• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Значит бирже выгоднее не связываться с такими клиентами. Знаете, что больше всего воняет? Правильно, клиент с 10$ депозита на счету и таким же 1 партнёром (ещё и мультом). Больше всех будут возникать.

Это ещё что за выпады ? С какими "такими" ? Такими, кто приведёт 1го партнёра, но который вложит 10+ тысяч ? А лучше связываться с теми кто приведёт 15 как вы по рефбеку но мелких ?)

Тем более, что практически у каждого найдутся друзья или родственники, у которых можно взять документы и открыть счет на них, что бы пройти верификацию. Кроме того, при желании и ip адрес можно заменить.

Так же можно сделать и 3их, если уж речь идёт о десятках тысяч долларов. Разве нет ?

Партнеры которые привлекают одного - двух клиентов не несут никакой выгоды бирже, а только убытки. Почему же биржа должна работать в убыток?

Что значит не несут никакой выгоды ? Они привлекают средства, один человек может вложить больше чем 10 других, разве нет ? Это во первых. Во вторых где убыток биржи то, платит роялти не биржа, а эмитент, а биржа получит свои же 5% от этого дохода когда человек будет деньги выводить. По поводу мультиаккаунтов я согласен, это плохо и должно как то проверяться, но не в убыток же тем, кто привлек хоть и одного, но крупного партнёра ?

P.S. Хочу напомнить что у меня нет ни одного реффереала, просто хочу разобраться что к чему.

Куда пропали дивиденды на следующей недели у PASTRK ?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,789
Реакции
6,816
Поинты
3.429
А у меня всего 1 реферал зарегавшийся по ссылке на форуме из профильной темы. За несколько месяцев существования темы. Это кстати означает что непрофессиональные партнеры простым путем свои реферальные не получат.
И кстати непонятно, какой с этого убыток? Должен быть механизм доказывающий, что один человек с другим не связан. В моем случае при текущей динамике 3 е активных инвесторов появится через год, а то и больше.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Что значит не несут никакой выгоды ? Они привлекают средства, один человек может вложить больше чем 10 других, разве нет ? Это во первых. Во вторых где убыток биржи то, платит роялти не биржа, а эмитент, а биржа получит свои же 5% от этого дохода когда человек будет деньги выводить. По поводу мультиаккаунтов я согласен, это плохо и должно как то проверяться, но не в убыток же тем, кто привлек хоть и одного, но крупного партнёра ?

P.S. Хочу напомнить что у меня нет ни одного реффереала, просто хочу разобраться что к чему.
Да, вы правы агентские платят эмитенты. Но если дать вольность рефоводам делать мультиакаунты, то расходы эмитентов на агентские возрастут, а это в свою очередь скажется на привлекательности биржи для эмитентов. Нет эмитентов - нет инвесторов - нет прибыли у биржи.
Биржа должна следить за соблюдением интересов как инвесторов так и эмитентов. За это, в том числе, она и получает свое вознаграждение в виде комиссии.
Я писал о том, что даже если у клиента нет 3-х активных клиентов, то агентские начисления производятся в прежнем режиме. Никто их не забирает, но снять это вознаграждение можно только после того, как наберется три и более активных инвестора.
Если партнер привлек одного клиента и более не привлекает - он по вашему может считаться партнером? Партнер - это частное или юридическое лицо, которое осуществляет постоянную совместную деятельность с биржей. Если человек привлек одного партнера и более никого не привлекает, то он не ведет постоянной совместной деятельности. Если он не подпадает под определение партнера и не ведет деятельность которую положено вести партнеру, почему он долен получать за это деньги?

добавлено через 1 минуту
В моем случае при текущей динамике 3 е активных инвесторов появится через год, а то и больше.
Активизируйте свою деятельность в этом направлении, тогда у вас станет больше партнеров и вы будете получать с этого деньги.
А если вы ничего не хотите делать в этом направлении, разве справедливо то, что вам должны платить за это деньги?

добавлено через 4 минуты
Куда пропали дивиденды на следующей недели у PASTRK ?
Дивиденды никуда не пропали.
Эмитент будет производить выплату как и запланировано ранее.
По крайней мере никаких уведомлений об обратном от эмитента не поступало.
Проверим, что с календарем. возможно эмитент что-то не верно внес, поэтому в календаре не отображается.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Если партнер привлек одного клиента и более не привлекает - он по вашему может считаться партнером? Партнер - это частное или юридическое лицо, которое осуществляет постоянную совместную деятельность с биржей. Если человек привлек одного партнера и более никого не привлекает, то он не ведет постоянной совместной деятельности. Если он не подпадает под определение партнера и не ведет деятельность которую положено вести партнеру, почему он долен получать за это деньги?

В ваших словах есть истина, однако как по мне должны быть и какие-то исключения. Когда человек привлекает крупного партнёра. Ведь один инвестор на 10.000 для биржи куда привлекательнее чем "партнёр" который приведет 3их с 200$. Впрочем, как я и писал - дело ваше, в ваших словах логика присутствует.

Однако подождите. Вы говорите что на партнёрском счету мои деньги даже от одного партнёра будут лежать ? То есть эмитент всё равно будет вам их выплачивать, правильно ? Тогда что мне мешает завести того же мульта по схеме 500$-9500$ которую вы предложили выше, а через пол года завести ещё 2ух ? Или всё таки привести 2ух знакомых по 200$, что не составит проблем ?)

Проверим, что с календарем. возможно эмитент что-то не верно внес, поэтому в календаре не отобража

ПасПрофит сказал что у него всё в силе и по плану, сказал спросить у вас :)
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ПасПрофит сказал что у него всё в силе и по плану, сказал спросить у вас
Я так и написал, что никаких уведомлений о том, что выплата может не состоятся от эмитента не было. Т.е. все по плану.
Проверим что с отображением. когда писал, что возможно эмитент что то поменял в календаре, я имел ввиду, что у него есть доступ к указанию дат, может что то не верно указал и дата сместилась. Либо же другая какая то проблема. Сейчас IT отдел это проверяет.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Это ещё что за выпады ? С какими "такими" ? Такими, кто приведёт 1го партнёра, но который вложит 10+ тысяч ?
Да. Потому что на 10000 это будет скорее всего он сам.


А лучше связываться с теми кто приведёт 15 как вы по рефбеку но мелких ?)
А вы уверены в том, что говорите? Я перед вами отчитываться не собираюсь, но есть партнёры куда крупнее озвученных тут сумм для примера. Ваши предположения оставьте при себе.


просто хочу разобраться что к чему.
Если вы в чём-то хотите разобраться, то сбавьте тон и общайтесь нормально.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
В ваших словах есть истина, однако как по мне должны быть и какие-то исключения. Когда человек привлекает крупного партнёра. Ведь один инвестор на 10.000 для биржи куда привлекательнее чем "партнёр" который приведет 3их с 200$. Впрочем, как я и писал - дело ваше, в ваших словах логика присутствует.
Я писал, что мы готовы к лояльности и индивидуальному подходу к каждому партнеру если нет злоупотреблений этой лояльностью. Были случаи, когда мы закрывали глаза на ограничения по количеству партнеров, и на ограничение по сумме для определения активного инвестора. В том числе из-за этого, проводиться ручная модерация каждой заявки на перевод средств с партнерского счета на основной.

добавлено через 1 минуту
Однако подождите. Вы говорите что на партнёрском счету мои деньги даже от одного партнёра будут лежать ? То есть эмитент всё равно будет вам их выплачивать, правильно ? Тогда что мне мешает завести того же мульта по схеме 500$-9500$ которую вы предложили выше, а через пол года завести ещё 2ух ? Или всё таки привести 2ух знакомых по 200$, что не составит проблем ?)
Есть у нас в арсенале парочка методов, которые позволяют отслеживать таких "хитрецов".
Да это очень сложно, но если очень нужно, то можно.
Конечно же, по понятным причинам, описывать тут я эти методы не стану.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Да. Потому что на 10000 это будет скорее всего он сам.

Скорее всего, но не обязательно, правда ?

Если вы в чём-то хотите разобраться, то сбавьте тон и общайтесь нормально.



Я и общался нормально, пока вы не решили перейти на странные упрёки относительно 10$ вклада.

Я писал, что мы готовы к лояльности и индивидуальному подходу к каждому партнеру если нет злоупотреблений этой лояльностью.

Понятно, тогда всё хорошо, вопросов больше не имею :)

Ждём возврата дивов в календарь ПасТРК
 
  • Like
Реакции: vagh

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
А биржа разве не должна это контролировать ??? Что еще за самоуправство ???

Ну, думаю учитывая новую систему выплат, ПасТРК волен сам назначить первую дату выплат, разве нет ? С 10 по 15, как и было договорено. В теме он кстати написал что 11.12 будет выплаты, если я правильно понял.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну, думаю учитывая новую систему выплат, ПасТРК волен сам назначить первую дату выплат, разве нет ? С 10 по 15, как и было договорено.
Да, но почему тогда у биржи ничего не "пискнуло" ?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
помню, представитель биржи отвечал на аналогичный вопрос, но не могу его найти...

кто точно сможет подсказать: если у меня заканчивается срок портфеля по которому взят кредит, он просто блокируется до конца срока кредита или пока его не отдам, так?

и если я его не отдаю в срок, то портфель переходит к кредитору - ну это я помню)

т.е. если портфель заканчивается, например, 01.01, а кредит - 15.01, то портфель еще мой, но я не могу его расформировать, пока не выплачу кредит. ну или пока не профекаю 15.01 и солью портфель:) правильно помню?
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А биржа разве не должна это контролировать ??? Что еще за самоуправство ???
Конечно должна.
Нас эмитент уведомил, что выплата будет у него 11 числа. Мы знаем то, что он выплачивать планирует 11 числа и никаких уведомлений об обратном не было.
То, что на несколько часов был сбой в календаре, это просто технический момент, который уже исправлен.

кто точно сможет подсказать: если у меня заканчивается срок портфеля по которому взят кредит, он просто блокируется до конца срока кредита или пока его не отдам, так?
т.е. если портфель заканчивается, например, 01.01, а кредит - 15.01, то портфель еще мой, но я не могу его расформировать, пока не выплачу кредит. ну или пока не профекаю 15.01 и солью портфель правильно помню?
Да, все верно.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,789
Реакции
6,816
Поинты
3.429

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Другой вопрос возник, что будет делаться для привлечения клиентов?
Самым главным для привлечения новых клиентов есть нормальная работа биржи и эмитентов представленных на ней с выполнением всех взятых на себя обязательств.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Другой вопрос возник, что будет делаться для привлечения клиентов? Уже сейчас проектов на бирже больше, чем тех кто готов дать им денег.

Самым главным для привлечения новых клиентов есть нормальная работа биржи и эмитентов представленных на ней с выполнением всех взятых на себя обязательств.

Именно так... Просто нужно время, что бы народ понял/поверил что биржа рабоатет. В том числе и мне. Что бы вкладывать сюда очень серьёзные деньги, нужна серьёзная уверенность в площадке.
 
Последнее редактирование:

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000

Umen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Два вопросика:
1)Что будет с акциями и эмитентом после года работы?
2)При купле- продаже акций комиссия 0.5 % биржи снимается с свободных незадействованных средств?
1)Этого не знает никто.
2)Да, списывается с вашего счета.
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
1)Этого не знает никто.
2)Да, списывается с вашего счета.

Ну в смысле на первый. Если эмитенту ненужны уже акционеры и он готов выкупит все акции.Но по какой цене? Если по номиналу и это будет обязательным то это такой бред....Тупо от рыночная цена не будет иметь значения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу