• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Это вполне вероятно, но меня QROK смущает тогда в этом списке. Да и Clash of Gems вроде приличные ребята делать собрались. В целом владельцам биржи при наличии таких подозрений стоило бы приложить все силы, чтобы их развеять. Иначе не будут вкладываться, и хорошая идея биржи скопытится.
Плюс к тому не в защиту этих господ, а объективности ради. Ситуация в прошлом году-в начале этого была чрезвычайная, даже кристально честные дилинговые центры могли пролететь.
 
Последнее редактирование модератором:

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Заказывал сегодня выплату на webmoney, удивила оперативность :).
Утром нажал на вывод, через три часа уже были на кошельке
 

million83

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
8 апреля 2015 года в рамках Школы Инвесторов "Рантье", пройдет 1-ый урок 2-го набора по инвестированию в Онлайн бизнес проекты Интернет-биржи Shareinstock.
Запись на Школу и 1-ый урок http://investor-club.com.ua Осталось 2 дня до начала обучения.
 

million83

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
В первую очередь думаю стоит следить за тем как управлять своим Инвест.порфтелем в целом, используя диверсификацию направлений и управление прибылью (капиталом). Именно в этом обучает Школа Рантье. В данном случае направление Интернет-биржи у нас присутствует как Базовое обучение основам. Приходите, обучайтесь. Все уроки у нас бесплатные по любым направлениям
 

Snyft

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
101
Реакции
84
Поинты
0.000
Всем добрый день! Вопрос к представителю: а сколько вообще уже существует данная биржа? здесь, на форуме, о ней заявлено только с ноября прошлого года, как я понимаю. А между тем некоторые проекты на ней находятся уже 452 дня! Можно ли более подробно осветить период от ее образования до нынешнего года? Вопрос не праздный, просто, если проект новый- это одно, а если он работает (и платит, как заявлено на сайте) уже больше года, то это совершенно другое.
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Всем добрый день! Вопрос к представителю: а сколько вообще уже существует данная биржа? здесь, на форуме, о ней заявлено только с ноября прошлого года, как я понимаю. А между тем некоторые проекты на ней находятся уже 452 дня! Можно ли более подробно осветить период от ее образования до нынешнего года? Вопрос не праздный, просто, если проект новый- это одно, а если он работает (и платит, как заявлено на сайте) уже больше года, то это совершенно другое.

Проект был почти год в стадии тестирования. Из беты вышел как раз в ноябре прошлого года.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Проект был почти год в стадии тестирования. Из беты вышел как раз в ноябре прошлого года.

Впринципе сейчас хорошее время для инвестирование.Т.к. проект на стадии создания.Но вот корни у него не совсем чистые и это изрядно пугает.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Впринципе сейчас хорошее время для инвестирование.Т.к. проект на стадии создания.Но вот корни у него не совсем чистые и это изрядно пугает.
Добрый вечер!

Если про "Корни" биржи вы имеете ввиду ту фейковую информацию с взломанными почтами, то это уже старая тема которую до сих пор активно развивают некоторые личности. Этот вопрос уже в октябре на этом форуме активно обсуждали и она была опровергнута. Так же в феврале тут на форуме отписывался человек который взламывал эти почты, почитать данную информацию вы можете тут. Была взломана почта Суржика и еще некоторых людей, были взяты реальные Имена, Фамилии, номера счетов и т.д и далее подделаны текста из почты таким образом как выгодно злоумышленникам. Обращение по этому вопросу было на форуме Форекс тренда Пост 397, есть даже видео в котором рассказывается как можно подделывать почту. Так же можете почитать комментарий самого Эдуарда по этой ситуации.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
я думаю это про Veroniku говорили
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Добрый вечер!

Если про "Корни" биржи вы имеете ввиду ту фейковую информацию с взломанными почтами, то это уже старая тема которую до сих пор активно развивают некоторые личности. Этот вопрос уже в октябре на этом форуме активно обсуждали и она была опровергнута. Так же в феврале тут на форуме отписывался человек который взламывал эти почты, почитать данную информацию вы можете тут. Была взломана почта Суржика и еще некоторых людей, были взяты реальные Имена, Фамилии, номера счетов и т.д и далее подделаны текста из почты таким образом как выгодно злоумышленникам. Обращение по этому вопросу было на форуме Форекс тренда Пост 397, есть даже видео в котором рассказывается как можно подделывать почту. Так же можете почитать комментарий самого Эдуарда по этой ситуации.
Как технически выглядит получение бумажного сертификата? В скайпе Вы авторизацию не подтверждаете, тех. поддержка решает только технические проблемы. В чём сложность начать на подобные вопросы отвечать?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Asal, Я думаю компания должна прояснить эту информацию хотя бы в этой ветке. При наличии сертификата можно только продать доли имея скажем уникальный 16 значный код
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Может, вопрос уже здесь звучал и наивный, конечно - но сами представители проектов могут подтвердить участие в данной бирже?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Asal, Я думаю компания должна прояснить эту информацию хотя бы в этой ветке. При наличии сертификата можно только продать доли имея скажем уникальный 16 значный код
О том и речь, тем более если биржа хочет дальше развиваться и привлекать крупные средства.

Может, вопрос уже здесь звучал и наивный, конечно - но сами представители проектов могут подтвердить участие в данной бирже?
Я ради интереса спрашивал у некоторых, они скажем так подтвердили. В принципе если найдёте разработчиков QROK, то будет интересно.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Может, вопрос уже здесь звучал и наивный, конечно - но сами представители проектов могут подтвердить участие в данной бирже?
__________________
Проект не хуже WT!!!
Вы всегда можете обратиться по этому вопросу к самому эмитенту.

добавлено через 2 минуты
вопрос по ЛК, почему, когда нажимаешь запомнить меня при входе, то ничего не запоминает
Правильно ли я понял- это вы про то, что когда вы логинитесь на сайте Биржи, хотите чтоб ваши данные сохранились и не вводить постоянно при входе логин и пароль?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Правильно ли я понял- это вы про то, что когда вы логинитесь на сайте Биржи, хотите чтоб ваши данные сохранились и не вводить постоянно при входе логин и пароль?
да, так и есть
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Как технически выглядит получение бумажного сертификата? В скайпе Вы авторизацию не подтверждаете, тех. поддержка решает только технические проблемы. В чём сложность начать на подобные вопросы отвечать?
По получению сертификата, я данную информацию уточню и сообщу чуть позже.

добавлено через 2 минуты
Поставлю задачу программистам, проверят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Подскажите сколько в % получает партнёр биржи по партнёрской программе? Нигде не нашёл этой информации.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Подскажите сколько в % получает партнёр биржи по партнёрской программе? Нигде не нашёл это информации.
Если смотреть в общем списке эмитентов вот тут http://shareinstock.com/ то в условиях IPO есть пункт "Агенту" , это % для агента от прибыли инвестора по дивидендам. К примеру у первого эмитента по списку ВСЕ СТО указано 5% агенту, соответственно когда инвестор получает 100 у.е. в качестве дивидендов, его агенту начисляется 5у.е., эти средства выплачивает непосредственно эмитент при начислении дивидендов.
Так же есть % для агента от дохода биржи, он составляет 50% от комиссии которую берет биржа , биржа берет 0,5% по сделкам и половину отдает агенту.
ПОКУПКА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПРОДАЖИ:
0.5% (минимум $0.02) c покупателя
ПРОДАЖА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПОКУПКИ:
0.5% (минимум $0.02) c продавца
ОТМЕНА ОРДЕРА ПОКУПКИ:
0.5% (минимум $0.02) c покупателя

добавлено через 2 минуты
вопрос по ЛК, почему, когда нажимаешь запомнить меня при входе, то ничего не запоминает
__________________
Это уже поправили, пожалуйста проверьте.
 
Последнее редактирование:

alext88

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
ПОКУПКА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПРОДАЖИ:
0.5% (минимум $0.01) c покупателя

Недавно покупал акции. Стоимость акции была 1,7. Должны были списать минимальную комиссию $0,01 (1,7*0,5=0,0085). Но списали $0,02. Почему так?
P.S. Просмотрел комиссию по остальным своим сделкам. Везде аналогичная ситуация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу