• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Safe Investments..., у меня появился вот такой вопрос.
Скажите, какие доли продаются первыми? Те, что были куплены раньше, или те что позже?

Пример: Купил 1 долю, через какое-то время купил еще 1, еще через какое-то время продал 1 из 2. После продажи, от даты какой из двух покупок отталкиваться для подачи на обратный выкуп доли эмитенту?
 

ZiOl

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые представители биржи, подскажите что творится с эмитентом "QROK". Как у него дела идут?) Какие планы у него?) и т.д. ,а то он сам не может, похоже, написать.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые представители биржи, подскажите что творится с эмитентом "QROK". Как у него дела идут?) Какие планы у него?) и т.д. ,а то он сам не может, похоже, написать.
У проекта дела идут хорошо. Это один из самых стабильных эмитентов на бирже.
Проект развивается. Запускаются и проводятся рекламные компании, кстати некоторые пользователи писали на форуме в ветке проекта о рекламной активности проекта.
Я не могу разглашать все детали, но судя по отчетам, которые естественно, проверяются, проект постепенно растет.
Претензий со стороны биржи к руководству проекта нет.
Есть у них глобальные планы о сотрудничестве в крупными компаниями. По информации полученной от руководства проекта, эти планы уже на финальной стадии реализации.
Вы так же можете написать ваши вопросы на официальные контакты которые указаны у них на сайте http://qrok.mobi/. Они вам дадут более подробные ответы на ваши вопросы.

добавлено через 7 минут
Скажите, какие доли продаются первыми? Те, что были куплены раньше, или те что позже?
Доли продаются в архивном порядке, сначала самые старые.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Тогда встречный вопрос продолжая тему. Вы писали, что создатель портфеля получает рефку по портфелю и после разморозки портфеля. К примеру владею я долями Паскредит и портфель у меня есть с Паскредитом. После разморозки я продаю часть долей Паскредита, как мне продать те по которым рефка капает Паскредиту ???? Как с этой кучи после разморозки вообще выделять по каким рефка идет обычному агенту, а по каким бывшему создателю размороженного портфеля???
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Как с этой кучи после разморозки вообще выделять по каким рефка идет обычному агенту, а по каким бывшему создателю размороженного портфеля?

имхо подобное отслеживание технически нереально если только вообще каждой доле не присваивать свой id
и в этом есть ещё одна непрозрачность заработка создателя портфелей
 

mfb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы писали, что создатель портфеля получает рефку по портфелю и после разморозки портфеля.
хмм, насколько я понимаю, то наоборот, создатель портфеля получает рефку только до разморозки портфеля, а потом её начинает получать тот кто привлёк реферала, по крайней мере у меня так было)
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
хмм, насколько я понимаю, то наоборот, создатель портфеля получает рефку только до разморозки портфеля, а потом её начинает получать тот кто привлёк реферала, по крайней мере у меня так было)
недавно у моего реферала разморозился портфель с долями Паскредита, после этого Паскредит 2 раза выплачивал уже дивиденды и ниразу не начислялось ничего. Либо глюки на бирже либо после разморозки продолжает капать создателю.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
по крайней мере у меня так было)

раньше было именно так, но некоторое время назад писали, что схема изменилась
и теперь вроде как капает создателю портфеля до продажи долей
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
некоторое время назад писали, что схема изменилась
и теперь вроде как капает создателю портфеля до продажи долей
А вот это интересно. Мне представитель на почту отвечал, что весь период акционного портфеля рефка идет создателю, а после разморозки начнет идти мне. Никаких новостей об изменении этой схемы не было. Я думаю это достаточно существенное изменение, чтобы о нем не "где-то писалось" а было отражено в новостях на сайте
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Мне представитель на почту отвечал, что весь период акционного портфеля рефка идет создателю, а после разморозки начнет идти мне.

путаются в показаниях, не первый раз

Теперь, по партнерской программе, партнер, который продает портфели получает партнерское вознаграждение не до момента расформирования портфелей, как это было ранее, а до момента продажи долей клиентом.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ShareinStock, наверное не заметили мой вопрос, повторю)

ShareinStock, подскажите пожалуйста, когда ориентировочно ожидать анонсированных изменений касательно классов эмитентов и сроков откупа их долей?
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Вопрос представителю.
У меня есть реферал, который 120 дней назад купил портфель. Сегодня в 23 часа он будет расформирован. Вопросы собственно следующие:
1) Я, как его агент, буду получать что то с долей, которые будут в его портфеле после расформирования акционного?
2) Если буду, то когда или при наступлении каких условий это должно произойти?
3) Если не буду, то почему? Ведь я его агент.
4) Если не буду, то кто будет получать рефские и на каком основании? Если будет получать создатель портфеля, то на каком правовом основании, т.к. после расформирования портфеля никаких отношений создателя портфеля и моим рефералом не связывает?
5) В своем сообщении на форуме вы указали, что рефку будет получать создатель портфеля вплоть до продажи долей моим агентом. Кто будет получать рефские после такой продажи?
5) Почему окончание получения рефских создателем портфеля поставлено в зависимость от продажи долей из расформированного портфеля моим агентом?
6) Как функционал биржи разделяет доли ранее входящие в портфель и купленные на бирже?
7) И последнее, где именно и когда было опубликовано изменение правил по партнерской программе?
П.с. Лично мое мнение, что ваша партнерская программа либо сбоит донельзя, либо просто на ходу под себя правила меняете. Буду рад, если опровергнете мое суждение

Чтобы не быть голословным, вкладываю ответ представителя
 

Вложения

  • Ответ по патнерке.jpg
    Ответ по патнерке.jpg
    426.7 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вопрос представителю.
Перечитайте мои посты выше. конкретно было проверено на моем реферале на Паскредите, после расформирования было две пятницы и смотрели на выплаты, ничего я не получил как основной агент. У Вас слишком много вопросов, на которые есть ответы в моих постах исходя из практики, а не из слов)) представитель хотя бы ответил бы на моих пару)
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Перечитайте мои посты выше. конкретно было проверено на моем реферале на Паскредите, после расформирования было две пятницы и смотрели на выплаты, ничего я не получил как основной агент. У Вас слишком много вопросов, на которые есть ответы в моих постах исходя из практики, а не из слов)) представитель хотя бы ответил бы на моих пару)
Просто за живое взяло. Столько "ухаживаний" за рефералом было, чтобы не продавал доли после расформирования, а получал стабильный доход. Ну и я вместе с ним)) А теперь, все впустую получается.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вопрос неоднократно поднимался, но я не нашел ответа. Каков уровень ответственности биржи по стартапам? Интересует конкретный стартап - InterCITIES. Пойдет вторая эмиссия, высокий процент. А каков уровень надежности? Как в консервативном 100% или как в агрессивном 50%, или ещё меньше, на уровне 30%? Первый проект только-только начал выплаты и уже второй.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Как мне проследить всю историю по акционным портфелям?

добавлено через 2 минуты
Меня волнует история покупок и всех остальных действий
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Судя по тому, что появляется больше стартапов, стоит предположить, что нынешним консервам надо весомо подтверждать обеспечение.
Интересно, насколько в полной мере соответствуют сегодняшним требованиям давно существующие на бирже обитатели консервативного раздела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу