• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Читая более ранние страницы форума, я помню что представитель биржи отвечал, что они не держат у себя средства ни инвесторов ни эмитентов. У себя они держат только комисионное вознаграждение. Все остальное находится у контрагентов. На данный момент это Интеркасса и Экомпей. Чтобы запустить автовыплаты, деньги нужно держать у себя на своих счетах, и следить за размером баланса. Если биржа это сделает, то контрагенты останутся без заработка.
Тут наверно еще присутствует боязнь потерять эти деньги из-за ДДОС атаки. На подобную атаку нужна сильная защита, а она стоит немалых денег. Видимо биржа посчитала что дешевле будет воспользоваться услугами контрагентов у которых защита от ДДОС атак стоит сильная. Это только мое мнение.


Там где присутствуют автовыплаты, шанс нарваться на ДДОС атаку очень велик. У самого когда то был букс (сайт платящий по 2 копейки за просмотр 30 секундной рекламы), и автовыплаты на вебмани были настроены. Прожил сайт чуть более трех месяцев. В одно прекрасное утро сайт оказался нерабочим, и деньги на моем счете Вебмани тоже улетели. Семь тыщ рублей разлетелось на сотню кошельков. Как оказалось позже, это была ДДОС атака про которую я тогда еще не знал и предвидеть её не мог.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Постоянно реинвестирую доходы, но вот начал потихоньку и выводить.
Подскажите, куда лучше выводить на ЯД, WeBMoney, VISA УралСИБа, или Maestro СБ?
Лучше, в смысле быстрее и с наименьшими потерями?

Если удобно тратить с ЯДа (есть карта ЯДа, например), то поступление средств мгновенно после отправки их биржей. Также, судя по комиссии на ввод, этот вид эл.денег не должен быть в дефиците.
Вебмани не пробовал, но были отзывы о временном отсутствии их в нужном количестве для осуществления выплат, как впрочем и Перфекта (с последним сталкиваюсь сам).
На МастерКард Сбера зачисления после отправки происходили день так на второй-третий. А на такую же Тинька - мгновенно после обработки биржей. Как поведет себя УралСиб, сказать трудно, но может так случиться, что зачислится инстантом, поскольку карта Виза.
Потери одинаковы везде - 5% за вывод, комиссии за переводы в эту цифру включены.
 

pavelmal2

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня решил проверить как система выводит деньги. Скажу сразу, уже меня не устраивает то что Я так долго жду. Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов
У меня в последний раз с момента когда я оформил вывод до момента когда я смог воспользоваться деньгами на своем банковском счете прошло 10 календарных дней.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Сегодня решил проверить как система выводит деньги. Скажу сразу, уже меня не устраивает то что Я так долго жду. Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов
Я вас растрою. Ждать будете неделю где то))
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Сегодня решил проверить как система выводит деньги. Скажу сразу, уже меня не устраивает то что Я так долго жду. Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов

давно так не смеялся:biggrin2:

советую запастись терпением на недельку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Постоянно реинвестирую доходы, но вот начал потихоньку и выводить.
Подскажите, куда лучше выводить на ЯД, WeBMoney, VISA УралСИБа, или Maestro СБ?
Лучше, в смысле быстрее и с наименьшими потерями?
из этих вариантов, как по мне, так лучше на ЯД конечно:)
особенно, если конечно у вас есть карта от ЯД пластиковая.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Сегодня решил проверить как система выводит деньги. Скажу сразу, уже меня не устраивает то что Я так долго жду. Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов

уважаемый, вы по этой ссылке сходите :_6:
https://shareinstock.com/reglament-vvoda-vivod
столбец "Срок перевода"
если выводите на карту банка, то есть вероятность прождать еще + 1..2..3..раб.дня от заявленного по регламенту
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Вывод в течении 14 часов от создания заявки:
20:44 13.10.16 Receive 150053401 Received Payment 63.65 USD from account U7297523. Memo: №14080
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Такую вот интересную новость нашёл. Европейская организация по ценным бумагам и рынкам (ESMA) хочет ужесточить правила по выплате клиентских денег. Все брокеры должны будут выплатить деньги в однодневный срок. Насколько я понял, Прайм брокер как раз подпадает под это требование. А Шейринсток? Наверно нет. Но лучше чтобы да.
А вот и сама новость.
http://ru.forexmagnates.com/u-brokerov-odin-den-na-vyiplatu-klientskih-deneg/
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Такую вот интересную новость нашёл. Европейская организация по ценным бумагам и рынкам (ESMA) хочет ужесточить правила по выплате клиентских денег. Все брокеры должны будут выплатить деньги в однодневный срок. Насколько я понял, Прайм брокер как раз подпадает под это требование. А Шейринсток? Наверно нет. Но лучше чтобы да.
А вот и сама новость.
http://ru.forexmagnates.com/u-broker...entskih-deneg/
Еще не факт что это введут, но в любом случае это для брокеров с Кипрской регуляцией, так что не надейтесь))
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
создаётся всё-же ощущение, что дело в проблемах с ликвидностью, а не с задержкой денег банками.
мне выплата с прошлой пятницы идёт, модерацию прошла во вторник днём и вот 3,5 рабочих дня уже прошло безрезультатно.
Если по словам представителей биржи такие задержки связаны с банками, то почему-бы не обрабатывать заявки на вывод день в день? чтобы хоть как-то сократить это ожидание.

Выше пишут, что на PM в течение 14 часов вывод поступает, значит заявки обрабатываются сразу. Почему заявки на карты обрабатываются не с такой-же скоростью?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
создаётся всё-же ощущение, что дело в проблемах с ликвидностью, а не с задержкой денег банками.
мне выплата с прошлой пятницы идёт, модерацию прошла во вторник днём и вот 3,5 рабочих дня уже прошло безрезультатно.
Если по словам представителей биржи такие задержки связаны с банками, то почему-бы не обрабатывать заявки на вывод день в день? чтобы хоть как-то сократить это ожидание.

Выше пишут, что на PM в течение 14 часов вывод поступает, значит заявки обрабатываются сразу. Почему заявки на карты обрабатываются не с такой-же скоростью?
Это потому что для карт используется другая более медленная схема.:)
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Это потому что для карт используется другая более медленная схема

ну я теоретически допускаю, что она может быть медленнее в самом процессе выхода денег.
но модерировать вполне можно также быстро как и другие.
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Примерно 3 месяца назад и ранее заказывал вывод(паскрд) на банк. карту в субботу, приходили во вторник, а в прошлый раз уже только в субботу пришли. Что не так??
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Не в тему, но по ходу обсуждения. Я не силен в банковских операциях, может кто-то объяснит странность.
Когда я оплачиваю с карты - начисляется мгновенно. Когда получаю - несколько дней.
Когда я оплачиваю на зарубежные счета (с карточки) - сборы от 0 до 5%. Когда перевожу на другой подобный счет в том же городе сборы - от 15$.
В чем причина?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Когда я оплачиваю с карты - начисляется мгновенно. Когда получаю - несколько дней.
На самом деле и когда оплачиваете, транзакция по счёту проходит те же несколько дней. Этого просто не видно, а фактически в момент оплаты просто накладывается холд на деньги (типа того).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу