Вопросы о хайпах от новичков - Страница 19

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Надеюсь, такого вопроса не было :)
Кто-нибудь пытался заработать на таких хайпах, где обещания что-то вроде "900% After 1 Hour, 2000% After 2 Hours"? В общем, большие проценты за маленький промежуток времени.

Был такой вопрос! :i-yes:
И даже целая тема есть...
 

KULEVAL

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Хочу создать свой хайп. Бюджет 300 000 рублей.
Подскажите Некоторые мелочи.... Как и где получить для хайпа лицензию в оффшоре да так что бы правдоподобно выглядело?
Какой лучше всего хостинг использовать и где его найти?
программу ТОП для IP что бы не вычислили
Где достать фальшивые может сертификаты или ещё какие то документы которые помогут?
Возможно ли сделать фальшивый ИП?
Расскажите всё всё. Мне хотелось бы сделать не просто тупой хайп который проработает пару месяцев и ляжет. Хочется сделать что то стоящее! Что бы отработал минимум год. Все ходы рекламы и маркетинга у меня уже готовы, осталось сообразить как всё зарегистрировать и заполнить что бы хайп выглядел как не хайп) Заранее спасибо. (ЕСЛИ КТО ТО МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОЖЕТ С МЕНЯ 1000 $)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

KULEVAL

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в общем владею суммой 300 000 рублей, Создам хороший качественный хайп. Нужен человек который разбирается в создании хайпа и прочих мелочей! Оставьте свой маил я с вами свяжусь, деньгами не обижу!:i-yes:
 

KULEVAL

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мне вот не найти.... Даже щас прошу, хоть бы кто отозвался) а говорите полно. Покажите хоть одного кто может помочь. А то я даже не знаю как и где готовый оффшорный счёт открыть с лицензией в пределах 700 долларов.
 

Walras

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сейчас, пытаюсь выяснить, в каких еще странах популярны хайпы? Анализировал потоки трафика на алексе, так основные потоки на зарубежные форумы идут с все так же с России, меньше с Индии и чуть чуть с Китая, но с на счет Китая я не уверен возможно и дедос. Может кто знает буржуйских рефоводов хотелось бы почитать их
 

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Извините за идиотский, возможно, вопрос.
Сидел в ветке среднесрочника, работающего почти год
https://mmgp.com/showthread.php?t=239116
Пошел посмотреть тарифы, а там есть прикольный тариф:
10 июля сего года в инвест планы был введен план Tricon Premium с ежедневными выплатами 16% при внесении на счет 500 долларов.
При этом написано, что предложение ограничено 10000 лотами. Покопавшись в этой ветке, был удивлен тем, что нет ни одного поста 10-11 июля, комментирующих введение этого плана. Т.к. на мой "взгляд идиота" должна была быть куча постов со словами
а) Это баблосбор и скоро будет скам
б) Все по-быстрому вливаемся туда
Я просто действительно пока очень мало понимаю в хайповских стратегиях, но...
Достаточно стабильный среднепроцентник объявляет аттракцион неслыханной щедрости. За 6,5 дней можно получить свой депозит назад. Потом еще 83 дня только профит. И в итоге под 1500 процентов за 90 дней. Даже если бы контора слилась на 9-й день, после объявлении плана, то плюс был бы по-любому.
Но что меня удивило еще больше. Зарегестрировавшись вчера, я увидел, что на сегодняшний день из 10000 лотов распродано только около 2300 (из всех инвесторов по всему миру!!!).
Ничего не понимаю, поскольку в той теме, так же как и в фастах, и в МЛМ встречаются одни и те же участники, которые башляют, в общем-то, немалые суммы (долларов этак по 100) в только что появившиеся проекты, в надежде на то, что хайп не окажется скамом в первый же день. Но при всем при этом - процент их прибыли на завтра вряд ли будет выше 3-20%. Неужели безопасней вкладываться туда, а не пересидеть ровно на пятой точке 7 дней здесь и еще 83 быть в шоколаде. Причем эти люди, как я вижу из их сообщений, используют длительные вклады по 1-2% в день. И при появлении таких новостей у них должна была та самая точка очень сильно подгореть.
Где логика и в чем смысл?
Задал этот вопрос в той ветке, но ответа не получил - все заняты репортами о доходах по 1$
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
muzprofi, да и не только новичкам, сейчас все больше людей уходят из хайпов, потому как работать абсолютно никто не хочет, одни кидки вокруг :)

Одни уходят - другие заходят. Вариантов отхода для простых не так ведь и много. Сейчас мне скажут про ПАММ - а я отвечу "риски меньшие - доход существенно меньший". Ставки - нужно что-то понимать. Стартапы, свой бизнес и т.д. - нужен начальный капитал. Копирайтинг, и другая аналогичная работа - нужно что-то своими ручками делать,
а простой русский человек этого не любит. :)
 
Сверху Снизу