• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alext88

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, почему QROK не выплатил дивиденды?
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Там еще проект mworld также не выплатил дивиденды. У них одинаковое время последних выплат.

UPD выплаты прошли.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Что-то стакан котировок не верен
Там где 1.7 надр вниз поставить, а то стакан не верный получается

 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Интересно, почему QROK не выплатил дивиденды?
Добрый вечер!

Изначально у КРОКа дата выплаты дивидендов 20-21 число месяца, так же как и у эмитента "MWORLD", предыдущая выплата была сделана 19 числа по нашей просьбе, в связи с проведением некоторых технических работ на сайте в тот период.

добавлено через 1 минуту
Что-то стакан котировок не верен
Там где 1.7 надр вниз поставить, а то стакан не верный получается
Спасибо за замечание, да стакан котировок получился перевернутый, исправим.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Как биржа контролирует выплату дивидендов? Сумма перечисляется на ваш счёт и вы распределяете?
Эмитент пополняет свой счет в кабинете и уже с него самостоятельно распределяет дивиденды. Мы просто после выплаты контролируем то, какой % дивидендов был выплачен.
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
А лучше вернитесь полностью к прежнему дизайну!

Жаль, конечно, Пантеон Финанс, но сайт у них сделан очень качественно, берите пример!
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
А лучше вернитесь полностью к прежнему дизайну!

Жаль, конечно, Пантеон Финанс, но сайт у них сделан очень качественно, берите пример!

И чем Вам нынешний дизайн не нравится? Как по мне очень классный и удобный функционал. Но на вкус и цвет....
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
И чем Вам нынешний дизайн не нравится? Как по мне очень классный и удобный функционал. Но на вкус и цвет....
Слишком много очень крупных картинок, слишком красочный, особенно страница новостей. Мне кажется для таких проектов нужен строгий дизайн (а функционал удобный, да, пусть будет, а остальное переделать). В предыдущем варианте сайта все выглядело очень аккуратно, но это только мое мнение и оно может быть неверным))
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и посетители форума!

Сегодня в 20.00 по Киеву пройдет третий урок по Бирже Долей в Школе Рантье
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Слишком много очень крупных картинок, слишком красочный, особенно страница новостей. Мне кажется для таких проектов нужен строгий дизайн (а функционал удобный, да, пусть будет, а остальное переделать). В предыдущем варианте сайта все выглядело очень аккуратно, но это только мое мнение и оно может быть неверным))

Полностью солидарен с высказыванием. В новом дизайне какая то мультяшность появилась, вызывает повышенное чувство опасности для своих вложений, отчасти я вывел часть денег из проекта по этой причине. Ну а остальные причины всем известны: понижение ставок эмитентов с новым дизайном, ну и информация в связях с Форекс Тренд вызывает опасения, а не стопарнут ли так же в любой момент наши деньги в этом проекте.
 

alext88

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Март подходит к концу, а обещанных новых эмитентов как не было, так и нет...
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Март подходит к концу, а обещанных новых эмитентов как не было, так и нет...
Новые эмитенты есть но с ними не так все просто оказалось с юридической точки зрения.
Их форма собственности подлежит изменению поэтому мы сейчас оказываем им консультации по смене формы собственности что бы они на 100% могли соответствовать требованиям биржи.
 

alext88

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Новые эмитенты есть но с ними не так все просто оказалось с юридической точки зрения.
Их форма собственности подлежит изменению поэтому мы сейчас оказываем им консультации по смене формы собственности что бы они на 100% могли соответствовать требованиям биржи.

Т.е. в марте мы их не увидим?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Новые эмитенты есть но с ними не так все просто оказалось с юридической точки зрения.
Их форма собственности подлежит изменению поэтому мы сейчас оказываем им консультации по смене формы собственности что бы они на 100% могли соответствовать требованиям биржи.

По статистике видно, что проекты отсеиваются. Я думаю, что инвесторы ждут новых эмитентов
 

million83

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
Запись 3-го урока по Бирже Долей Shareinstock

Школа Инвесторов "Рантье" http://rentier-investor.com

добавлено через 1 минуту
Следующий набор стартует 8 апреля 2015 года, записывайтесь на обучение и приходите на живые онлайн уроки по Бирже Долей. Запись здесь http://rentier-investor.com
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу