• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
В календаре выплат дивидендов за ноябрь нет УММ и Рантье. Оно, конечно, есть где найти, но для общей картины неудобно, теряешь их.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
vadh. Я почему интересуюсь-- все перечисленное вами мне не нужно. Ни банковский перевод, ни физические ценные бумаги.
 
Последнее редактирование:

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
а каков механизм предъявления акции эмитенту без биржи? тут неоднократно представитель писал об этом, но четкого понимания, как это делается- так и нет. И в каких случаях придется это делать?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Так что по поводу:
?

Здравствуйте.
Ближе к новому году, планируем сделать график более информативным.

добавлено через 1 минуту
ShareInStock, без верификации можно пользоваться всеми услугами биржи ( кроме банковского перевода), а анкету заполнять обязательно или на усмотрение инвестора?
Можно.
Но биржа в любой момент имеет право запросить верификацию клиента.

добавлено через 8 минут
В календаре выплат дивидендов за ноябрь нет УММ и Рантье.
Проверим почему так, и исправим сегодня, если там есть какие то проблемы с отображением.

добавлено через 11 минут
а каков механизм предъявления акции эмитенту без биржи? тут неоднократно представитель писал об этом, но четкого понимания, как это делается- так и нет. И в каких случаях придется это делать?
Связываетесь по прямым контактам с эмитентам и сообщаете ему, что хотите предъявить ему бумаги для выкупа, так как являетесь держателем его бумаг более 6-ти месяцев. Он заводит на свой счет в системе необходимую сумму и выкупает у вас по номиналу ваши бумаги.
Но не забывайте, что вы можете выставить эти бумаги на рынок, и есть большая вероятность, что эти бумаги у вас будут выкуплены на рынке значительно быстрее.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Связываетесь по прямым контактам с эмитентам и сообщаете ему, что хотите предъявить ему бумаги для выкупа, так как являетесь держателем его бумаг более 6-ти месяцев. Он заводит на свой счет в системе необходимую сумму и выкупает у вас по номиналу ваши бумаги.
Где гарантия того, что эмитент не пошлет в лес с выкупом этих бумаг ?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Пошлет - выкинут с листинга, потеряет больше. Если бумаги Пас Профита или УМГ, или Все Сто то и ждать не придется, я выкуплю сразу эти бумаги.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
А почему бы не выложить в общий доступ рыбу договора или сканы подписанных договоров с эмитентами?????
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
ShareinStock

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как разобраться вот в такой ситуации:

Предположим я завел в проект 600 долларов.
200 долларов я завел с Яндекс денег
400 долларов я завел с Perfect Money
За несколько месяцев я получил дивиденды и решил вывести прибыль и тело из проекта. Предположим, в сумме это будет 750 долларов.
В правилах по выводу прописано, что вывод на ЭПС регламентируется лимитами на ввод. Т.е., нельзя вывести больше чем ввел. Т.е., я имею право вывести 200 долларов на ЯД и 400 долларов на PM. И 150 долларов выходят из общего лимита по вводу денег.
Отсюда вопрос: На какую ЭПС мне выводить в этой ситуации?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А почему бы не выложить в общий доступ рыбу договора или сканы подписанных договоров с эмитентами?????
Есть такое понятие как конфиденциальность информации. В подписанных договорах, есть личные данные эмитентов. Биржа не имеет права публиковать договора с эмитентами.
Вы можете обратиться к любому эмитенту, попросить его показать вам договор. Если он сочтет это возможным, он вам его продемонстрирует.

добавлено через 4 минуты
ShareinStock

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как разобраться вот в такой ситуации:

Предположим я завел в проект 600 долларов.
200 долларов я завел с Яндекс денег
400 долларов я завел с Perfect Money
За несколько месяцев я получил дивиденды и решил вывести прибыль и тело из проекта. Предположим, в сумме это будет 750 долларов.
В правилах по выводу прописано, что вывод на ЭПС регламентируется лимитами на ввод. Т.е., нельзя вывести больше чем ввел. Т.е., я имею право вывести 200 долларов на ЯД и 400 долларов на PM. И 150 долларов выходят из общего лимита по вводу денег.
Отсюда вопрос: На какую ЭПС мне выводить в этой ситуации?
Выводить эти 750$ вы можете так:
200 на Яндекс
400 на Перфект
150 на Яндекс или на Перфект, это на ваше усмотрение.
Суть в том, что депозит вы выводите пропорционально вводу, а прибыль можете выводить на любую платежную систему из тех, которые вы использовали для пополнения.
 
Последнее редактирование:

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Планруется ли выпуск мобильного приложения биржи?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Исправьте баг в стакане ордеров. Когда человек выставляет ПОЗЖЕ по такой же цене то он попадает ВПЕРЕДИ очереди. Раньше было не так и такого не должно быть!
Пример- я ставлю покупку по 1.5, через 2 часа еще кто-то выставляет покупку по 1.5 но он уже впереди меня становится в очереди в стакане, а не сзади.
 
  • Like
Реакции: Asal

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Именно на VentureBrokerLimited. Все как и должно быть.
Ну вот все сомнения и разрешились:_106:
Пример- я ставлю покупку по 1.5, через 2 часа еще кто-то выставляет покупку по 1.5 но он уже впереди меня становится в очереди в стакане, а не сзади.
И раньше так было. А вот продажа - наоборот. Ордер падает в самый низ серии ордеров с одинаковой ценой. По моему это нормально. Хотя лично мне было бы лучше, если бы наоборот. Такой принцип постановки ордеров немного стимулирует падение цены акций, а хотелось бы рост
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
А почему бы не выложить в общий доступ рыбу договора или сканы подписанных договоров с эмитентами?????

Есть такое понятие как конфиденциальность информации. В подписанных договорах, есть личные данные эмитентов. Биржа не имеет права публиковать договора с эмитентами.
Вы можете обратиться к любому эмитенту, попросить его показать вам договор. Если он сочтет это возможным, он вам его продемонстрирует.

Уважаемый представитель! Что касается договоров которые подписал эмитент все понятно, действительно какому эмитенту понравится если без их спросу здесь разместят договора с данными эмитента.
Но вопрос-то в силе, почему-бы не показать здесь РЫБУ договора? Ведь ничего конфиденциального в этом нет, это только покажет вашу прозрачность и увеличит доверие к Вам Инвесторов.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемый представитель! Что касается договоров которые подписал эмитент все понятно, действительно какому эмитенту понравится если без их спросу здесь разместят договора с данными эмитента.
Но вопрос-то в силе, почему-бы не показать здесь РЫБУ договора? Ведь ничего конфиденциального в этом нет, это только покажет вашу прозрачность и увеличит доверие к Вам Инвесторов.
Здравствуйте.
Напишите запрос на [email protected] вам пришлют договор для ознакомления.
 

wildcad

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
скажите, можно ли в бирже вкладывать и выводить деньги напрямую с/на валютный счет? можно ли заводить деньги с рублевого счета, выводить на валютный?
или использовать не счета, а рублевую/валютную карту VISA?
как ведется (не ведется) учет доходов для налоговых органов?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Можно.
Но биржа в любой момент имеет право запросить верификацию клиента.
Кстати, важное замечание. Если есть инвесторы, кто указал ненастоящие данные, то думаю им пора поразмыслить что им важнее анонимность или надёжность.
Где гарантия того, что эмитент не пошлет в лес с выкупом этих бумаг ?
Насчёт гарантий не знаю, но вот у меня выкупили, немного медленно всё происходило, но я просто был первый кто так делал. Так что всё пока выполняют.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Добрый день!
скажите, можно ли в бирже вкладывать и выводить деньги напрямую с/на валютный счет?
Здравствуйте.
Да, можно.
можно ли заводить деньги с рублевого счета, выводить на валютный?
Если вы пополняете с рублевого счета выводить сможете только на рублевый.
а рублевую/валютную карту VISA?
Если для пополнения используете карту, то выводить сможете только на карту. Т.е. если вы пополнили прямым банковским переводом, а вывод закажете на карту, то такая заявка будет отменена.

как ведется (не ведется) учет доходов для налоговых органов?
Обязательство подавать налоговую декларацию лежит на клиенте. Биржа не является налоговым агентом и не передает информацию в налоговые службы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу