Вопросы о хайпах от новичков - Страница 17

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Пара вопросов от новичка

Может быть, и не стоит, но лично я между низкопроцентными хайпами и банком всегда однозначно выбираю банк!
Ну вы прям Америку открыли:d-thumbup:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Ну вы прям Америку открыли:d-thumbup:
Не, я не Америку открыла, а целый мир - банковский, который лично мне вполне (если у меня возникнет желание) способен заменить низкопроцентные хайпы. :biggrin2:
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Вообще с этой индустрией дел не имел пока, но думаю пару сотен закинуть и поиграться - посмотреть. Интересует следующее:
Проанализивруйте свою фразу. Сколько найдете отличий от этой фразы

"С этого камня еше не нырял, глубину не знаю, но раз десять думаю попробовать стоит"
Начните с 10-ки.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Проанализивруйте свою фразу. Сколько найдете отличий от этой фразы

"С этого камня еше не нырял, глубину не знаю, но раз десять думаю попробовать стоит"
Начните с 10-ки.

Так вход в большинство схем с 10-ки. Поэтому нужна хотя бы сотка, чтобы ее разбить на части и закинуть в 10 схем. Или теперь и по баксу много?
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Так вход в большинство схем с 10-ки. Поэтому нужна хотя бы сотка, чтобы ее разбить на части и закинуть в 10 схем. Или теперь и по баксу много?
Не надо в десять схем. Пусть даже самых лучших, которые вы выберете из всех остальных. Лучше помаленьку. Выберите парочку самых-самых по вашему мнению надежных, лучше фастов, чтобы долго не мучиться, закиньте по десятке в каждый. А когда окажется, что один из них внезапно соскамился - попробуйте ещё более трезво и рассудительно подойти к выбору. Отдохните денёк-другой и повторите, опять парочку фастов. Когда три раза подряд не ошибётесь, можете увеличить количество одновременных схем. Ну или размер депозита (что для меня более предпочтительный вариант).
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Не надо в десять схем. Пусть даже самых лучших, которые вы выберете из всех остальных. Лучше помаленьку. Выберите парочку самых-самых по вашему мнению надежных, лучше фастов, чтобы долго не мучиться, закиньте по десятке в каждый. А когда окажется, что один из них внезапно соскамился - попробуйте ещё более трезво и рассудительно подойти к выбору. Отдохните денёк-другой и повторите, опять парочку фастов. Когда три раза подряд не ошибётесь, можете увеличить количество одновременных схем. Ну или размер депозита (что для меня более предпочтительный вариант).

Похоже мы с Вами мыслим абсолютно по-разному. Вот наблюдаю за проектами, прикидываю примерное время жизни. Пока около 10 потенциальных выбрал и понаблюдал короткое время. Если бы вкладывал, то наварил бы процентов по 15-20 с проекта. Или Вы имеете ввиду что вкладывать до удвоения? так не собираюсь. если проект потенциально будет жить месяц, то вкладывать лучше на 2 недели.

Размер депозита точно увеличивать не стоит, пока сама сумма не вырастет, тем более, что изначально цель не наварить 100 баксов, а чтобы было понятно как оперировать этим. Начально вижу так: 100 баксов - 10 схем. 150 баксов - 15 схем. 200 - 10-15 схем. Если получится месяца 3 работать в плюс, то можно еще докинуть денег. Если пойдут явные скамы, то следует тщательнее анализировать.

Теоретически пока вроде ясно. Прогнозы явно не ошибались, но, если вкладывать, надо серьезнее подойти. Сейчас дел много, вот как найду время, протестирую тактики работы с этим добром.

Когда три раза подряд не ошибётесь, можете увеличить количество одновременных схем. Ну или размер депозита (что для меня более предпочтительный вариант).
3 раза подряд это показатель? Если вкладывать в удвоители, которые живут 2-3 дня, то, наверно. Но планирую все-таки работать скорее с теми, что потенциально живут от 2 недель. тут скорее надо смотреть не на кол-во выгодных вкладов подряд, а на сумма вкладов по отношению к выплатам. Логично же, что:
1) удвоители - надо правильно прогнозировать 2 из 3 для плюса
2) 50% в месяц - примерно 3 из 4, если на месяц, 6 из 7, если на 2 недели
3) 15% в месяц - 9 из 10, если вклад на месяц.
По сути, чтобы иметь представление, надо сделать по 10 вкладов в разные по % и сроку жизни. Тогда будет нагляднее - с чем работать стоит, а с чем нет.

Про кол-во: как решусь, то начну с тех, что посчитаю выгодными. А сколько их будет - буду смотреть. Кидать в 10 схем только чтобы закинуть - не вариант. Может окажется, что в первый месяц всего 3-4 вклада сделаю.
 

donallddag

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
136
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Если пойдут явные скамы
Вы всё правильно разложили,но я еще добавлю, нужно учитывать сезонность, близость праздников,нац.принадлежность админа.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Вы всё правильно разложили,но я еще добавлю, нужно учитывать сезонность, близость праздников,нац.принадлежность админа.

Это уже практика. Пока предполагаю, что летом будет больше скамов, а за неделю, до праздников, где дарят подарки, лучше вкладов не иметь.

Не подскажите еще примерные цифры:
1) Сколько % остается участникам
2) сколько % рефоводам
3) сколько % админам.
Хотя бы примерно порядок ифр.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Пара вопросов от новичка

Так вход в большинство схем с 10-ки. Поэтому нужна хотя бы сотка, чтобы ее разбить на части и закинуть в 10 схем. Или теперь и по баксу много?

Я - противник подобной диверсификации в хайпах. Ибо бывают ситуации, когда в отрасли не найдется даже 5 достойных проектов, а Вы собираетесь в 10 "схем" влаживаться...
 

Pantra

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Мысли вслух "жалко, что нет такого, что бы инвестировать в своего реферала" . А то я месяц сейчас будут 30$ наскрибать, чтобы взнос сделать (((
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Я - противник подобной диверсификации в хайпах. Ибо бывают ситуации, когда в отрасли не найдется даже 5 достойных проектов, а Вы собираетесь в 10 "схем" влаживаться...

Ну если не увижу 10 достояных схем, то вложусь в 5. Я же говорю не про вклад ради вклада. Задача - освоиться. Поэтому, если будет 5 схем, то вложу в 5 по 10, будет 10, вложу в 10 по 10. Пока учусь, надо искать способы аналитики конкретных проектов и вкладывать минимально. А когда уже цель будет именно зарабатывать, тогда уже буду смотреть иначе. Я и сейчас вижу много вариаций работы, просто не озвучиваю все, чтобы не перегружать лишней информацией. Когда уже цель заработок, то вариантов составления портфеля много. А пока учусь, то главное получить максимум знаний, при минимуме потерь.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Пара вопросов от новичка

Найди себе пару схем и проверяй на всех какая подходит. если не одна не подходит значит иди дальше. проектов открывается достаточно, чтоб найти себе подходящий.
 

skivan7

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вопросы от новичка.

День добрый! или вечер.
Я новенький, зарегистрировался через ojooo. Хотел узнать о ЧайнаЛимис и ей готовых проектах, где посмотреть не знаю, подскажите
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Вопросы от новичка.

День добрый! или вечер.
Я новенький, зарегистрировался через ojooo. Хотел узнать о ЧайнаЛимис и ей готовых проектах, где посмотреть не знаю, подскажите

воспользуйтесь поиском по форуму. а то выглядит так

- поставьте здесь ссылку на тему про ЧайнаЛимис, может кто не знает о ней и увидит:biggrin2:
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Вопросы от новичка.

Здравствуйте! Слышала о проекте какаето матрица, название точное не помню, там заход в нее 10 тыс и что твои деньги крутились необходимо привеси 2-х людей! Кто нибудь слышал про такую контору? есть ли на форуме????
 

winnerolya

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

простите, что не по теме. но как на этом форуме можно тему опубликовать? никак не получается(
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Словарь начинающего инвестора

судя по вашей регистрации - мой совет - пока не надо этого делать :i-yes:
это точно,себе дороже)
иначе столько о себе нового узнаете:biggrin2:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

простите, что не по теме. но как на этом форуме можно тему опубликовать? никак не получается(

Зарегистрировавшись на форуме, сначала нужно ЧИТАТЬ (и в первую очередь читать правила - там много полезного написано), а только потом писать и тем более публиковать новые темы...
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Скажите пож-та, можно ли создавать в одном хайпе два аккаунта под разными аплайнерами? Или это считается нарушением?

По моему админу хайпа все равно кто и со скольких аккаунтов ему деньги понесет
 
Сверху Снизу