• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inves2016

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
34
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста о какой задержке идет речь? Регламент по выводу средств до 3-х рабочих дней.
О регламенте и речь. "До трех рабочих дней" - это не значит, что обязательно три дня обработка должна вестись. А если более детально, то моя заявка №12820 от 12.09.2016 (10:33:13) 100.00 на Банковскую карту РФ через Ecommpay только сегодня поменяла статус из "создана" на "обработана" с комментарием "Обработано. Средства поступят на карту в течении 1-3 рабочих дней." На счет деньги ещё не поступили. Т.е. только на обработку ушло более 2-х суток. Как только получу обязательно отпишусь.
По опыту работы с другими компаниями знаю, что вывод согласно максимальным срокам регламента производят в исключительных случаях, когда идёт какая-то дополнительная проверка или уточнения. В обычном режиме в течении суток на ЭПС, 1-2 суток на карту. Извините, если чем-то вас обидел. Также я имел в виду и другие свежие сообщения. Например:
Я в прошлый вторник создавал заявку на банковскую карту, в четверг прошла модерацию. Денег на карте до сих пор нет. Так что проблемы с выводом еще не закончились.
Успехов вам.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250

Вложения

  • 24f1f7f9ec0b4e81a669bba7dfe8a643.png
    24f1f7f9ec0b4e81a669bba7dfe8a643.png
    43.3 KB · Просмотры: 133

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
О регламенте и речь. "До трех рабочих дней" - это не значит, что обязательно три дня обработка должна вестись. А если более детально, то моя заявка №12820 от 12.09.2016 (10:33:13) 100.00 на Банковскую карту РФ через Ecommpay только сегодня поменяла статус из "создана" на "обработана" с комментарием "Обработано. Средства поступят на карту в течении 1-3 рабочих дней." На счет деньги ещё не поступили. Т.е. только на обработку ушло более 2-х суток.
Позволю себе прокомментировать. Регламент на обработку заявки 3 дня, далее деньги уже обрабатываются платёжной системой и банком, т.е средства могут поступить не сразу и биржа тут уже не виновата.
Конечно хотелось бы, чтобы заявки обрабатывали быстрее, но видимо на то есть свои причины, тем не менее регламент не нарушается, да и 3 дня это не так уж много, например, на соседней краудфандинговой площадке срок обработки до 10 дней.
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Коллеги из России привет! У меня к Вам вопрос, может кто уже сталкивался с подобным. Вообщем я хочу вывести доллары с биржы и получить такое же количество долларов на карте. Возможно ли такое? Какие подводные камни? И что нужно сделать для этого? За ответ Спасибо заранее!!

добавлено через 1 минуту
И какой банк для этого выбрать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Коллеги из России привет! У меня к Вам вопрос, может кто уже сталкивался с подобным. Вообщем я хочу вывести доллары с биржы и получить такое же количество долларов на карте. Возможно ли такое? Какие подводные камни? И что нужно сделать для этого? За ответ Спасибо заранее!!

добавлено через 1 минуту
И какой банк для этого выбрать?
чтобы иметь возможность вывести доллары нужно завести доллары с долларового счета; банк любой где есть валютные счета
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Re: Вопросы от инвесторов

Вообщем я хочу вывести доллары с биржы и получить такое же количество долларов на карте. Возможно ли такое?
Такое же количество вряд ли удастся получить, так как на карту насколько мне известно отправляются рубли по курсу ЦБ на день подачи заявки, а если выводить на валютный счет, то будет происходить конвертация рублей в доллары, но уже по курсу банка, и соответсвенно придет на карту немного меньше чем подадите на вывод.
Не исключаю что я могу быть неправ, поправьте кто выводил на валютные счета тогда. Но вообще в большинстве компаний принцип такой как я описал выше.

добавлено через 4 минуты
Николай Рафиков, зачем Вы цитаты как обычный текст вставляете? Сложно понять где заканчивается цитируемое сообщение, а где начинается Ваше:)
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Коллеги из России привет! У меня к Вам вопрос, может кто уже сталкивался с подобным. Вообщем я хочу вывести доллары с биржы и получить такое же количество долларов на карте. Возможно ли такое?
На карту доллары вывести нельзя.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

На карту доллары вывести нельзя.

а если выбрать "ВИЗА/МАСТЕР (другие страны)"? а по факту долларовая карта Украины или России. что в таком случае будет?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

а если выбрать "ВИЗА/МАСТЕР (другие страны)"? а по факту долларовая карта Украины или России. что в таком случае будет?
Система все равно отправит не в долларах.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Почему на сайте тогда в долларах ведется
Это принятая единая валюта работы в системе, мы не можем сделать систему чтобы в ней была валюта рубли, гривна, Белорусские рубли и т.д.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Вопросы от инвесторов

Логичнее было бы сделать у.е., тогда и лишних вопросов не было бы:), ну да ладно, тут и так все понятно :), еще раз спасибо!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Re: Вопросы от инвесторов

а что за конвертация там будет?
USD -> RUB (по курсу ЦБ на день подачи заявки) -> USD (по курсу Вашего банка)

добавлено через 4 минуты
Вообще по идее на долларовую карту вы можете получить даже больше чем заказывали на вывод, если при поступлении на карту, доллар по курсу банка будет дешевле, чем в момент подачи заявки курс ЦБ.
 
Последнее редактирование:

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
В общем подводя итог последних выводов на карту могу сказать что максимальный период ожидания был 6 рабочих дней, минимальный 4. С учетом что по 3 дня максимум и на бирже и на платежной системе, то все идет по регламентированным срокам. Но конечно хотелось бы ускорить процесс.
 

inves2016

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
34
Поинты
0.000
Вывод, как всегда, четко по регламенту
Не могу похвастаться тем-же. Моя заявка №12820 от 12.09.2016 (10:33:13) 100.00 на Банковскую карту РФ через Ecommpay пока где-то идёт! :) Эксперимент продолжается - специально в понедельник вывел, чтоб четко узнать, хватит ли рабочей недели. Завтра посмотрим.

Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
У меня вопрос, т.е. это банк пишет в личном кабинете участника "списание"?

Конечно нет:t-1doh:
Пометку списание выставляет биржа, после того как Ваша заявка обработана и деньги отправлены. После чего этот перевод, как и любой другой может идти до 3х-5ти банковских дней, этот срок от биржи уже абсолютно никак не зависит и регламент сюда не распространяется!
 

inves2016

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
34
Поинты
0.000
UNTRUSTED, Спасибо. Вопрос снят.

Скажите, откуда у вас сведения
до 3х-5ти банковских дней
?
У меня инфа из комментария к списанию: "Обработано. Средства поступят на карту в течении 1-3 рабочих дней."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу