• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 3

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
а когда человек лезет из шкуры, старается для вас же, в том числе, так нужно его загадить с ног до головы?
Спасиьо за поддержку, но Вы, конечно, немного утрируете. Я не лезу из шкуры, я работаю в нормальном режиме. Да и "загадить" - это не то слово... А по сути, ничего страшного не произошло.


Или у вас в хайпах срабатывает стадное чувство, а после вы уже обозлены на все проекты подряд?
Вот это, конечно, есть...

По мне, так аттестат аттестат продавца служил-бы более весомым аргументом, чем задушевные беседы с инвесторами.
Ага, расскажите об аттестате продавца как о гарантии тем инвесторам, которые потеряли свои кровные в ветке лимитов доверия...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
По мне, так аттестат аттестат продавца служил-бы более весомым аргументом, чем задушевные беседы с инвесторами.

Ну Вы даёте :) Какая же это гарантия ? Можно сказать аттестат продавца это вообще не гарантия ...
 
Последнее редактирование:

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня несколько человек написали мне свои возмущения и выразили некоторое недоверие по той причине, что я начал часто открывать проекты. Более того, я получил советы от своих постоянных инвесторов, которые, как теперь мне кажется, тоже начинают относиться с недоверием.

В связи с этим, новых проектов пока что больше не будет. Будем работать над теми, которые есть. Проект "Траст" будет последним проектом, на который собираются средства, а дальше посмотрим.
В принципе, этих людей можно понять (хотя я к ним не отношусь) т.к. очень много мошенников, и частое открытие проектов кому то может показаться подозрительным, да и суммы в проектах не маленькие. Но нужно учесть, что в большинстве реальных проектов и работы нужны первоначальные средства и время, ну и конечно же труд. Это не хайпы, которые начинают платить на следующий день или неделю. И если у Avangardmanа большое количество сотрудников, то естественно им нужна работа и получение прибыли от нее. А если, к примеру, сотрудники могут заниматься 20 проектами, но будут работать только с 5 , которые рассчитаны на год, то в результате они могут получить небольшой месячный заработок.
Это только мои соображения по этому поводу.
Avangardmanа я знаю, только по постам на этом форуме, но почему то я ему доверяю:) А время уже покажет.
Сейчас нет свободных средств для вложения в эти проекты, но я надеюсь, что проект "Траст" будет не последним проектом от Avangardmanа, который он здесь представляет.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Сегодня несколько человек написали мне свои возмущения и выразили некоторое недоверие по той причине, что я начал часто открывать проекты. Более того, я получил советы от своих постоянных инвесторов, которые, как теперь мне кажется, тоже начинают относиться с недоверием.

Странные люди. Вы ни от кого не скрываете что есть и другие крупные инвесторы, которые вкладывают в Ваши проекты. Это приведет только к тому, что Вы будете проекты не на форуме набирать, а в другом месте))). Так что я думаю лучше оставайтесь на форуме и набирайте проекты здесь)))
 
Последнее редактирование:

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Avangardman, говорил что хочет дать заработать многим инвесторам т.е. чтоб не 1 инвестор выкупил весь проект, вот и получается бумеранг.

Чем больше людей тем сложнее им угадить :( и они диктуют условия.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
И если у Avangardmanа большое количество сотрудников, то естественно им нужна работа и получение прибыли от нее. А если, к примеру, сотрудники могут заниматься 20 проектами, но будут работать только с 5 , которые рассчитаны на год, то в результате они могут получить небольшой месячный заработок.
Верно, это основная причина - я открыл новый офис. Набрал 18 новых сотрудников и еще 12 - стажеры.
А теперь рассмотрим один из проектов на 7000$, к примеру, "Киев".
И так, я после сбора средств встречаюсь с продавцом сети сайтов и выкупаю их.
Сразу после выкупа я раздаю работу копирайтерам, 1000 текстов они сделают за 2 недели максимум. На 3 неделе, наполняльщики наполнят сайты этим контентом за неделю таким образом, чтоб контент "всплывал" по графику на сайте и Яндекс думал, что сайт каждый день наполняют. На все эти действия уходит 3 недели МАКСИМУМ. А иногда подобное успеваем сделать за 2 недели. Дальше - 1 день на закупку ссылок для ТИЦ и части ссылок для продвижения. Единственный напряг в дальнейшем - торговать местами на сайтах, и то, я делаю это ОДИН. В итоге через 3 недели мы уже сидим без работы.
А теперь давайте прикинем какой у нас потенциал зарабатывать деньги, учитывая что 70% чистой прибыли в большинстве проектов уходят инвесторам!


Вы ни от кого не скрываете что есть и другие крупные инвесторы, которые вкладывают в Ваши проекты. Это приведет только к тому, что Вы будете проекты не на форуме набирать, а в другом месте))
Поживем-увидим

Avangardman, говорил что хочет дать заработать многим инвесторам
Дело даже не в том. Я о диверсификации. Повторю свой один пост - лучше вложить по 1000$ в 10 моих проектов, чем 10000$ в 1. Каждый из проектов - индивидуален, и результаты в каждом проекте могут быть абсолютно разными.

добавлено через 3 часа 41 минуту
Уважаемые инвесторы!
С 11.02.2011 по 13.02.20111 я буду находится в длительном переезде, выйти на связь врядли смогу. С 14.02.2011 буду на связи.
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех,
11 февраля сего года (по-русски, пару дней назад) наконец-то встретился с ТС лично. Встреча произошла в славном городе Саратове в одном из найденных мимоходом кафешек. Было много съедено и выпито и еще больше обсуждено. Поговорили о том, о сем - за жизнь и про дела, конечно, не забыли. Сам Александр человек приятный в общении, его планы на проекты достойны внимания. В общем, моя поездка оправдала ожидания, цель (наладить личный контакт) полностью достигнута. :drinks00:
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

С 20 по 28 февраля у меня будет целое "турне" по городам России и Украины.
Точно буду в : Львове, Киеве, Санкт-Петербурге, Москве, Ульяновске, Саратове.
Если у вас есть желание встретиться в каком-то из этих городов и пообщаться по поводу моих проектов и дальнейшего сотрудничества, пишите.

Александр, в каких числах будете в Питере?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я снова на связи. Продолжаем работу!

Приветствую всех,
11 февраля сего года (по-русски, пару дней назад) наконец-то встретился с ТС лично. Встреча произошла в славном городе Саратове в одном из найденных мимоходом кафешек. Было много съедено и выпито и еще больше обсуждено. Поговорили о том, о сем - за жизнь и про дела, конечно, не забыли. Сам Александр человек приятный в общении, его планы на проекты достойны внимания. В общем, моя поездка оправдала ожидания, цель (наладить личный контакт) полностью достигнута.
Аналогично, очень приятно было познакомиться с riddler78. Очень интересный человек в плане общения. Обсудили варианты возможного сотрудничества в будущем. Встречей очень доволен.


Александр, в каких числах будете в Питере?
План нашего "турне" (только та часть, которая касается нашего общего дела):

21-22.02.2011 - Львов. Встреча с franklyn777
24.02.2011 - Санкт-Петербург. Встреча с Граф
25-26.02.2011 - Москва. Встреча с J.M, mysilver,diver
27.02.2011 - Ульяновск. Встреча с Nickma
28.02.2011 - 01.03.2011 - Саратов.
02.03.2011 - Киев.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

21-22.02.2011 - Львов. Встреча с franklyn777
24.02.2011 - Санкт-Петербург. Встреча с Граф
25-26.02.2011 - Москва. Встреча с J.M, mysilver,diver
27.02.2011 - Ульяновск. Встреча с Nickma
28.02.2011 - 01.03.2011 - Саратов.
02.03.2011 - Киев.
А можно поинтересоваться где вы находитесь на постоянной основе?
Прошу прощения, если такие вопросы уже были, но я что-то не нашел..
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я снова на связи. Продолжаем работу!

План нашего "турне" (только та часть, которая касается нашего общего дела):


24.02.2011 - Санкт-Петербург. Встреча с Граф

Готов присоединиться к встрече.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
А можно поинтересоваться где вы находитесь на постоянной основе?
Прошу прощения, если такие вопросы уже были, но я что-то не нашел..
Черновцы (Украина)

Готов присоединиться к встрече.
Напишите мне в ICQ - договоримся
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Отчет по частному проекту с Александром.

Бюджет 470,16 долларов.
10.10.10 куплено 2 СДЛ и началась работа по их развитию.
24.01.11 продан первый СДЛ
15.01.11 продан второй СДЛ

Итого общий доход проекта 768,84
Доход проекта 63% за 4 месяца.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Подскажите, ближайшее время проекты будут? А то в последнем не успел поучаствовать, раскупили все:)
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
KMA, в ближайшем времени, скорее всего, не будет. Читайте в данной теме о причинах. Работаем пока что над тем, что есть по желанию инвесторов.
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера встретились с Сашей в нашем родном городе! Ещё раз убедился в его профессиональности, уже в живом общение. Ответил на шквал моих вопросов, приятно иметь дело с человеком профи ! Жду новых проектов для инвестирования !!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Встретились с Александром. Не знаю что кого может интересовать, задавайте вопросы.
Человек ответственный, знает свое дело, много идей и потенциала для реализации. Буду продолжать с ним работать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу