• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А есть разница между выпуском 1000 долей по 2 доллара или 2000 долей по 1 доллару? Ведь во втором варианте не придется увеличивать номинал, соответственно не придется в случае необходимости выкупать у инвесторов бумаги в 2 раза дороже?
Разница лишь в том, что меняется минимальная сумма инвестиции в проект.

добавлено через 1 минуту
Скажите у меня есть свое небольшое дело. Что мне нужно сделать, чтобы начать привлекать инвесторов через вашу биржу. Официально зарегистрирован. Сам процесс работы по привлечению инвестиций интересен.
Для начала, опишите ваш проект. Отправьте это описание на почту [email protected]
В ответ вы получите предварительное заключение стоит ли вам добавлять ваш проект на биржу.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Так и не выкупили мои акции по номиналу. Скажите пожалуйста, они собираются это сделать?
После того как вы выставили доли на рынок по номиналу, вы сообщили об этом в службу поддержки Биржи? Как минимум нужно сообщить об этом в службу поддержки, так как эмитент не знает какие из долей на рынке от кого.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Вообще бирже пора сделать FAQ. Нормальный в смысле, а не тот что сейчас.
Хорошая тема. Но увы в реалиях данного форума будет тоже самое, что сейчас, только вместо ответов на вопросы будут ссылки. Легче от этого никому не станет :( Пройденный этап. Людям всегда легче просто спросить, чем самим искать информацию.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Разница лишь в том, что меняется минимальная сумма инвестиции в проект.
Тогда какой смысл эмитенту после доп эмиссии выпускать доли с повышенной наминальной стоимостью, тем самым увеличивая свои обязательства перед инвесторами, если они могут просто выпустить больше долей, тогда размер дивидендов для первой группы инвесторов (скупивших все акции на первичном ИПО) не будет увеличен?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Тогда какой смысл эмитенту после доп эмиссии выпускать доли с повышенной наминальной стоимостью, тем самым увеличивая свои обязательства перед инвесторами, если они могут просто выпустить больше долей, тогда размер дивидендов для первой группы инвесторов (скупивших все акции на первичном ИПО) не будет увеличен?
Такой подход тупиковый и мало интересный для инвесторов. Денег им вряд ли кто даст, если они будут жадничать, и не думать о инвесторе.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Такой подход тупиковый и мало интересный для инвесторов. Денег им вряд ли кто даст, если они будут жадничать, и не думать о инвесторе.

Если их проценты и так хорошие, как допустим у УМГ или ПасТРК, то дадут, почему нет. Кроку конечно никто не даст уже
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Если их проценты и так хорошие, как допустим у УМГ или ПасТРК, то дадут, почему нет. Кроку конечно никто не даст уже
Это дело добровольное увеличение номинальной стоимость доли не является обязательным для эмитента. Эта мера носит рекомендательный характер.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....

Наверно, это некоторая преграда против мультиакков. Что б человек сам под собой не регистрировался и сам за себя рефку не получал.

Хотя, это, конечно, при желании преодолимо. В ВТ, к примеру, у меня было пять полностью верифицированных аккаунтов (с разными документами, телефонами, емэйлами, кошельками платежек, заходами с разных айпи и пр.). Но ВТ был явной лоховозкой, а здесь хочется честного взаимодействия.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....
Соглашусь, у меня всего 1 реферал, но с вкладом 1000 долларов. И абсолютно человек со мной не связан. В результате, я не смогу вывести свои реферальные, хотя где логика?
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Наверно, это некоторая преграда против мультиакков. Что б человек сам под собой не регистрировался и сам за себя рефку не получал.

Хотя, это, конечно, при желании преодолимо. В ВТ, к примеру, у меня было пять полностью верифицированных аккаунтов (с разными документами, телефонами, емэйлами, кошельками платежек, заходами с разных айпи и пр.). Но ВТ был явной лоховозкой, а здесь хочется честного взаимодействия.

Думаю тут уже биржа должна проверять вас, для этого есть верификация.
А если я приведу на биржу инвестора в 100к, я тоже ничего не получу ? Бред.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
У меня лишь один приглашенный, вложивший несколько сотен. Когда с него накапало $10, поставил на вывод. На модерации перевод был ровно три дня, однако, был одобрен. Возможно, применили гибкий подход: зачем мне делать мульта из-за $10, когда у самого депо на три порядка больше.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
У меня лишь один приглашенный, вложивший несколько сотен. Когда с него накапало $10, поставил на вывод. На модерации перевод был ровно три дня, однако, был одобрен. Возможно, применили гибкий подход: зачем мне делать мульта из-за $10, когда у самого депо на три порядка больше.
Да нее, тут скорее другое - народ нужен....
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Да нее, тут скорее другое - народ нужен....

Всем нужен. Но это не значит что должны быть такие странные ограничения, как по мне. Я лично вообще никого на биржу не вёл, но мне кажется что это не очень справедливо.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Всем нужен. Но это не значит что должны быть такие странные ограничения, как по мне. Я лично вообще никого на биржу не вёл, но мне кажется что это не очень справедливо.
Самое главное где логика? Вот гипотетически уболтал я человека, он вложил сколько то там тысяч, биржа может проверить откуда был заход, может затребовать документы и понять, что это никакой не мульт. Или же человек может нагнать кучу народа с минимальными депозитами, но формально от него проку больше. Или даже оплатить им эти депозиты, для этой цели.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Самое главное где логика? Вот гипотетически уболтал я человека, он вложил сколько то там тысяч, биржа может проверить откуда был заход, может затребовать документы и понять, что это никакой не мульт. Или же человек может нагнать кучу народа с минимальными депозитами, но формально от него проку больше. Или даже оплатить им эти депозиты, для этой цели.

С партнёркой уже 2 непонятки. Хочется услышать ответы представителей. По поводу долгих сроков перевода денег с партнёрского счета. И по поводу 3ех рефереалов.

Так же это не очень хорошо с той стороны, что я может и найду человека который хочет вложиться, только профит мне с этого? Я подумаю и решу что не стоит предлагать, раз выгоды я не получу, а риск всегда есть. К чему мне это, просто мимо пройду.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Хочется услышать ответы представителей. По поводу долгих сроков перевода денег с партнёрского счета.
Отвечали уже, проверяется вручную на соответствие партнёрского соглашения.

И по поводу 3ех рефереалов.
Ответа на такой вопрос не видел, может что и ответят интересное. А в целом мне кажется биржа не обязана отчитываться, почему именно такую работу партнёрки они видят. Вы же не требуете в банках объяснить пункты договора (хотя может объяснить-то попросить можно, только ничего в договоре от этого не изменится), вы или подписываете договор или нет. Здесь также, биржа выставила свои условия, вы или соглашаетесь или нет.

Так же это не очень хорошо с той стороны, что я может и найду человека который хочет вложиться, только профит мне с этого? Я подумаю и решу что не стоит предлагать, раз выгоды я не получу, а риск всегда есть. К чему мне это, просто мимо пройду.
Значит бирже выгоднее не связываться с такими клиентами. Знаете, что больше всего воняет? Правильно, клиент с 10$ депозита на счету и таким же 1 партнёром (ещё и мультом). Больше всех будут возникать.

Думаю правила на бирже написаны не от балды.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....
__________________

Соглашусь, у меня всего 1 реферал, но с вкладом 1000 долларов. И абсолютно человек со мной не связан. В результате, я не смогу вывести свои реферальные, хотя где логика?

Здравствуйте.
Данное ограничение введено для того, что бы максимально снизить вероятность регистрации клиента под своим же дублирующим аккаунтом.
Простой пример, клиент планирует вложить в биржу 10 000$. Открывает два счета один пополняет на 500$, второй регистрирует под первым и пополняет на 9500$ и получает агентские. С чего вдруг ему биржа должна выплачивать?
Где логика?
Проверять каждого партнера на предмет мультирегистраций и открытия новых аккаунтов под своей ссылкой очень затруднительно. Тем более, что практически у каждого найдутся друзья или родственники, у которых можно взять документы и открыть счет на них, что бы пройти верификацию. Кроме того, при желании и ip адрес можно заменить.
Поэтому, отследить каждого не реально.
Партнерство, подразумевает под собой ОБОЮДОВЫГОДНОЕ сотрудничество. С этим, я надеюсь, вы спорить не будете. Партнеры которые привлекают одного - двух клиентов не несут никакой выгоды бирже, а только убытки. Почему же биржа должна работать в убыток?
Всегда и все успешные компании стремятся работать с профессионалами. Верно?
Да, верно, с этим вы тоже спорить вряд ли станете. Биржа, как и все нормальные компании, тоже стремится работать с профессионалами. А для профессионала, привлечь трех и более активных партнеров не составит никакого труда. А те кто на это не способен, будут только приносить убыток бирже.
Так зачем с ними работать?
Все профессиональные партнеры знают о подобном правиле. Во всех нормальных компаниях присутствует такое, или подобное этому ограничение. Приведите пожалуйста мне пример компании, в которой разрешена мультирегистрация и открытие своих аккаунтов по своей партнерской ссылке?
Также, хочу заметить, что партнерское вознаграждение никуда не девается пока вы не привлечете 3-х активных клиентов. Пока у вас 1,2 партнера, вам как и положено начисляется партнерское вознаграждение, но снять вы его сможете только после того, как привлечете 3-го активного клиента.
Ранее мы в качестве проявления лояльности, "закрывали глаза" в некоторых случаях на то, что нет пока еще 3-х активных клиентов. Но как всегда это бывает, пошли злоупотребления этим. Поэтому, к правилу 3-х клиентов теперь отношение более пристальное.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, активный инвестор - это по какому критерию? Купил 1 долю любого эмитента?
Активным инвестором является клиент ShareInStock, который приобрел долей одного или нескольких проектов не менее чем на 200$.
Но мы готовы более или менее лояльно относиться к минимальной сумме которую должен внести клиент, для того, что бы он считался для его партнера активным инвестором. Только если партнер не будет злоупотреблять этой лояльностью. Ну а если замечено злоупотребление нашей лояльностью, мы даем ссылку на партнерское соглашение, где четко прописано в пункте 4.6 необходимость наличия 3-х активных клиентов и внизу страницы есть четкое определение того, кто считается активным инвестором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу