• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
У меня так было. Ситуация была в том, что реферал заявил на почту биржи, что я каких то своих обещаний не выполнил. Хотя реф даже со мной не связывался. И его отсоединили, тк он грозился пересоздать акк.
Это скорее исключение чем правило. Обычно мы так не делаем.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Извините вопрос в тему будет. А можно как то отвязаться от текущего рефовода. Я конечно благодарен ему за то что познакомил меня с биржей но никак не хочет материальго так сказать поддержать. При этом вложено уже не мало и еще сколько будет. Я когда регался еще вообще не знал что такое рефбеки и т.п. Сейчас узнал и конечно жалею. Если рефа нельзя изменить как мне поступить. Цель вам понятна
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Если рефа нельзя изменить как мне поступить. Цель вам понятна
По практике прошлых проектов Вам скажу что регистрируют кабинеты на жен, сестер, мам и т.д. Это не запрещено иметь несколько кабинетов с одного компа, главное чтобы Вы со своими родственниками не состояли в реферальной связи)) Так было и будет во многих проектах.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
svd07, дополню слова Predators.
Чтобы иметь рефбэки с дохода по уже купленным долям, можно с аккаунта своего родственника создать заявки на покупку по символической цене того количества долей, что есть у вас. А с вашего аккаунта продать родне доли по этим заявкам.
Это теоретически, на практике не пробовал, поскольку не было нужды.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
svd07, дополню слова Predators.
Чтобы иметь рефбэки с дохода по уже купленным долям, можно с аккаунта своего родственника создать заявку на покупку по символической цене того количества долей, что есть у вас. А с вашего аккаунта продать родне доли по этим заявкам.
Это теоретически, на практике не было пробовал, поскольку не было нужды.
Только цена должна быть не символическая т.е. не 1-2 цента, а в пределах 70% от номинала)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Только цена должна быть не символическая т.е. не 1-2 цента, а в пределах 70% от номинала)

А, например, по UMG (старому) висит заявка на покупку пяти долей за 20% от номинала (по 1$ при номинале 5$). А у VSESTO так вообще хотят купить десять долей по 2 цента за долю : ).
По-моему, купить-продать возможно по любой цене, хоть в несколько центов. Но в случае если цена ниже 70% от номинала, срабатывает защита и мгновенно сделка может не пройти, а лишь после доп. подтверждения, что это не ошибка. Возможно, ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я конечно благодарен ему за то что познакомил меня с биржей но никак не хочет материальго так сказать поддержать.
А с чего он должен вам что-то ? Вы сами подписались под его рефкой:)
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Задавался данный вопрос или нет, но сегодня столкнулся с проблемой, что при покупке акции любого эмитента - отображается "Запрет на покупку данного эмитента"
У кого было такое? Это блокировка аккаунта какая-то?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Задавался данный вопрос или нет, но сегодня столкнулся с проблемой, что при покупке акции любого эмитента - отображается "Запрет на покупку данного эмитента"
У кого было такое? Это блокировка аккаунта какая-то?

Вы прям пробовали каждого эмитента акции приобрести ?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Задавался данный вопрос или нет, но сегодня столкнулся с проблемой, что при покупке акции любого эмитента - отображается "Запрет на покупку данного эмитента"
У кого было такое? Это блокировка аккаунта какая-то?
Здравствуйте. Напишите пожалуйста данный вопрос на почту [email protected]
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Как считаете, долго еще биржа продержится? Как ни крути это агрессивный инструмент инвестирования...
Биржа, если у нее будет желание, будет держаться столько, сколько захочет) Поясню:
Биржа - это биржа. Привлекают финансы организации, которые и выплачивают дивиденды.
Таких организаций тут много, если схема монетизации одной организации рухнет - есть другие. И их список постоянно обновляется.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
До сих пор доли не выкуплены.
Здравствуйте.

Спасибо за уведомление. Эмитент доли выкупил, но ордер был на подтверждении модератора. Проверьте сейчас, ордер обработан уже.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Что с долями Сирокко? Почему доли купленные до 21-го не переводятся в основной раздел для торговли???
Здравствуйте.
Сегодня будет технически произведено завершение IPO, и доли станут доступны для продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу