• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
а чем вам "QROK" и "VSE STO" не нравяться? Проекты уже работают и приносят бизнес. Это не с нуля созданные

А на чем QROK деньги зарабатывает? В Play Market приложение скачало всего 100 человек.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, Доброго дня!

Вопросы по партнёрской программе:
1. Будет ли в будущем многоуровневая партнёрка?
2. Будет ли увеличиваться количество рекламных материалов? Например, страницы захвата и т.п.
3. Будут ли баннеры в gif? Во флэше только на сайт подойдут, а можно было и на форумах, например, в подписи рекламировать.
4. На какие ПС можно выводить партнёрские? Например, я инвестировал через PM, а партнёр пополнился через Яндекс. Куда я могу вывести рефку?
5. Уменьшен ли порог на вывод реферальных до 10$? В теме была от вас инфа, что уменьшите с текущих 50$.

Спасибо.
Здравствуйте.
1)Да, будет.
2)Конечно же будет увеличиваться количество рекламных материалов. С июня 1 раз в месяц планируем добавлять новые материалы для партнеров.
3)Вообще мы не планировали делать в gif но если необходимо нашим партнерам, мы сделаем коллекцию баннеров в gif формате.
4)Выводить партнерские можно на только на ту систему с которой вы пополняли. С какой системы пополнял ваш партнер, не имеет никакого значения. Если вы вообще не пополняли ваш счет, а партнерские вам зачислены, вы можете вывести их на любую ПС.
Для того, что бы вывести партнерские, вам необходимо будет пополнить ваш счет в нашей системе на минимальную сумму, для инициализации ваших реквизитов. После чего заказать вывод на те реквизиты с которых вы сделали пополнение.
5)Да, уже давно минимальный порог для вывода партнерского вознаграждения, уменьшен с 50 до 10$
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Junta

Новичок
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я возможно не нашел раздел, в таком случае бросте мне ссылку пожалуйста.
Это относительно такого вопроса. Вот верификация пользователя на сайте есть т.е. он ( пользователь) предоставляет данные о себе: - адрес, №№ паспорта...

А вот сама эта компания, как она доказывает, что реально существует. Ее адрес, контакты владельцев и т.п.

Если еще проще, а что мешает авторам проекта просто набрать денег и смыться по проторенной ХАЙПами дорожке?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А вот сама эта компания, как она доказывает, что реально существует. Ее адрес, контакты владельцев и т.п.
Всё есть на сайте http://shareinstock.com/companyinfo и http://shareinstock.com/information
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Если еще проще, а что мешает авторам проекта просто набрать денег и смыться по проторенной ХАЙПами дорожке?
Я не думаю, что Павел Прысь(СБНлайф) стал бы рисковать репутацией и всем остальным. Да и в целом можете сами узнать сколько разработка того же мобильного приложения стоит.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Я возможно не нашел раздел, в таком случае бросте мне ссылку пожалуйста.
Это относительно такого вопроса. Вот верификация пользователя на сайте есть т.е. он ( пользователь) предоставляет данные о себе: - адрес, №№ паспорта...

А вот сама эта компания, как она доказывает, что реально существует. Ее адрес, контакты владельцев и т.п.

Если еще проще, а что мешает авторам проекта просто набрать денег и смыться по проторенной ХАЙПами дорожке?
Повторю свой ответ на подобные вопросы еще раз.


Для полноценного ответа на этот вопрос, стоит начать с самого начала. Мы выступаем как площадка, где встречаются инвесторы и проекты которым необходимы инвестиции. Суть идеи в том, что бы предоставить место, где люди у которых есть интересные идеи и проекты которые требуют инвестиций для дальнейшего развития, смогли найти людей, у которых есть деньги которые они хотят выгодно вложить. И наша роль не только в том, что бы предоставить место где эти люди могут найти друг друга, но и обеспечить техническую возможность взаимодействия между этими людьми. Кроме того, мы выступаем в качестве гаранта выполнения обязательств одной стороны перед другой. И для выполнения роли такого гаранта, у нас есть все необходимое.

Мы подготовили хорошую не только техническую, но и юридическую базу для осуществления нами роли гаранта.

Наша биржа, это один из немногих в рунете проект, юридическая схема которого, подразумевает выпуск эмитентами реальных ценных бумаг, что дает полную юридическую защиту потенциальному инвестору. В тоже время, мы очень пристально следим, за соблюдением правил и защитой интересов представленных у нас эмитентов(проектов привлекающих инвестиции через нашу биржу). Для обеспечения указанной выше схемы работы, у нас, имеются все необходимые разрешительные документы и лицензии.

Прежде чем, какой либо из проектов, будет добавлен к нам на биржу, он должен пройти процедуру листинга. Мы осуществляем полную юридическую проверку схемы деятельности проекта, принципы его монетизации, оценивается идея проекта и уровень его технической реализации.
Показатели, свидетельствующие об известности и популярности сайта, а также трафик, в том числе его качество и источники.
То есть оцениваются затраты владельцев ресурса на его создание и запуск, а также его реальная стоимость на момент выхода на биржу, т.е. цена, за которую его можно продать.
Оцениваются финансовые потоки, наличие рекламодателей, потенциальные и уже используемые способы монетизации. Все это сопоставляется с деньгами, которые потенциальный эмитент хочет привлечь.
Оценивается бизнес-план, весьма детальный, при этом оценивается и понимание представителями эмитента сложностей, которые возникнут при реализации этого плана.
Оценивается наличие команды для реализации бизнес-плана.
Ну и, конечно же, постоянный контроль целевого использования привлекаемых средств.

Следует так же отметить, что средства выделяются не сразу, а поэтапно, и прежде чем получить очередной транш, эмитент должен отчитаться в том, как были потрачены средства предыдущего транша и только после сопоставления расходов с имеющимся бизнес планом, оценки эффективности расходования средств, нашими специалистами, эмитенту выделяется следующий транш. Кроме того дополнительной гарантией, является сам проект эмитента, который будет продан, в случае невыполнения обязательств эмитентом, а деньги вырученные от продажи этого проекта будут направлены на погашение обязательств эмитента перед инвесторами.

Например, проект эмитента, который подал заявку на листинг, мы оцениваем в 100 000$. В случае, если он соответствует всем нашим требованиям и проходит процедуру листинга, на первоначальном этапе ему будет разрешено привлечь не более чем 70% средств инвесторов от стоимости его проекта. В нашем примере не более 70 000$. И в случае если эмитент скрылся с деньгами инвесторов, то его проект, который является залогом будет продан, а вырученные средства будут распределены между инвесторами согласно с приоберенной ими долей в этом проекте.

Кроме того, хочу добавить, даже если теоретически предположить, что с нашим проектом может что то произойти, то деньги инвесторов фактически никуда не денутся, средства на балансах клиентов будут им возвращены, а те деньги за которые уже были куплены доли эмитентов, естественно становятся обязательствами эмитентов. Так как у инвесторов будут находиться ценные бумаги выпущенные эмитентами, которые инвесторы смогут предъявить для погашения, уже без участия нашей площадки, таким образом возвращая свои средства.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Junta

Новичок
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Повторю свой ответ на подобные вопросы еще раз.

Спасибо за такой развернутый ответ! Ценю внимание, можно было и ссылкой ограничиться.

То что Вы рассказали звучит здорово и я рад, что такие вещи появляются. НО эта площадка и есть, собственно, рынок для долей которые здесь котируются. А это значит, если Ваш сайт оффлайн, деньги вложенные в доли ... а собственно где они? Вы пишете о неких юридических отношениях с эмитентами, но как быть с инвесторами? Чем, как и где я могу доказать, что имею право на какую-то долю в компании, дивиденды и т.п.? И кому доказывать?

По-факту, я имею некую галку на ЭТОМ сайте, что деньги вложены и ... что?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
А если инвестор не заказал бумажные сертификаты?
Да подождите вы пару неделек, я заказал пару бумажек для пробы. Ждём, сначала посмотрим на них, как оно выглядит) Как получу, так отпишусь.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Shareinstock. Пытался зарегистрироваться сегодня. При регистрации идет подтверждение имеил. Мой имеил сервер hotmail.com . При нескольких попытках активировать почту, получал на имеил следующее сообщение //www.w3.org/1999/xhtml" lang="en">. Видимо у вас в кодах закралась какая-то ошибка. Что мне делать для регистрации?
Здравствуйте.
Информация передана в технический отдел.
Вам сейчас необходимо написать на почту [email protected], в письмо можете просто скопировать ваш вопрос который вы добавили в этой теме, а так же обязательно укажите почту на которую вы регистрировали ваш аккаунт, и ваше ФИО.
Наши технические специалисты в кратчайший срок решат ваш вопрос.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ShareinStock, Добрый день!

Предложение по партнёрскому разделу. Хотелось бы видеть детализацию начислений, а конкретно по каждому начислению видеть детализацию, за что получены начисления (инвестиции или доход партнёра), и когда.
Это было бы очень удобно, т.к. сейчас просто показывается сколько партнёр внёс средств и какие начисления я получил.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, Добрый день!

Предложение по партнёрскому разделу. Хотелось бы видеть детализацию начислений, а конкретно по каждому начислению видеть детализацию, за что получены начисления (инвестиции или доход партнёра), и когда.
Это было бы очень удобно, т.к. сейчас просто показывается сколько партнёр внёс средств и какие начисления я получил.
Здравствуйте.
Постараемся реализовать детализацию в течение этого месяца.
 
  • Like
Реакции: vagh

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Добрый день! Пол года назад вы сказали, что в скором времени намерены подключить вебмани. Почему еще не подключено? Или полгода это очень скоро?
Вебмани подключена через Ecommpay. Проекту так удобней, работать с агрегатором, нежели с отдельными ПС.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vagh

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Вебмани подключена через Ecommpay. Проекту так удобней, работать с агрегатором, нежели с отдельными ПС.

Я к тому, что вебмани хорошо придераеться к подключающимся, и сложно пройти проверку укрыв что-то существенное. Потому и доверие к вебмани большое. С Ecommpay такие же дела?

Агрегаторы и на хайпах есть:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу