• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
К сожалению он не отвечает. Вообще сайт не активен практически. Ни по почте, ни в коментах, ни в вк... Буду пробовать.
Только что взял 2 таких портфеля общей суммой на 1500.
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Дайте ещё таких портфелей! Не успел купить, а цены на доли растут.
 

stwa

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Что будет через 90 или 120 дней неизвестно.
Да, Паспрофит портфели по 90 дней уже и не делает, что снижает доходность и увеличивает риски данного вида инвестиций.
Но народ все равно берет...
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Да, Паспрофит портфели по 90 дней уже и не делает, что снижает доходность и увеличивает риски данного вида инвестиций.
Но народ все равно берет...
Незнаю кто сделал портфели которые я успел взять, но они на 90 дней с долями паскредита и умж :)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Прямо сейчас видел в продаже 2 портфеля PASCRD+UMGHUB номиналом в 1000$ и один в 500$.
На 120 дней.
Акционная цена, как всегда, сладкая.
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Остался только портфель на 1000. Кстати заметили ли вы как сказывается появление портфелей на биржевые цены на доли? Утром UMGHUB хотели купить по 6,6-6,63, а теперь хотят максимум за 6,3 и только 3 доли. А остальные предложения ещё дешевле. Как я понимаю люди сбрасывают доли подороже, чтобы купить портфель. Это свидетельствует о том, что на бирже крайне мало народа и замануха на 2-3 тысячи может очень сильно опустить цены. Так вот захочешь вывести свои деньги и будешь очень долго сливать доли по единичкам. Тут был один господин, который спрашивал как ему купить такие портфели на 5000. Он вообще весь рынок обрушит!
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Boba215, так и есть.

На мой взгляд, здесь, на бирже, спекуляция возможна, если копеечки туда-сюда гонять. При чуть больших объемах цены сдуваются как лопнувший пузырь. Вот потому и инвестирую лишь ради дивидендов.
 
  • Like
Реакции: vagh

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, почему нельзя вывести деньги?
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, почему нельзя вывести деньги?
Так деньги же не свободные, а в долях эмитентов. Начнёшь продавать цены сразу упадут. Смотря сколько хочешь вывести. Если у Вас 100 долей PASCRD, то их можно продать за 110 долларов. Если у Вас 100 долей UMGHUB, то после продаж 10 долей по единичке у Вас выше номинала никто не купит.
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Что значит нельзя вывести деньги?
конкретизируйте ваш вопрос

Уже разобрался. Подал заявку на вывод, деньги через 3 дня вернули на счёт. Просто в личном кабинете, было не понятно почему вернули.


Постучал в поддержку, написали, что причина была отправлена на почту. Письмо почему-то было в спаме) В общем дело в том, что не все паспортные данные были указаны в профиле.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.7 KB · Просмотры: 171

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Остался только портфель на 1000. Кстати заметили ли вы как сказывается появление портфелей на биржевые цены на доли? Утром UMGHUB хотели купить по 6,6-6,63, а теперь хотят максимум за 6,3 и только 3 доли. А остальные предложения ещё дешевле. Как я понимаю люди сбрасывают доли подороже, чтобы купить портфель. Это свидетельствует о том, что на бирже крайне мало народа и замануха на 2-3 тысячи может очень сильно опустить цены. Так вот захочешь вывести свои деньги и будешь очень долго сливать доли по единичкам. Тут был один господин, который спрашивал как ему купить такие портфели на 5000. Он вообще весь рынок обрушит!
Здравствуйте.
Вы не совсем правы. На самом деле клиентов достаточно и деньги в систему поступают ежедневно. Основная причина в том, что подавляющее большинство инвесторов не занимаются спекуляциями а инвестируют с целью получения дивидендов. Возможно в краткосрочной перспективе ситуация измениться. Но какой-то большой проблемы я в этом не вижу.
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Возможно Вы правы. Вы видите всю картинку.
 

Lzk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Удалено мною.
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Не может быть такого!
Подобные вопросы, необходимо задавать на почту [email protected] или [email protected], с обязательным указанием вашего логина.

Какая то странная ситуация, тут на форуме уже второй раз подобный вопрос задают, а на почту партнерского отдела никто не обращается. И что бы это могло значить?......
У меня так было. Ситуация была в том, что реферал заявил на почту биржи, что я каких то своих обещаний не выполнил. Хотя реф даже со мной не связывался. И его отсоединили, тк он грозился пересоздать акк.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
У меня так было. Ситуация была в том, что реферал заявил на почту биржи, что я каких то своих обещаний не выполнил. Хотя реф даже со мной не связывался. И его отсоединили, тк он грозился пересоздать акк.

Я бы от таких рефов бежал) На практике знаю - кто приходит из-за рефбека, очень часто ничего не понимает и потом весь моск выедает.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На практике знаю - кто приходит из-за рефбека, очень часто ничего не понимает и потом весь моск выедает.
На бирже врятли есть люди, кто пришёл сюда из-за рефбэка. Это лишь приятный бонус, врятли что-то большее.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
На бирже врятли есть люди, кто пришёл сюда из-за рефбэка. Это лишь приятный бонус, врятли что-то большее.

Хорошо, если так. У меня опыт в других сферах, поэтому поделился.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Хорошо, если так. У меня опыт в других сферах, поэтому поделился.
Я понял про что вы)) Но тут проект просто другого уровня, ради рефки в него лезть просто глупо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу