• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Доброго вечера.

По какому времени работает ваш офис и люди которые отвечают за консультацию по электронной почте ? Решил перед инвестированием проконсультироваться насчёт некоторых нюансов финансового характера. На первое письмо мне ответили через 10 минут, а дальше связь прервалась.

На общественность выносить не хочется, будьте добры узнать как продвигается.
логин@gmail.com
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Доброго вечера.

По какому времени работает ваш офис и люди которые отвечают за консультацию по электронной почте ? Решил перед инвестированием проконсультироваться насчёт некоторых нюансов финансового характера. На первое письмо мне ответили через 10 минут, а дальше связь прервалась.

На общественность выносить не хочется, будьте добры узнать как продвигается.
логин@gmail.com
Пожалуйста напишите мне в личку ваш имейл, проверим на почте ваш запрос.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Это все хорошо, но я так и не получил ответа нормально на свой вопрос. Получается если есть портфель на 1000 долларов, кредитор выставил 20%, то есть можно взять кредита на 800 долларов максимум. Но мне не нужно 800, нужно только 500 допустим. Значит я беру кредит на 500 долларов, но в залог мне блокируют единственный портфель на 1000 долларов. И если я не возвращаю эти 500, у меня что заберут весь портфель?
А если я вместо 500 вообще 100 взял? Тоже заберут весь портфель?
Технически функционал разработан так, что заемщик, пока, не может установить сумму 100$. Если у него портфель на 1000$, а кредитор установил максимальную сумму кредита 80% от номинальной стоимости портфеля, то заемщик может получить исключительно 800$. В случае не возврата, портфель будет передан кредитору.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Как снимать заявки на покупку\продажу?
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Здравствуйте, при регистрации не приходит проверочный код.

Два раза уже высылал на адрес электронной почты.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Допустим на IPO акция стоит 10$, через 5 месяцев после IPO я куплю акции эмитента по 9$, я смогу через месяц продать их по номиналу (10$) ?
В случае если вы инвестируете в проект 6 и более месяцев эмитент обязан выкупить свои доли находящиеся у вас по номинальной цене.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
В случае если вы инвестируете в проект 6 и более месяцев эмитент обязан выкупить свои доли находящиеся у вас по номинальной цене.

То есть именно я ? А не сами акции должны просуществовать больше 6 месяцев ?
 

BrainBang

Верифицирован
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно как будет происходит процесс выкупа с технической стороны. Как подается заявка? сколько времени у эмитента на покупку долей с момента размещения заявки, 24 часа, неделя, месяц? А если у эмитента нет средств для обратного выкупа? Одно дело выкупить 5-10 долей, другое - несколько тысяч.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
То есть именно я ? А не сами акции должны просуществовать больше 6 месяцев ?
Доли должны находиться у вас на руках 6-ть и более месяцев, что бы предъявить их к выкупу по номинальной цене эмитенту.

добавлено через 2 минуты
Интересно как будет происходит процесс выкупа с технической стороны. Как подается заявка? сколько времени у эмитента на покупку долей с момента размещения заявки, 24 часа, неделя, месяц? А если у эмитента нет средств для обратного выкупа? Одно дело выкупить 5-10 долей, другое - несколько тысяч.
Вы связываетесь с эмитентом, либо самостоятельно, либо через биржу, написав запрос на [email protected], указываете какое количество долей вы хотите продать по номиналу. Эмитент готовит сумму, пополняет счет в системе на эту сумму. Вы ставите ордер на продажу указанного вами количества долей, сообщаете детали ордера эмитенту, он выкупает этот ордер.
На все процедуру отводиться максимум 7 дней.

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, при регистрации не приходит проверочный код.

Два раза уже высылал на адрес электронной почты.
__________________
Напишите запрос на [email protected], укажите вашу почту на которую не приходит код подтверждения. Специалисты службы тех. поддержки решат вашу проблему в кратчайшие сроки.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
IPO+ длится пока не купят все доли эмитента ?

Ещё в начале темы вы обещали стартап-эмитентов, когда они будут (те, которые не просто платят дивы, а у которых можно реально купить часть компании) ?

И ещё одно скорее не вопрос, а предложение по улучшению функционала: добавьте в портфелях индикатор дивидендов, то есть сколько дивидендов принесёт данный портфель за 1 месяц, что бы не считать вручную, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Shev4enkoev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
А вы не думали над тем, чтобы поддержать биржу... На сегодняшний день предложение явно превышает спрос, причем, достаточно сильно. И с точки зрения инвестиции не очень удобно купить акции, дождаться дивидендов в 5%, а потом продавать их дешевле на 5%, чтобы продать быстрее. Может быть стоит со стороны биржи поддерживать спрос, в противном случае уже начинаешь задумываться, что будет дальше. Ведь для того, чтобы у всех желающих продать акции, была такая возможность, необходим постоянно растущий приток новых клиентов.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
А вы не думали над тем, чтобы поддержать биржу... На сегодняшний день предложение явно превышает спрос, причем, достаточно сильно. И с точки зрения инвестиции не очень удобно купить акции, дождаться дивидендов в 5%, а потом продавать их дешевле на 5%, чтобы продать быстрее. Может быть стоит со стороны биржи поддерживать спрос, в противном случае уже начинаешь задумываться, что будет дальше. Ведь для того, чтобы у всех желающих продать акции, была такая возможность, необходим постоянно растущий приток новых клиентов.


Что конкретно вы предлагаете, что то не уловил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу