• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Не могу ввести сумму с карты. пишет
Извините, произошла ошибка.
Превышен лимит (
Здравствуйте.

Это зависит не от Интеркассы, вероятней всего у вас в настройках самой карты стоит ограничение.
 
  • Like
Реакции: prb

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Если я заводил Вебмани через систему Экомпей, могу ли я заказать вывод ВМ через Интеркассу?
 

InvestTem

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Присоединюсь к вопрос и расширю, а вообще куда откуда можно и с каким %?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Если я заводил Вебмани через систему Экомпей, могу ли я заказать вывод ВМ через Интеркассу?
По идее должно быть можно, главное вывод на ту же ПС и кошелек, а Екомпей и Интеркасса это всего навсего платежные шлюзы!
Присоединюсь к вопрос и расширю, а вообще куда откуда можно и с каким %?
Вывод возможен только туда откуда вводили средства, комиссия на вывод одинаковая для всех способов вывода - 5%
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: О бирже

Здравствуйте. Увидел на бирже возможность пополнения Сбербанк онлайн. Однако при выборе данной системы, перекидывает на главную страницу Интеркассы. Просто не готов еще это направление или там что-то еще нужно сделать?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: О бирже

Здравствуйте. Увидел на бирже возможность пополнения Сбербанк онлайн. Однако при выборе данной системы, перекидывает на главную страницу Интеркассы. Просто не готов еще это направление или там что-то еще нужно сделать?
Здравствуйте. В Интеркассе вам просто нужно выбрать иконку "Сбербанк Онлайн", там в перечне есть данная система.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Вывод согласно регламенту
10:40 28.09.16 Receive 148066764 U729***** ShareInStock Received Payment 85.5 USD from account U7297523. Memo: №13252
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Не знаю, как согласно регламенту, но в последнее время модерация по-максимуму по срокам, и вывод по-максимуму. Увы, рано радовался, когда как-то пришла выплата в течение минут 15 на карту РФ.
Теперь же 3 дня рассматривают, потом пару выходных, и через 3 дня приходит...
8 дней... Мда...
Уважаемая Биржа, я всё понимаю, но м.б. тогда за такой срок вывода средств вы будете брать не 5% себе, а поменьше?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Не знаю, как согласно регламенту, но в последнее время модерация по-максимуму по срокам, и вывод по-максимуму. Увы, рано радовался, когда как-то пришла выплата в течение минут 15 на карту РФ.
Теперь же 3 дня рассматривают, потом пару выходных, и через 3 дня приходит...
8 дней... Мда...
Уважаемая Биржа, я всё понимаю, но м.б. тогда за такой срок вывода средств вы будете брать не 5% себе, а поменьше?

Если биржа снизит комиссию, тогда резко упадут заработки рефоводов. Ведь как известно из 5%, половину биржа берет себе а вторую половину отправляет рефереру. Так что я против снижения комиссии.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Кажется про комиссию уже неоднократно обсуждали - меньше сделать нельзя, иначе работа биржи не будет приносить доход.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Ведь как известно из 5%, половину биржа берет себе а вторую половину отправляет рефереру. Так что я против снижения комиссии.
На сколько я помню, туда еще входят расходы на транзакцию.
А рефереру разве выплачивается с вывода? Платят с ввода (биржа получает 0.5%) и с дивидендов.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну не всегда модерация по-максимуму. Я крайнюю выплату 300долл создал в субботу днем, а согласовали во вторник в 16.00. На карту укрбанка упали вчера днем. Т.е. 3 рабочих дня на все.

Раз на раз не приходится.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Не знаю, как согласно регламенту, но в последнее время модерация по-максимуму по срокам, и вывод по-максимуму. Увы, рано радовался, когда как-то пришла выплата в течение минут 15 на карту РФ.
Теперь же 3 дня рассматривают, потом пару выходных, и через 3 дня приходит...
8 дней... Мда...
Уважаемая Биржа, я всё понимаю, но м.б. тогда за такой срок вывода средств вы будете брать не 5% себе, а поменьше?
Не так давно заказывал 2 выплаты. Первая - заявка во вторник, в четверг прошла модерацию, во вторник поступили на карту. Со второй интересней, заявка в понедельник, в четверг модерация, а на карту упали в воскресенье аж в 23-11.
Скажу честно были сомнения, что перевод средств идет гораздо быстрее, а биржа пользуясь моими средствами, выплачивает в самый последний момент. Но после получения фактически ночной выплаты, да еще и в воскресенье, свое мнение изменил.
Действительно, нельзя не учитывать время прохождения денег через платежную систему (в моем случае экомпей) и время зачисления уже в вашем банке (у меня сбер). От биржи тут уже реально ничего не зависит. Как то задавал вопрос в поддержке Сбера по поводу сроков зачисления на карту. Там ответили, что даже после поступления средств в банк до зачисления их уже на мою карту может до 3 банковских дней пройти.
В общем к чему я все это пишу. Не стоит каждый раз жаловаться, а просто примите, что с момента заявки до момента когда увидите их на карте пройдет неделя. Займет меньше времени-хорошо, чуть больше - тоже ничего страшного.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
из 5%, половину биржа берет себе а вторую половину отправляет рефереру
Сама биржа рефералку платит только с комиссий от торговых операций (покупка-продажа). С вывода - нет.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Сегодня подал заявку на вывод в киви кошелек, посмотрим как быстро пройдет вывод в эту ПС.
Не видел отзывов о выводе на киви, поэтому решил отписаться, кто-нибудь еще кроме меня пользуется на бирже киви?)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Думаю статистика будет точнее если выводить в рабочие дни.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Думаю статистика будет точнее если выводить в рабочие дни.
Ну сегодняшний день я в учет естественно не беру, отсчет будет начиная с 00 часов понедельника по биржевому времени:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу