• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Я могу кредитовать под залог портфелей, но у меня потребовали несуразный мешок документов, что мне по ряду причин не подходит, потому тема заглохла. Не ясно, для чего вам так много надо про меня знать, если я не собираюсь собирать деньги, а собираюсь их раздавать под залог?

ну тут лучше пере****ть, как по мне)) чай не три копейки
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
ну тут лучше пере****ть, как по мне)) чай не три копейки
Еще раз - я не собирался собирать деньги на бирже, я собирался их раздавать. Так что это я бдеть должен, чтобы не нахлобучили.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Евгений Дмитрук написал(а):
Друзья, понимаю, что глупый вопрос, но может всё таки у кого-то есть время и желание посоветовать куда(в какие проекты) можно инвестировать 1500 евро, чтобы получать хотя бы от 7% в месяц?
Если можете, отпишитесь тут или в личьку. С радостью выслушаю Ваши предложения.
UMGHUB и PASCRD искать тут https://shareinstock.com/exchange/index# в разделе Консервативное инвестирование.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Т.е. У вас на счёте больше 100К$ и вы хотели давать кредиты? Какие попросили документы для этого ? Если не секрет?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Друзья, понимаю, что глупый вопрос, но может всё таки у кого-то есть время и желание посоветовать куда(в какие проекты) можно инвестировать 1500 евро, чтобы получать хотя бы от 7% в месяц?
Если можете, отпишитесь тут или в личьку. С радостью выслушаю Ваши предложения.

Вечер добрый, Евгений!
Школа трейдеров "Training & Trading" - советую данный эмитент. Один из самых обсуждаемых и растущих проектов.
Ветка на форуме.
Доход инвесторов - 50% от прибыли проекта (процент не ограничен на уровне 7-8%)

Сейчас вышли на рынок Европы. Здесь хорошие перспективы и возможно к концу года проект вырастит в несколько раз.

Готов обсудить всё голосом в скайпе - nikgera.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Я могу кредитовать под залог портфелей, но у меня потребовали несуразный мешок документов, что мне по ряду причин не подходит, потому тема заглохла. Не ясно, для чего вам так много надо про меня знать, если я не собираюсь собирать деньги, а собираюсь их раздавать под залог?

Еще раз - я не собирался собирать деньги на бирже, я собирался их раздавать. Так что это я бдеть должен, чтобы не нахлобучили.
Биржа должна четко понимать кто вы, и откуда у вас деньги, которые вы хотите раздавать.
А если эти деньги ворованные и через эти кредиты вы хотите их отмыть?
Вы понимаете, что если не дай Бог, биржа допустит вас к кредитованию при этом не проверив вас от и до, и не проверит ваши источники доходов, то у биржи просто напросто отнимут лицензию.
Поэтому, биржа обязана, прежде чем допустить вас к кредитованию, полностью вас верифицировать, и понять происхождение средств, которые вы хотите раздавать.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот поэтому и не надо всех подряд допускать к кредитованию и превращать биржу в "Деньги мигом" и "Кредит за 5 минут".
 

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос решен. Не сразу заметил кнопку...
 
Последнее редактирование:

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Добрый день представители биржи!!! Расскажите нам, все таки какие уже структурные изменения на бирже прошли, с последней новости прошел уже месяц , а ни чего не меняется, кроме новых разделов.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Добрый день представители биржи!!! Расскажите нам, все таки какие уже структурные изменения на бирже прошли, с последней новости прошел уже месяц , а ни чего не меняется, кроме новых разделов.

Да с осени ж изменения основные. Говорил представитель уже не раз, в т.ч. и уже после новых разделов. Ждем сентября.
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
коллеги представители биржи я уверен что вы тоже заметили что в последнее время на бирже замедлелся ввод новых денег! у меня вопрос к вам какие конкретные действия были произведены биржей для привлечения новых инвесторов? и для привлечения новых эмитентов? так же я не однократно встречаю на форуме информацию о том что увеличиваются сроки вывода денежных средств !!! с чем это связано???? и запланированы ли какие либо действия для снижения сроков вывода?? и какие именно???
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
коллеги представители биржи я уверен что вы тоже заметили что в последнее время на бирже замедлелся ввод новых денег! у меня вопрос к вам какие конкретные действия были произведены биржей для привлечения новых инвесторов? и для привлечения новых эмитентов? так же я не однократно встречаю на форуме информацию о том что увеличиваются сроки вывода денежных средств !!! с чем это связано???? и запланированы ли какие либо действия для снижения сроков вывода?? и какие именно???

Пожалуй не пройду мимо, добавлю свои 5 копеек. Эмитентов много, инвесторов не хватает, очень не хватает, а вот информация по выводу, да, неутешительная и недавние проблемы с Winbetting и Plaza24 имеют место быть. И если по Winbetting биржа согласна компенсировать часть убытков инвесторов, то по Plaza24 такой инфы не было.
И до сих пор представители биржи не ответили как там дела с Plaza24, когда же людям инвестировавшим 2.5 месяца назад ждать дивидендов? Посмотрите, цена упала до 1.04, если и далее так же будет, то о следующем IPO можно забыть... Конечно не мне с моими копейками решать, но думаю крупные инвесторы сделают выводы.
 

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласно сайта Шареинсток, с 04.07.16 по 04.08.16 кол-во держателей долей увеличилось на 99 человек.
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
понять происхождение средств, которые вы хотите раздавать.
Каким образом биржа это может сделать, с трудом представляю. Деньги - они и есть деньги, раз они у меня, а я жив, здоров и на свободе - значит, все с ними правильно :)
Конечно не мне с моими копейками решать, но думаю крупные инвесторы сделают выводы.
Крупные инвесторы по работе биржи всем довольны. Деньги приходят стабильно, никаких неожиданностей нет, скучно и стабильно все. Странно только, что как-то они не стремятся развиваться и привлекать новых клиентов, мою вот тему на корню зарубили, а кредитов явно не хватает на бирже. Хотя, если за новыми клиентами не гонятся, а обязательства выполняют, это в их пользу говорит.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Стабильное наличие кредитов оживило бы биржу
 
Последнее редактирование:

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Комиссии на вывод средств для инвесторов все те же 5%? Снижать не планируйте, хотя бы для инвесторов. Я думаю многих отталкивает этот факт.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Комиссии на вывод средств для инвесторов все те же 5%? Снижать не планируйте, хотя бы для инвесторов. Я думаю многих отталкивает этот факт.
Для эмитентов тоже можно снизить, хотя бы до 5%
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Для эмитентов тоже можно снизить, хотя бы до 5%
Очень надеюсь, что администрация обратит внимание. Этот вопрос уже многие обсуждали. Реакции нет... Допустим инвестор вложил под 4% в месяц, так он еще и со сравнительно небольшой прибыли комиссию должен платить:crackup:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Для эмитентов тоже можно снизить, хотя бы до 5%
По крайней мере для некоторых, перечисление средств которым не несет сложностей, или дать выбор как получать и с какой комиссиец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу