• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Это по своей сути разные эмитенты. АПТ - они просто работают под UMG , но по сути они самостоятельное звено.
Вы хотите сказать, что APT не принадлежит UMG? То есть гарантии UMG на APT не распространялись и не распространяются?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Дык, по идее, этот срок дается для того, чтобы. Типа последнее китайское предупреждение.
если есть хоть малейшая возможность сделать все по обоюдному согласию, то глупо было бы ее упустить, тем более умг по словам биржи эмитент находится в постоянном контакте с юридическим отделом ShareinStock. Своих обязательств не отрицает.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Оперативный ответ на вопрос, который сразу возник у меня в голове, от адекватного эмитента, который давал свои гарантии по своему стартапу.
Как кто-то запостил, вроде Asal, сейчас стартапы кажутся более ответственными большинства консервов.

Да, стартапы сейчас внедряют процес прямого инвестирования. А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.
 

asml

Новичок
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, стартапы сейчас внедряют процес прямого инвестирования. А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.

Я знаю. Хочу уточнить по стартапам (потому как там есть
абсолютно дохлые) - реально ответственнее те, кто и ранее
общался с инвесторами, не скрывал проблем с биржей и т.п.
Так те и крутятся - как и ДО последних печальных событий.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да, стартапы сейчас внедряют процес прямого инвестирования. А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.
в одинаковых условиях шара выглядит всетаки надежнее,чем биржа одного эмитента, а уж про стартапы вообще молчу
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
АПТ принадлежит UMG, но деятельность у них самостоятельная.

Надеюсь, администрация биржи не настолько наивная, чтобы верить, что раз проекты разные, то и бюджеты делят строго по лоткам?....Хозяева то одни...
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Надеюсь, администрация биржи не настолько наивная, чтобы верить, что раз проекты разные, то и бюджеты делят строго по лоткам?....Хозяева то одни...
И что с того? Договор с одним эмитентом не распространяется на другой и один эмитент никакой юридической ответственности за другой не несет, о чем сказано уже было не раз
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Новости по эмитенту Prime, текст не полный по этой причине некоторые высказывания будут не понятны, но смысл можно уловить.
Дмитрий Lyoushkin 5 дней назад (владелец эмитента Prime)
Ну вот смотрите, я сегодня имел разговор с Леной, высказал, все что думаю. В принципе к концу разговора мы достигли понимания и на будущее и за прошлое (кстати тут же вывеска Шары что она входит в Прайм тут же изменилась)
Я на пальцах объяснил, к чему такие штуки как описаны в статье приведут. У нас Теперь полное понимание, тут надо отметить, что причиной стала по сути ее некомпетентность, она просто не осознавая дала отмашку Шаре импровизировтаь, ну а там ребята быстро смекнули. Короче ладно, ситуацию прошли и претензий нет у Шаре у меня на сейчас.
К слову там как ни странно активизация процессов началась. Меня они проаудировали и взаиморасчеты я проведу с ними на неделе, по Прайму (эмитент) По Смарту мы ждем белого дыма и будем тогда решать. Дым должен быть уже сегодня вечером, либо завтра утром. По другим эмитентам они тоже проводят аудит и сверки, так что шансы на то что там таки что-то оживет существенно подросли на этой информации. Сколько и чего оживет конечно вопрос открытый, время покажет. Я аж даже немного пожалел, что так резко с ними поступил, но потом эта жалость как быстро пришла так и ушла. Но все-таки пожелаю им удачи.
 
Последнее редактирование:

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, стартапы сейчас внедряют процес прямого инвестирования. А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.

та что этим стартапам, у них ответственность как с гуся вода. по консервам есть шанс потерять бизнес, та и сейчас в условиях кризиса ни дать ни взять. вот главное чтобы бизнес был и потом все по существу решили по дивам и тд.
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
И что с того? Договор с одним эмитентом не распространяется на другой и один эмитент никакой юридической ответственности за другой не несет, о чем сказано уже было не раз

То, что если финансовые трудности у одного проекта, то значит под удар попадают все остальные проекты данных хозяев. Де-юре может и не несет ответственности, но деньги надо откуда-то изъять чтобы дыры заткнуть.
 

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Shnuroder, Вы не первый такой. Сообщения удаляются пачками, мои подобные сообщения тоже удалили

А какой смысл от этих сообщений? Даже если мы получим на них ответ по факту это ничего не решит. Тут надо ждать 10.12 и тогда уже принимать какие-то конкретные меры, а сейчас это просто крики в воздух.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.
Они и до Шары эту биржу имели, то есть просто восстановят то что было раньше и правильно сделают.

в одинаковых условиях шара выглядит всетаки надежнее,чем биржа одного эмитента, а уж про стартапы вообще молчу
Да, уже насмотрелись на эту надежность ... когда общими деньгами затыкают своих эмитентов. Там хотя бы ответ есть с кого спросить, а биржа - на Сейшелы поедите ответку получать?

уважаемый представитель почему вы удаляете мои сообщения))) Вы смешны!!!! ответьте на конкретный вопрос, какой результат мы увидим 10.12?
Максим, ты как вчера родился - ничего ты и я, и другие после 10.12 не увидишь. Это же очевидно и понятно.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
ответьте на конкретный вопрос, какой результат мы увидим 10.12?
Я думаю не только мы с вами не можем предсказать будущее, но и сотрудники биржи. (если они конечно еще не улетели в Гондурас :))
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Как работать то будет биржа нам до сих пор не объявили!!
Уважаемый инвестор. Вы уже много дней одно и то же спрашиваете. Что будет, как будет и т.д. Для этого мы и взяли паузу чтобы разобраться с данным вопросом. Но от того что вы каждый день будете одно и то же спрашивать, ничего не поменяется.
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
А какой смысл от этих сообщений? Даже если мы получим на них ответ по факту это ничего не решит. Тут надо ждать 10.12 и тогда уже принимать какие-то конкретные меры, а сейчас это просто крики в воздух.

Были дельные предложения объединиться. Допустим, собраться всем желающим пострадавшим инвесторам и в случае надобности подписаться под официальным заявлением к бирже на запрос предоставить реестр всех инвесторов биржи. Некоторые добросовестные эмитенты не отказываются от своих обязательств, но нужен реестр, чтобы видеть реального инвестора.
 
Последнее редактирование:

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Были дельные предложения объединиться. Допустим, собраться всем желающим пострадавшим инвесторам и в случае надобности подписаться под официальным заявлением биржи на запрос предоставить реестр всех инвесторов биржи. Некоторые добросовестные эмитенты не отказываются от своих обязательств, но нужен реестр, чтобы видеть реального инвестора.

Я полностью с вами согласен, но на месте биржи я бы не давал никаких реестров, это реально породит хаос, который сейчас и так присутствует. Лично я не хочу работать напрямую с проектами тк они сегодня есть, а завтра куда денутся с кого я тогда деньги спрашивать буду. Сейчас нужен тот, кто ответит на все вопросы в реале. Нужна или конференция или что-то подобное, что бы нам с вами все объяснили и разложили по полочкам что и как. А эти невнятные ответы представителя сегодня только усугубляют ситуацию.

добавлено через 1 минуту
бирже сейчас всех в железном кулаке держать надо, что бы никто не слился. а сегодня эти реестры выгрузи, а завтра они по всему интеренету гулять будут.
 
Последнее редактирование:

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
скажите вы проблему разделяете умг и остальные эмитенты? если вы проверите всех эмитентов и со всеми будет взаиморасчеты в норме, означает ли это запуск биржи с прежними условиями и дальнейшие разбирательство с умг которое не будет затрагивать работу всей биржи? Или пока не решаться проблемы с умг работа всей биржи так и не восстановится?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Были дельные предложения объединиться. Допустим, собраться всем желающим пострадавшим инвесторам и в случае надобности подписаться под официальным заявлением к бирже на запрос предоставить реестр всех инвесторов биржи. Некоторые добросовестные эмитенты не отказываются от своих обязательств, но нужен реестр, чтобы видеть реального инвестора.

Кому например? Как я могу видеть эмитенты пока решают все собственными силами/методами
И собственно пока пострадавших то нет... вы о ком сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу