• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 25

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
В новом интервью ;)

Да, считаю что это было бы честно, так как в пилотном выпуске мы уже поговорили о теме инвестирования в сайты и привлечения денег инвесторов ммгп в проекты ТС, теперь стоило бы бы поговорить о практике, то есть по разным вопросам, проблемам и успехам.

Если инвесторам это интересно и Авангардман и Алексей (руководитель инвестомании) не против - то ждем подтверждения интереса и согласия на интервью и планируем выпуск.
Ждем ответа..

добавлено через 1 минуту
Я естественно ЗА такое интервью :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если инвесторам это интересно и Авангардман и Алексей (руководитель инвестомании) не против - то ждем подтверждения интереса и согласия на интервью и планируем выпуск.
Ждем ответа..

добавлено через 1 минуту
Я естественно ЗА такое интервью
Я думаю оффтоп разводить не будем и голосование будет в соответствующей теме.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
morg, я чуть выше уже об этом писал - мне слили "грязь" при покупке сайтов. С этим разобрались очень быстро, но СП Web Money мне напомнили об одном старом WMID на другие данные и попросили привязать этот WMID к моему аттестату. А для этого нужно пройти процедуру изменения фиктивных данных. Я уже заверил у нотариуса бумажное письмо и отправил в веб-мани. По их правилам, после получения письма заявка рассматривается 21 день. Вот и жду. Вопрос уже скоро будет решен.

Avangardman, ну ладно, кошельки блокированы, нет как продавать сайты, поскольку я так понимаю на вебманях свет клином сошелся, и никто за другие покупать сайты не хочет.
Но АП тиц был месяц назад, и нет ни одного отчета. Вы ведь сами писали, что после каждого апа выделяем группу сайтов на продажу, группу на доработку к следующему апу и так далее - так сколько чего и где? Чего ждать инвесторам??? Напишите в темах по пару строк.

добавлено через 3 минуты
Начиная с понедельника я буду стараться обрабатывать по 3 проекта в день - выкладывать отчеты нового вида (очень развернутые), не знаю как получится, но у меня уже есть помощник в этом плане. Надеюсь, все будет ок.
Где они эти отчеты, хотя бы обычные? Хотя судя по теме Мегасайта - и три месяца (чтобы оценить состояние проекта) это не срок...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
И еще один ап ТИЦа. Хотелось бы узнать результаты апа по проектам (в том числе по частным).
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Извиняюсь, не ТИЦа ап, ап выдачи был.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Сегодня со WMID'a Savez'a была оставлена претензия на мой WMID 459389805853. Естественно, там какая-то бредятина. Потом сразу же была оставлена претензия с какого-то аттестата псевдонима. На форуме Серч пользователь Savez под ником poloniy11 всяческим образом мешает мне продавать сайты.

В данном случае прошу не вестись на провокации. Буду признателен и благодарен за любые советы, как лучше поступить в данном случае.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
как лучше поступить в данном случае.
Покаяться - публично - мы всё простим! :lol:
Однако если Савез не идиот - он понимает, что за его клевету - его могут блокирнуть сапсем в системе. Тогда возможно, что резкий рост bl - результат вывода массового с вмида в оффлайн наличности.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Покаяться - публично - мы всё простим!
Это даже не смешно.


Однако если Савез не идиот - он понимает, что за его клевету - его могут блокирнуть сапсем в системе. Тогда возможно, что резкий рост bl - результат вывода массового с вмида в оффлайн наличности.
Думаю, ему давно терять нечего.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Принимать на веру то, что говорит Савез не лучшее занятие. Он себя уже показал.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Принимать на веру то, что говорит Савез не лучшее занятие. Он себя уже показал.
Да при чем тут "принимать на веру". Его миллион раз просили доказать сказанное. И он ни разу не сделал этого. А вот я готов предоставить ЛЮБЫЕ доказательства, что я даже не знаком с этим индивидом, и что даже никогда не общался с ним. Готов пройти любую проверку, чтоб закрыть вопрос раз и навсегда.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Я лично не хочу принимать участие в вашей проверке-уж увольте (может и звучит самоуверенно), но лично мне вы много чего уже обещали в своих темах, а в последний момент все отменяли, что в этот раз, извините за резкость, лично у меня возникают сомнения в искренности вашей (за пост выше я имею ввиду за искренность).
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
mk1984, я Вам уже несколько раз говорил - абсолютно ничего против Вас не имею. Сайты Вам не показываю только по одной причине: Вы - друг praxis'a.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
лично у меня возникают сомнения в искренности вашей
А при чем тут искренность. Никто не говорит слов "поверьте", "честное слово". Речь идет о слове "проверьте".
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Но, в отличии от праксиса - в проектах мои деньги и я не идиот рисковать ими. А вот убедиться в деятельности (что мои средства действительно работают) у меня есть право законное?!

добавлено через 1 минуту
А там другом - хоть Мухамма́д Абд ар-Рахма́н Абд ар-Рау́ф Арафа́т аль-Ку́два аль-Хусейни́ (Ясир Арафат)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу