• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 2

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

guest512, реальный итог на данном форуме есть только в одном проекте - "Давайте соберемся и инвестируем в сеть сателлитов", так как другие проекты еще не закончились полностью.

Из моего опыта:

Максимальный процент - 1913% - 1 проект
Минимальный процент - 0% - 1 проект
Средний процент - 100% - 3 проекта
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Сегодня (по часам уже вчера получается) побывал в виртуальном офисе у Avangardman'а. За что большое ему спасибо. Посмотрел на всю кухню изнутри, оценил мощь и размах всей компании. Особенно понравился конвеерный принцип управления проектами, когда вся команда работает как четкий и слаженный механизм.

Праздно пошатался по разным "комнатам", получая в аське подробные комментарии о том, что и как устроено. В досье сотрудниц поразглядывал симпатичные фото. :thumbsup: Я даже зарплаты всех сотрудников подсмотрел ненароком. :biggrin2:

Вся прогулка оставила весьма приятное впечатление об компании, ее организации и принципе работы.

Если честно, я рад, что оказался среди инвесторов Александра. Потому что легко можно доверять свои средства человеку, способному управлять разношерстной командой и не просто управлять, а еще и выполнять большие проекты и извлекать из этого дела прибыль. Да и с личностными характеристиками у Александра все в порядке.

Так что пусть сопутствует нам удача. А ТСу - еще и большого роста, щедрых инвесторов и чтоб зеленая копеечка хрустела! :money:
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Сегодня тоже побывал в виртуальном офисе у Avangardmanа, за что ему респект!!!!:thumbsup:, не буду повторять то что писал riddler78, от себя лишь скажу что никогда не видел такого налаженного механизма управления фирмой, там и отчеты по выплатам и работа с инвесторами, видно кто над чем работает, вобщем ребята там не баклуши бьют, а реальным делом заняты, есть система бонусов и штрафов для работников, и многое другое, что уже сказал riddler78!!!!

доверяю свои кровные я ему совершенно не опасаясь за риски, т к этот человек компетентен в этом вопросе и знает свое дело!!!! Успеха и удачи вам Александр и вашей фирме!!!!!!
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Жалко, что я раньше этой темы не видела. Подписываюсь и жду новых проектов! Респект ТСу за такую налаженную работу - впечатляет!
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Уважаемые инвесторы!

С 03.02.2011 мы начинаем сотрудничество с фондом "Graf-Invest" (MMGP.COM/showthread.php?t=88729). Наши переговоры с владельцем прошли успешно, и отныне во всех моих проектах можно 100%-но поучавствовать, вложившись в данный фонд. Именно "Graf-Invest" забронировал наперед минимум 10% в каждом из моих проектов. Остальную информацию читайте в теме владельца фонда.

Сразу скажу - проекты будут проходить, как и проходили, ничего не меняется. Каждый может учавствовать без ограничений.
 
Последнее редактирование:

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите - вы теперь будете выкладывать проекты "сбитые" из нескольких сайтов постоянно или в будущем будут и снова одиночные?
И еще вопрос - тенденция выкладывать несколько проектов в месяц сохранится или она будет увеличиваться/уменьшатся?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Внимание! Я сделал подборку обменщиков, которые меняют валюту на Приват-24 (который я принимаю без процентов):

Обмен WMZ на Приват-24 - 2% - Ser198 - ICQ 317582
Обмен PM на Приват-24 - 6% - S@iko - ICQ 353831545
Обмен LR на Приват-24 - 4.8% - - S@iko - ICQ 353831545


Кто найдет курсы повыгоднее - пишите!

добавлено через 2 минуты
Подскажите - вы теперь будете выкладывать проекты "сбитые" из нескольких сайтов постоянно или в будущем будут и снова одиночные?
И еще вопрос - тенденция выкладывать несколько проектов в месяц сохранится или она будет увеличиваться/уменьшатся?
В ближайшем будущем планируется еще несколько проектов. Сколько точно, и какими они будут - я пока Вам сказать не могу. Все зависит от того, как мы справимся с теми, что уже взяли. одиночные сайты врядли будут - гораздо легче стало работать над группой таких сайтов.
 
Последнее редактирование:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
вот тут http://wmchange.com/ вроде под 5% меняют пм на приват24

Обменник надежный? Кто-то менял с его помощью?

По всей видимости, это, так сказать, дочерняя контора от обменника wmchange.in.ua по обмену ЛР-ПМ
По крайней мере, у этого обменника есть аттестат вебмани с БЛ 759 с 2006 года
Сам не пользовался...
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Внимание! Фонд "СД" выкупает у всех участников и во всех моих проектах акции в небольшом количестве. Наценка на каждую акцию - 5%. Кого интересует, обращайтесь сразу ко мне, так как это фонд моего дяди, и он даже не зарегистрирован на данном форуме. Фонд инвестирует, в основном, в оффлайн проекты. Мои проекты - это приятное для меня исключение.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Allaire, естественно.

Сделал выплаты по проекту MMGP MakeSite. Проект закрыт.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу вопрос, какие из ваших проектов сейчас открыты для инвесторов?
спасибо
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

С 20 по 28 февраля у меня будет целое "турне" по городам России и Украины.
Точно буду в : Львове, Киеве, Санкт-Петербурге, Москве, Ульяновске, Саратове.
Если у вас есть желание встретиться в каком-то из этих городов и пообщаться по поводу моих проектов и дальнейшего сотрудничества, пишите.
Если же Вам удобно встретиться в другом городе, тоже пишите. Возможно, если в этом городе захотят встретиться 2 и более инвесторов, заеду.

добавлено через 10 часов 58 минут
Среди инвесторов есть заинтересованность во встрече в таких городах: Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Донецк, Запорожье. Если кто-то еще захочет встретиться в этих городах - заеду.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Сегодня несколько человек написали мне свои возмущения и выразили некоторое недоверие по той причине, что я начал часто открывать проекты. Более того, я получил советы от своих постоянных инвесторов, которые, как теперь мне кажется, тоже начинают относиться с недоверием.

В связи с этим, новых проектов пока что больше не будет. Будем работать над теми, которые есть. Проект "Траст" будет последним проектом, на который собираются средства, а дальше посмотрим.

Очень жаль, что такие доводы, как собственный онлайн-офис и слаженная команда; регулярные выплаты и досрочные закрытия проектов; встречи с инвесторами в их городах не считаются вескими...

Работа над проектами будет вестись как и раньше - четко по плану, или опережая его. На все вопросы отвечаю тут или в темах проектов. Ну и, конечно, спасибо за доверие!
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж господа инвесторы. Как дарить хайпам деньги, так прям очередь, а когда человек лезет из шкуры, старается для вас же, в том числе, так нужно его загадить с ног до головы? Или у вас в хайпах срабатывает стадное чувство, а после вы уже обозлены на все проекты подряд? Или если нет надписи - "гарантии 100%", то проект не надежен? Вот скажите мне - многие админы ездили по городам на встречу с инвесторами? Или уже просто завидно, что наконец то хоть кто то, пришел с реальным бизнесом, так и тут в силу привычки нужно подгадить:l-3thumbdown: Не понимаю я такого отношения.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Runax, Я думаю после того как Александр проедется по городам и встретится с инвесторами, этот вопрос будет снят. К тому времени еще и выплаты пройдут. Это временно.
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
По мне, так аттестат аттестат продавца служил-бы более весомым аргументом, чем задушевные беседы с инвесторами.
 
Сверху Снизу