• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Декларируемый объем фондов управления $15 387 563. Это часть грядущих изменений или баг?)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Декларируемый объем фондов управления $15 387 563. Это часть грядущих изменений или баг?)
Здравствуйте.
Это баг, который "вылез" в результате тестирования нового продукта. Наши специалисты в самое ближайшее время исправят некорректное отображение суммы декларируемого объема фонда управления.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ShareinStock, а когда и нам потестировать получится? очень уж хочется анонсированных нововведений!!

по срокам следующих этапов не сориентируете?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, а когда и нам потестировать получится? очень уж хочется анонсированных нововведений!!

по срокам следующих этапов не сориентируете?
Как только я давал первые анонсы всех этих нововведений, я указывал, что запуск планируется осенью. Ничего на данный момент не изменилось. Конечно возможен вариант более раннего старта, но по планам он у нас должен произойти осенью.
 

alexandritum

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, почему у T&T показывается последняя выплата дивидендов в размере 100%, тогда как реально было выплаченно примерно 7%?
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
ShareinStock, Подскажите, какова судьба проекта TOPUSLUGA? Он остается на бирже или будет делистинг и когда?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте, почему у T&T показывается последняя выплата дивидендов в размере 100%, тогда как реально было выплаченно примерно 7%?
Этот параметр указывает сам эмитент при выплате. Т.е. он не рассчитывается автоматически. Эмитент указывает сумму которую хочет выплатить и прописывает сколько это в процентах. В данном случае эмитент ошибся при вводе этого параметра. Он будут исправлен.

добавлено через 44 секунды
ShareinStock, Подскажите, какова судьба проекта TOPUSLUGA? Он остается на бирже или будет делистинг и когда?
Будет снят с листинга не позднее 13 августа.
 
Последнее редактирование:

Leika

Любитель
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
109
Реакции
93
Поинты
0.000
ShareinStock, поясните пожалуйста, на какой период расписывается календарь выплат дивидендов (на данный момент, последние выплаты по всем эмитентам запланированы на январь 2017 года) и чем это обусловлено.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, поясните пожалуйста, на какой период расписывается календарь выплат дивидендов (на данный момент, последние выплаты по всем эмитентам запланированы на январь 2017 года) и чем это обусловлено.
Календарь выплат рассчитывает даты на 6 месяцев вперед. Этого более чем достаточно.
Если сейчас он считает до января 2017 года, то в августе будет рассчитываться до февраля, с сентябре до марта и т.д.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Подскажите.. время расформирования портфеля указывается по Москве?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Здравствуйте, почему у T&T показывается последняя выплата дивидендов в размере 100%, тогда как реально было выплаченно примерно 7%?
Этот параметр указывает сам эмитент при выплате. Т.е. он не рассчитывается автоматически. Эмитент указывает сумму которую хочет выплатить и прописывает сколько это в процентах. В данном случае эмитент ошибся при вводе этого параметра. Он будут исправлен.

Всё верно, при заполнении была допущена ошибка. Информация исправлена.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Здравствуйте я новенький в данной теме, кто подскажет куда лучше вложиться? спасибо.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Здравствуйте я новенький в данной теме, кто подскажет куда лучше вложиться? спасибо.

на данный момент по сотношению доходность/надежность оптимальные варианты:
UMGHUB - только что были дивы, цена на низах.
PASCRED - ловите после дивов сегодня.
Если не против морозить средства, посмотрите акц. портфели. там самые низкие цены на доли.
РВХ-Сервис - ливите после дивов на днях, или еще с ипо можно взять.
ИМХО.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Здравствуйте я новенький в данной теме, кто подскажет куда лучше вложиться? спасибо.

согласен с KotoPes, но по сути с PASCRD и РВХ-Сервис можно и не ждать выплаты дивов.

PASCRD можно щас за 1.1 взять и получить 2% дивов сегодня. А после них цена не часто ниже 1.1 падает.

с РВХ-Сервис то же самое: можно щас по 1,08 взять и получить 7% дивидендов. по 1-1,01 они где-то и продаются потом.

можете что-то купить с дивами, а что-то подождать. хотя бы просто для того, чтобы понимать механизм
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Уважаемый Shareinstock, Safe investment, когда будут выплачены первые дивиденды инвесторам, приобретшим доли plaza24 в первой половине июня?

P.S. Данный вопрос уже задан эмитенту в его ветке.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Как идет процес перевода биржи на английский язык? Какие языки планируете еще вводить? Есть как минимум три потенциальных инвестора, но по русски они не общаются и не умеют читать. Можно ли будет нерусскоговорящим инвесторам пройти верификацию на английском языке? Есть ли для этого соответствующая форма для заполнения?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемый Shareinstock, Safe investment, когда будут выплачены первые дивиденды инвесторам, приобретшим доли plaza24 в первой половине июня?

P.S. Данный вопрос уже задан эмитенту в его ветке.
Ожидайте ответа от эмитента. Именно эмитент должен отвечать на такие вопросы. Тем более, если эмитент находиться в разделе Стартапы.

добавлено через 1 минуту
Как идет процес перевода биржи на английский язык? Какие языки планируете еще вводить? Есть как минимум три потенциальных инвестора, но по русски они не общаются и не умеют читать. Можно ли будет нерусскоговорящим инвесторам пройти верификацию на английском языке? Есть ли для этого соответствующая форма для заполнения?
Сайт будет переведен на английский язык после полного обновления системы, которое запланировано на осень.
Англоговорящие клиенты, без проблем, смогут пройти верификацию на английском языке. Все необходимые документы и анкеты есть на английском языке.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081

Sutcliff

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пока не разобрался. У меня в порфеле есть "Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO" с которыми я ничего не могу сделать
И при этом те же самые эмитенты есть в портфеле "Доли эмитентов в вашем портфеле"
Что мне делать с незавершенными IPO? Ждать? Я их ни продать, ни поменять, ни сдать не могу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу