• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Safe Investments, помню вы говорили, что обяжете эмитентов ставить ваши баннеры на сайтах. Это утверждение еще в силе? Если да, то когда планируете это сделать?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сообщение от Прекрасная
вопрос по ЛК, почему, когда нажимаешь запомнить меня при входе, то ничего не запоминает
__________________
Это уже поправили, пожалуйста проверьте.
нет, все без изменений
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Максимм, вас это каким образом должно волновать? Такой же вопрос насчёт ваших сообщений. А я хочу, чтобы формы запоминали логин и пароль
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Недавно покупал акции. Стоимость акции была 1,7. Должны были списать минимальную комиссию $0,01 (1,7*0,5=0,0085). Но списали $0,02. Почему так?
P.S. Просмотрел комиссию по остальным своим сделкам. Везде аналогичная ситуация.
Разобрались в данной ситуации. Прошу прощения, произошла ошибка. При смене дизайна, информация с комиссиями обновилась на старую. После внедрения агентской системы, минимальная комиссия была увеличена до 0,02$, так как физически 1 цент не разделить при начислении агентского вознаграждения.

добавлено через 59 секунд
нет, все без изменений
В каком вы браузере работаете? Я проверил несколько браузеров, у меня сохраняются данные.

добавлено через 3 минуты
помню вы говорили, что обяжете эмитентов ставить ваши баннеры на сайтах. Это утверждение еще в силе? Если да, то когда планируете это сделать?
Возможно в будущем мы это сделаем. Но, пока что мы решили этого не делать.
 
Последнее редактирование:

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Возможно в будущем мы это сделаем. Но, пока что мы решили этого не делать.
Все-таки хотелось бы в подвале видеть небольшой баннер 88х31, рядом со счетчиками. Это бы сняло кучу вопросов насчет работы вашей биржи с эмитентами.
 

Timonosi

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавили кнопку "Форум" на сайте так сразу и зарегаться тут захотел. Давно пора было. А почему свой форум не сделаете?
у меня в хроме работает, давно этой функцией пользуюсь.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
а что это сегодня начислены дивиденды по qrok ? если они в 20 числах ? сбой ?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Здравствуйте, можно добавить строчку такую "Всего дивидендов получено" для каждого инвестора по всем эмитетам в отдельности.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
а что это сегодня начислены дивиденды по qrok ? если они в 20 числах ? сбой ?
Извините за данную путаницу. Это было ошибочное распределение, человек тестировал и случайно нажал кнопку распределить. В понедельник все транзакции будут возвращены обратно. Дивиденды будут выплачены в срок как и положено.

добавлено через 43 секунды
Здравствуйте, можно добавить строчку такую "Всего дивидендов получено" для каждого инвестора по всем эмитетам в отдельности.
Ваше предложение будет рассмотрено. Думаю что в скором будущем мы это внедрим.
 
Последнее редактирование:

Александр Ненене

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините за данную путаницу. Это было ошибочное распределение

Как будет время, пусть статистику подправят, а то это распределение висит в графе доходы. Не критично но все же....
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Ваш конкурент vcstart.com почил, отсюда вопрос, будут ли предприниматься попытки контакта с теми проектами что существовали на этой площадке? Там было много интересных проектов, привлекших неплохое финансирование, к слову тот проект и ЦА инвесторов посещала.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Как будет время, пусть статистику подправят, а то это распределение висит в графе доходы. Не критично но все же....
Уже поправили!

добавлено через 42 секунды
Ваш конкурент vcstart.com почил, отсюда вопрос, будут ли предприниматься попытки контакта с теми проектами что существовали на этой площадке? Там было много интересных проектов, привлекших неплохое финансирование, к слову тот проект и ЦА инвесторов посещала.
Конечно же мы уже сейчас пытаемся наладить связь с проектами которые были представлены на упомянутой вами площадке
 
Последнее редактирование:

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Может быть вопрос уже задавался, но тему долго перечитывать. Скажите, а где видно дату выплаты дивидендов по каждому проекту? В кабинете что-то не нашел
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Скажите, а где видно дату выплаты дивидендов по каждому проекту? В кабинете что-то не нашел
Вы когда в разделе Биржа нажмете на любого из эмитентов, там слева будет окошко в котором написано "Последняя выплата дивидендов"

добавлено через 3 часа 46 минут
Уважаемые инвесторы!

18.04.15 будут выплачены очередные дивиденды по следующим эмитентам:
- LADY74
- TTLRLT
- DECORS
- KIARIO
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Зарегистрировался, отправил сразу же документы на верификацию. А тем временем закинул десяточку на пробу, чтобы увидеть как все происходит. Покупка-продажа я имею ввиду. Как оказалось верификация не такое уж это и простое дело. С первого раза отклонили мою анкету, так как её оказывается нужно было заполнить, распечатать, расписаться в конце анкеты, отсканировать и отправить скан. А я перепутал со скриншотом и отправил заполненный скрин анкеты. Пришлось товарища понапрягать с распечаткой и сканированием. Так как у себя данных приборов не имею за ненадобностью. Если хотите добавить инвесторам больше проблем, то введите требование нотариально заверять анкету. Шутка конечно же, но я в одном из таких проектов учавствовал. Там для верификации отправленные документы без нотариуса не принимались. И вот сегодня мой аккаунт удачно верифицировался. Теперь спокойно закину тыщу-другую и поинвестирую уже серьезно. Одна просьба: когда аккаунт находился на верификации, то надпись эта была на желтом фоне. Сейчас когда аккаунт верифицирован, то фон все равно желтый. Рекомендую сменить его хотя бы на зеленый. Потому что сначала воспринимается визуальная информация, а потом уже текстовая. А отклоненная верификация, как в моем первом случае, напишите в крассном фоне. Но это уже мелочи. Желаю бирже хороших проектов, крупных инвесторов и больших заработков всем нам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу