнение, основанное на наблюдениях, что наличие интервью админа...только лишь усиливает вероятность, что он мошенник и не даст особо заработать вкладчикам.
И какие бы там не ни были вопросы...всё это ерунда!

осмелюсь с вами не согласиться, вы как я понял основываетесь на интервью Ари инвест, у админа действительно был подвешан язык )))) но он до конца не раскрывал тайны его заработка все знали что заработок идет из рекламы, а каким способом рассказано не было ))

Толк в интервью хоть маленький есть, так как человек написавший у себя про форекс, если найти хорошего трейдера и спомошью него задавать вопросы данному человеку )) то он сразу не будет знать что сказать если он не работает реально на форексе том же самом!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
осмелюсь с вами не согласиться, вы как я понял основываетесь на интервью Ари инвест, у админа действительно был подвешан язык )))) но он до конца не раскрывал тайны его заработка все знали что заработок идет из рекламы, а каким способом рассказано не было ))

Да, про Ари и не только его. Уже не помню, но пару интервью тоже видел и позже оказались всё равно мошенниками с быстрозакрывшимися проектами.

Толк в интервью хоть маленький есть, так как человек написавший у себя про форекс, если найти хорошего трейдера и спомошью него задавать вопросы данному человеку )) то он сразу не будет знать что сказать если он не работает реально на форексе том же самом!

Может и есть толк какой-то...но очень маленький.
Это же слепое интервью.
Вот когда вживую, и глаза в глаза...там уже подвешенного языка мало будет!:i-yes: А тут, вслепую...что там и как на самом деле ответы делались...всё это за занавесом))

Всё равно, само наличие онлайн-интервью в основном вводит в заблуждение многих неопытных потенциальных вкладчиков.
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
bond777 сейчас ты, не думая объявил Рафаэля, bondv и прочих в мошенничестве. На данный момент из всех опрошенных мной, чистым скамом можно считать только ари-инвест. Хочешь обсудить пользу интервью - открой тему. Здесь ты о чем говоришь? Название темы читал?
 
Сверху Снизу