• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Хочу привлечь партнера. Подскажите пожалуйста как он должен зарегистрироваться на бирже, чтобы я получал партнёрские? Он должен зарегистрироваться по моей реферальной ссылке? Или как?
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
А что это за кнопка появилась "Обмен долей" в разделе Инвестор? Не замечал раньше. Предлагается обменять доли UMGHUB на PASCRD. Хотелось бы поподробнее описание на каких условиях и т.п.
 

Mr Flint

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
А что это за кнопка появилась "Обмен долей" в разделе Инвестор? Не замечал раньше. Предлагается обменять доли UMGHUB на PASCRD. Хотелось бы поподробнее описание на каких условиях и т.п.
Появился новый эмитент подробности по ссылке

https://shareinstock.com/exchange/691_PASTRD
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Хочу привлечь партнера. Подскажите пожалуйста как он должен зарегистрироваться на бирже, чтобы я получал партнёрские? Он должен зарегистрироваться по моей реферальной ссылке? Или как?
Вот ссылка на информацию о партнерской программе на сайте https://shareinstock.com/infoforpartners
Вот ссылка на видео урок по партнерской программе https://shareinstock.com/videolessons/8_urok_vosmoy._partnerskaya_programma_birzhi_ShareInStock.com
 

chezy1ches

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите, кто из эмитентов на данный момент по правилам биржи по заявке может выкупить свои доли? Если таковые имеются и можно ли сделать такой раздел где бы перечисляли эмитентов которые в связи с прошедшим сроком выкупают свои доли.

Заранее благодарю.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите, кто из эмитентов на данный момент по правилам биржи по заявке может выкупить свои доли? Если таковые имеются и можно ли сделать такой раздел где бы перечисляли эмитентов которые в связи с прошедшим сроком выкупают свои доли.

Заранее благодарю.

любой эмитент в данный момент может выкупить свои доли. по умолчанию это не происходит, в любом случае вы должны быть инициатором.

по долям из вашего портфеля, купленным вами до 31.01.16 можно подать заявку на выкуп любому эмитенту прямо сейчас. выкупят в течении 14 к.д. после согласования представителем биржи.

по долям, купленным вами с 01.02.16 вы можете запросить выкуп не ранее, чем через 12мес с момента покупки.

для уточнения кол-ва долей, доступных для выкупа нужно писать на [email protected].
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
ellinets, спасибо большое за расширенную информацию, но хотелось бы действительно видеть список последних выплат эмитентов, было бы нагляднее:), а т.к. выкупают практически все, то это было бы вообще отлично :)
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ellinets, спасибо большое за расширенную информацию, но хотелось бы действительно видеть список последних выплат эмитентов, было бы нагляднее:), а т.к. выкупают практически все, то это было бы вообще отлично :)

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, зная ваш наболевший вопрос с бессмысленным и беспощадным СНБЛайф, не могу отказать и чуть не скрасить ваши серые краски вокруг данного функционала:)



увы, мое непостоянство в отношении владения долями других эмитентов не позволяет побаловать вас скринами с их выкупами. однако, в качестве компенсации, заявляю, что полностью разделяю вашу позицию и негодование в отношении СНБЛайф и выражаю искреннее сочувствие.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
вы можете запросить выкуп не ранее, чем через 12мес с момента покупки
Если я не ошибаюсь, но не ранее чем после окончания IPO. Т.к. инвестор мог купить доли у другого инвестора.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ellinets, а покупали почем :) ? В плюсе ?

канешна) по 3.8-4. есть и еще, но год уже напряжно ждать, надеюсь что мож когда-то обменять можно будет или цена вырастит. но веры в это не много...

добавлено через 2 минуты
Если я не ошибаюсь, но не ранее чем после окончания IPO. Т.к. инвестор мог купить доли у другого инвестора.

так а какая разница у кого были куплены доли? это не имеет значения, только время владения.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
это не имеет значения, только время владения.
Ошибаетесь. Никто не сможет проследить сколько вы владели долями если купили их на бирже у инвесторов, и сколько владели ими до того. Поэтому биржа приняла решение - через год после окончания IPO.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ошибаетесь. Никто не сможет проследить сколько вы владели долями если купили их на бирже у инвесторов, и сколько владели ими до того. Поэтому биржа приняла решение - через год после окончания IPO.

Ошибаетесь. Все доли, которые у меня выкупали эмитенты были куплены с рынка.

По поводу:
Никто не сможет проследить сколько вы владели долями если купили их на бирже у инвесторов, и сколько владели ими до того
представители биржи при подаче заявки на откуп проверяют кол-во долей, доступное к откупу по формуле: кол-во долей на дату подачи заявки минус кол-во проданных вами долей за период владения не менее ранее 6 мес, сейчас 12. разница - и есть доступное к откупу кол-во долей.

не вводите в заблуждение инвесторов, если не знаете процесс достаточно хорошо.

об основании почему через год - вообще несуразица, нигде не было условия " после окончания ИПО". год - дабы эмитент успел освоить собранные средства, а не постоянно вытягивать их из оборота.
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Поэтому биржа приняла решение - через год после окончания IPO.

было где-то в ветке упомянуто такое, но вроде считают по личному владению. да и в договоре именно так сказано.
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Период (6 или 12 месяцев) для выкупа считается по дате приобретения, независимо от даты завершения IPO.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Уважаемый представитель биржи. Дабы прекратить этот базар, и мне не рыться в многочисленных ветках, приведите пожалуйста, вашу фразу касательно обратного выкупа долей приобретенных на бирже у других инвесторов. Точнее сроков.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемый представитель биржи. Дабы прекратить этот базар, и мне не рыться в многочисленных ветках, приведите пожалуйста, вашу фразу касательно обратного выкупа долей приобретенных на бирже у других инвесторов. Точнее сроков.
Здравствуйте.

Если инвестор купил доли на IPO и далее не продавал их, тогда с момента окончания IPO. Если на вторичном рынке, период начинает считаться с момента покупки долей инвестором.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Если инвестор купил доли на IPO и далее не продавал их, тогда с момента окончания IPO. Если на вторичном рынке, период начинает считаться с момента покупки долей инвестором.
У вас была фраза: если доли куплены на вторичном рынке, то проследить их очень трудно. Поэтому.... Где эта фраза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу