• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
KUPOPT прошел народный листинг? Следует ли его ждать в качестве эмитента?
Да, по результатам голосования прошел.
Будем теперь начинать процедуру листинга. Процедура листинга может занимать от 10 дней до 1 месяца.
 
  • Like
Реакции: Asal

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ShareinStock, подскажите пожалуйста, заходили ли на биржу уже средства для выплаты августовских дивидендов от ЮМГХАБ? Они ведь на выходных не платят и нет новостей: ждать сегодня или в понедельник.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, подскажите пожалуйста, заходили ли на биржу уже средства для выплаты августовских дивидендов от ЮМГХАБ? Они ведь на выходных не платят и нет новостей: ждать сегодня или в понедельник.
По имеющейся у меня на данный момент информации, они планируют выплату на воскресение.
 

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
ShareinStock, подскажите пожалуйста, заходили ли на биржу уже средства для выплаты августовских дивидендов от ЮМГХАБ? Они ведь на выходных не платят и нет новостей: ждать сегодня или в понедельник.

В новостях сообщение от UMG "...Выплата дивидендов запланирована на воскресенье 28.08.2016..."
 

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ShareinStock, подскажите пожалуйста, когда ориентировочно ожидать анонсированных изменений касательно классов эмитентов и сроков откупа их долей?
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Не знаю в какой раздел написать, поэтому пишу тут.
Сегодня регистрировал партнёра. Регистрация прошла, а вот на почту проверочный код не приходит... Почта от gmail.com
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Регистрация прошла, а вот на почту проверочный код не приходит... Почта от gmail.com

Проверте Спам - могут туда попасть, подобная проблемма была у моего портнера.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вчера столкнулся с интересным фактом. В INVEST появились на продажу две доли по 1,05, что уже удивительно. Я их купил, деньги списались, комиссия тоже, а доли в портфеле не появились. В поддержку написал, но сегодня воскресенье. Может, кто сталкивался с таким феноменом? Или очень дешевых купить нельзя?
 

Вложения

  • 28.08.2016.jpg
    28.08.2016.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 144

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Проверте Спам - могут туда попасть
Проверяли и спам, и повторный код заказывали...
В 23:06 отправили письмо на указанную почту.
В 1:46 пришёл ответ, что почта подтверждена вручную.
Довольно быстро, ожидали позже) Получился приятный утренний сюрприз!
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Или очень дешевых купить нельзя?
Если ордер в стакане появился очень дешево (с дисконтом более 30% от номинала), то значит его пропустили модераторы. По идее, в таком случае проблем не должно быть с покупкой.
Возможно, снова тех. работы виноваты.
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Продажа долей ушла в модерацию. что делать то нужно, цена на цент ниже, чем на рынке.
 

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, у меня такой вопрос.
Около месяца назад решил верифицировать аккаунт, сфоткал все доки и отправил вам, в итоге аккаунт около месяца проверяли и верификацию отклонили с пометкой:
Загрузите сканкопии всех документов, фотографии для верификации не подходят. Загрузите сканкопии анкет инвестора. Так же загрузите сканкопию загранпаспорта или водительских прав при наличии. Если Загранпаспорта и прав нет, загрузите сканкопию банковской карты где будет видно вашу фамилию и имя. Загрузите документ подтверждающий ваше место жительства, согласно инструкции по верификации.
Скажите, а это так принципиально, чтобы доки были именно отсканированы? Я фотографировал на телефон, изображение получилось четкое и все буквы читались, к тому же в графическом редакторе фотографии я не обрабатывал, а сразу напрямую с трубы отправил на верификацию.
Просто это гемор искать сейчас сканер, почему фотографии не подходят? Букмекерским конторам например без разницы, единственное условие, чтобы фотографии не обрабатывались в пэйнте или фотошопе.
И второй вопрос, обязательно ли проходить верификацию для вывода денежных средств?
Спасибо
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
И второй вопрос, обязательно ли проходить верификацию для вывода денежных средств?

по умолчанию нет, выводится и без этого. но могут попросить индивидуально.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Скажите, а это так принципиально, чтобы доки были именно отсканированы? Я фотографировал на телефон, изображение получилось четкое и все буквы читались, к тому же в графическом редакторе фотографии я не обрабатывал, а сразу напрямую с трубы отправил на верификацию.
Просто это гемор искать сейчас сканер, почему фотографии не подходят? Букмекерским конторам например без разницы, единственное условие, чтобы фотографии не обрабатывались в пэйнте или фотошопе.
И второй вопрос, обязательно ли проходить верификацию для вывода денежных средств?
Спасибо
Здравствуйте.

О других компаниях я сказать не могу.
Модератор иногда принимает фотографии но при условии что документы все очень качественно сфотографированы. Если к примеру паспорт на половину раскрыт или где то было что то не четко сфотографировано, в таком случае модератор мог вам отклонить верификацию. И если комментарий был что еще нужно дозагрузить загранпаспорт и место жительства, то вероятней всего данных документов не было. Лучше всего обратитесь на почту Инфо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу