• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
никаких изменений в законодательстве не было, ничего нигде не меняется уже лет 5 точно
Попробуйте отправьте перевод сами и все! Вот нашел:
Срок зачисления: от нескольких минут до 5 дней. Обычно на карты VISA других банков деньги поступают мгновенно, на карты MasterCard это не гарантируется. Так, на карты MasterCard и Maestro Сбербанка деньги обычно идут 2–3 дня.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Оформил вывод в понедельник 3.10.16 рано утром. Деньги сели на карточку Visa Classic грузинского банка сегодня на исходе дня 10.10.16.
Итого чуть более 6 рабочих дней, почти 9 календарных (пока заблокированы). В несколько раз больше первого моего вывода.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Пожалуйста не создавайте 3-4-5 заявок на вывод в день, если так получается что у вас в течении дня несколько заходов от продаж долей или несколько раз получили дивиденды, по возможности отмените предыдущие заявки и создайте одну целиком.

добавлено через 1 час 7 минут
(пока заблокированы)
уточните пожалуйста, что значит заблокированы?
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
уточните пожалуйста, что значит заблокированы?
Видимо пришли только на счёт.


Пожалуйста не создавайте 3-4-5 заявок на вывод в день, если так получается что у вас в течении дня несколько заходов от продаж долей или несколько раз получили дивиденды, по возможности отмените предыдущие заявки и создайте одну целиком.
Это ведь не относится к выводам в разные дни?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Это ведь не относится к выводам в разные дни?
Это не связано с разными днями. Просьба не создавать в один день много заявок, если в один день много заявок сделали, лучше предыдущие заявки "этого дня" отменить и создать одну общую.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
почему бы не сделать частично автоматические выплаты? допустим автоматом выводит если с момента последнего вывода, не было пополнений счета, в таком ведь случае и модерировать вроде нечего
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
почему бы не сделать частично автоматические выплаты? допустим автоматом выводит если с момента последнего вывода, не было пополнений счета, в таком ведь случае и модерировать вроде нечего

Ведь вам уже ответили на данный вопрос, зачем его снова подымать? Чем вас не устраивает установленный порядок? Не усложняйте работу.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ведь вам уже ответили на данный вопрос, зачем его снова подымать? Чем вас не устраивает установленный порядок? Не усложняйте работу.
наоборот работа облегчилась бы ,и это совсем не противоречит ответу
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
если с момента последнего вывода, не было пополнений счета, в таком ведь случае и модерировать вроде нечего
Махинации можно ведь и с внутренними деньгами провести. Наверняка проверяются и транзакции внутрибиржевые и т.п.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Махинации можно ведь и с внутренними деньгами провести. Наверняка проверяются и транзакции внутрибиржевые и т.п.
Предложение касалось вывода. Деньги списываются с баланса, а туда они попадают только определенным способом (зачисление, дивы, продажа долей). Есть еще кредиты конечно, но это отдельная история. О каких в этом случае возможных махинациях идет речь? Можно конечно добавить, что без модерации только на утвержденные реквизиты идет платеж, а так предложение разумное
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Ведь вам уже ответили на данный вопрос, зачем его снова подымать? Чем вас не устраивает установленный порядок? Не усложняйте работу.
Вы кто? Представитель биржи?
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Вы кто? Представитель биржи?

Если вы желаете, чтобы на ваш вопрос отвечал только представитель эмитента, то зачем вы его задаете в форуме, где каждый желающий высказывает свое мнение, а не ему лично?

Надо ли мне что-либо отвечать, Уважаемый?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Надо ли мне что-либо отвечать, Уважаемый?
Думаю, что уже нет. Пользователь задал вопрос, вы ему диктуете:
Ведь вам уже ответили на данный вопрос, зачем его снова подымать? Чем вас не устраивает установленный порядок? Не усложняйте работу.
Т.е вы считаете, что вы здесь все решаете. Не будем спорить. Оставайтесь при своем мнении.
С уважением.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Нет, Вы правы в части делиться своим мнением.
Мое мнение таково,что под instant нужно закладывать дополнительную ликвидность, то есть сами понимаете... Да и много ли вы знаете действительно стоящих проектов (не hyip) которые выводят своим клиентам мгновенно?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Нет, Вы правы в части делиться своим мнением.
Мое мнение таково,что под instant нужно закладывать дополнительную ликвидность, то есть сами понимаете... Да и много ли вы знаете действительно стоящих проектов (не hyip) которые выводят своим клиентам мгновенно?
Дело не в том сколько и чего мы знаем, а в том что если есть возможность облегчить нам жизнь( модерация в последнее время затягивается до последнего, а проект растет), то почему бы ее не использовать? Выиграют от этого все

добавлено через 3 минуты
Махинации можно ведь и с внутренними деньгами провести. Наверняка проверяются и транзакции внутрибиржевые и т.п.
На подозрительные внутрибиржевые транзакции тоже существует модерация. Так зачем модерировать то что уже прошло модерацию?

добавлено через 10 минут
Проект растет, количество выплат увеличивается, уже представители просят не создавать по несколько заявок в день, так и до просьбы создавать заявки раз в месяц не далеко :)
 
Последнее редактирование:

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
много ли вы знаете действительно стоящих проектов (не hyip) которые выводят своим клиентам мгновенно?
А можно мне ответить? Про проекты сказать не могу, скажу за букмекерские конторы и ЭПС.
Я за несколько лет поиграл более чем в 40-50 конторах и знаю очень много БК, которые выводят деньги в считанные минуты/часы (правда вывожу я не на карту, а ЭПС - Киви, Скрилл, Нетеллер, WM), это Леон, Марафон, Пиннакл, PaddyPower, Winline, 12bet, Unibet, Rivalo и многие другие, сходу не вспомню. Все эти конторы выводят деньги не позднее 4 часов с момента заказа.
PaddyPower и Pinnacle - конторы с мировым именем и игроков у них поболее будет (раз так в 20-50 точно, чем акционеров ShareInStock). Хотя им тоже нужно отмодерировать заявку, проверить игровую активность.
Когда я с Киви заказываю вывод на карту, деньги приходят на следующий рабочий день. Сегодня заказал - завтра деньги на сберовской карте.
Со Скрилла конечно подольше, так как перевод международный, деньги получаю через 4-6 дней после заказа.
Такие примеры подойдут?)
И вообще у вас странная позиция, люди подкидывают идеи как можно сократить время ожидания, а вы осуждаете, зачем это мол нужно. Вредительство какое-то, ей богу.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать подробный ответ на эту тему от представителей, чтобы в дальнейшем не поднимать данную проблемму
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Постоянно реинвестирую доходы, но вот начал потихоньку и выводить.
Подскажите, куда лучше выводить на ЯД, WeBMoney, VISA УралСИБа, или Maestro СБ?
Лучше, в смысле быстрее и с наименьшими потерями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу