• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leika

Любитель
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
109
Реакции
93
Поинты
0.000
Извините,нигде не нашел подтверждения Вашей версии. Вы уверены? Разве Ecompay и Интеркасса по-вашему одно и то же? Может я чего-то не знаю,так ,если Вам не трудно,поделитесь,пожалуйста, информацией.
Присоединяюсь к вопросу. Возможно представитель биржи разъяснит: почему EComPay работает по курсу Интеркассы?

добавлено через 22 минуты
Выводил 10$ для проверки.
0,5$ комиссия биржи за вывод. К получению - 9,5.
На карточку село 9,47$.
Вы выводили на карточку Российского банка?
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Уважаемые представители биржи, когда уже, наконец, вы перечислите остатки Плазе24?
И сколько там осталось перевести, чтобы сопоставить масштаб недополученные средства/недополученные дивиденды. А то завтраки одни и перенос дивидендов на ТРИ месяца!
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Возможно представитель биржи разъяснит: почему EComPay работает по курсу Интеркассы?
Экоммпей не работает по курсу Интеркассы, это мы ориентируемся на курсу интеркассы еще с 2015 года.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Save Investments, Shareinstock может Вы уже внесете ясность и скажите нам когда будет направлена оставшаяся часть средств to plaza24? Что все еще не удается собрать эту небольшую сумму на webmoney ? или я что-то упустил и имеют место более серьезные сложности?
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Выводил 10$ для проверки.
0,5$ комиссия биржи за вывод. К получению - 9,5.
На карточку село 9,47$.

Всего 0,3% (не считая комиссии биржи) -красота:_106: У нас такого счастья нет.:_24:Интересно,а можно гражданину РФ как-нибудь дистанционно оформить банковскую карту грузинского банка в долларах,а то мне тоже хочется выводить под такие %% ?:wink2::biggrin2:

добавлено через 46 минут
Экоммпей не работает по курсу Интеркассы, это мы ориентируемся на курсу интеркассы еще с 2015 года.

Я не понял,а зачем Вы ориентируетесь на курс Интеркассы. Не хочу Вас обидеть,но дело биржи,на мой взгляд, по заявке вывода на карту инвестора вывести средства в долларах (за вычетом комиссии биржи в 5%) через ту систему,которую указал инвестор.А уж система (Экомпэй или Интеркасса )сама уже конвертирует по своему курсу. И если будут претензии по поводу курса конвертации,то они будут к системам,а не к тем ,кто "ориентируется на курс Интеркассы". А Ваше сообщение немного двусмысленно-из него можно сделать вывод,что Вы уже сразу,ориентируясь на курс Интеркассы ,производите вывод в системы в рублях или гривнах,а не в долларах.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Всего 0,3% (не считая комиссии биржи) -красота У нас такого счастья нет.Интересно,а можно гражданину РФ как-нибудь дистанционно оформить банковскую карту грузинского банка в долларах,а то мне тоже хочется выводить под такие %% ?
Если я не ошибаюсь, в комиссию биржи входят и расходы на перевод денег.
Одно время, работая с российским брокером для покупки акций на ММВБ я искал способ открыть счет в российском банке. Но для этого нужно лично ехать в Россию. Думаю, такая же ситуация и в Грузии.
На всякий случай привожу адрес грузинского ВТБ, где можно задать вопросы на русском языке.
http://ru.vtb.ge
Я переводил на счет другого банка, но там русского языка нет.

добавлено через 25 минут
У нас такого счастья нет
У нас и не такое счастье бывает.
Отправлял я через тот же банк банковским переводом по инвойсу 60$. Банк взял сборы 13$. Получатель заявляет, что получил 50$. Я им отправляю документы на перевод 60$, они мне в ответ документы на получение 50$.
Пошел в банк, там говорят - Вы не заплатили страховку 20$, а без этого мы не гарантируем доставки всей суммы.
Охренеть! Я им инвойс принес, где указано сколько для данной услуги нужно зачислить. А оказывается, чтобы они не потеряли моих 10$, я им должен заплатить 20$.
Договор был расторгнут, я получил назад деньги за вычетом сборов.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А Ваше сообщение немного двусмысленно-из него можно сделать вывод,что Вы уже сразу,ориентируясь на курс Интеркассы ,производите вывод в системы в рублях или гривнах,а не в долларах.
Так уже представитель отписывался по этому поводу, что типа работают они только с нац.валютами (рубли и гривны), отсюда и двойные конвертации.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Так уже представитель отписывался по этому поводу, что типа работают они только с нац.валютами (рубли и гривны), отсюда и двойные конвертации.

Ну вот видите,уважаемому Chaoba выводят в долларах,да еще и под мизерный %.Я понимаю,что у него карта грузинского банка и он,видимо,не пользуется при заказе выплат строками :"вывод через Интеркассу" или "вывод через Ecompay",а просто выводит по 2-ум нижним строкам "на карту Visa или Master других стран".И мне становится немножко завидно.:_6: Всё-прекращаю флуд. Всем спасибо и успехов.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Мне кажется, если вы гражданин какой-нибудь банановой республики и у вас там есть счет, то никаких конвертаций по сути не должно быть. На сайте же депо в у.е.($) указано :). Так что походу для "нормальных" стран идет двойная конверташка :)
 

VirgoFerrata

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Подскажите, кто делал недавние заявки на вывод, запрашивают код подтверждения, который должен прийти на почту, но письма с кодом не приходит.
Представителя прошу прокомментировать ситуацию.
Реальная проблема с выводом.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Подскажите, кто делал недавние заявки на вывод, запрашивают код подтверждения, который должен прийти на почту, но письма с кодом не приходит.

в воскресенье мне код пришёл сразу. напишите на почту поддержки с номером заявки на вывод, они помогут
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Подскажите, кто делал недавние заявки на вывод, запрашивают код подтверждения, который должен прийти на почту, но письма с кодом не приходит.
Представителя прошу прокомментировать ситуацию.
Реальная проблема с выводом.

а точно почту ту смотрите? у меня, например, за 2 месяца ни разу не терялись письма с кодом, всегда приходят буквально через 5 сек.

а вообще представитель в такой ситуации советовал писать сразу на [email protected], они будут разбираться
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Точно. я уже все проверила и ЛК прошерстила на предмет правильности данных
Как говорит биржа,посмотрите в спаме.Вот у меня была аналогичная ситуация(письма с кодом от биржи не приходили) я даже писал на форум,а выяснилось ,что мой ребетёнок залез в комп и каким-то ,одному ему известным способом, поменял настройки почтового ящика и заблокировал получение писем с нескольких адресов,в т.ч и с биржи.Так что посмотрите и там. (в настройках почты)
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Мне кажется, если вы гражданин какой-нибудь банановой республики и у вас там есть счет, то никаких конвертаций по сути не должно быть. На сайте же депо в у.е.($) указано . Так что походу для "нормальных" стран идет двойная конверташка
Стало быть в банановой республике жить лучше чем в нормальных странах. :)
 

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000

Leika

Любитель
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
109
Реакции
93
Поинты
0.000
Экоммпей не работает по курсу Интеркассы, это мы ориентируемся на курсу интеркассы еще с 2015 года.
Допустим, сегодня я планирую оформить заявку на вывод средств с биржи на Яндекс кошелёк. Как Вы написали ранее: вывод на Яндекс и банковские карты выполняются по курсу Интеркассы на момент подачи заявки. Меня интересует по какому курсу будут конвертироваться мои средства. Где я могу посмотреть действующий курс доллара ДО оформления заявки на вывод средств с биржи?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу