• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Что-то я уже ничего не понимаю. Раньше писали, что ДЛ - CEO биржи, а теперь некий Антон Антоненко. Кто это вообще такой? Где про него прочитать? В гугле на первой странице выдачи одни фотографы с таким именем.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий Леушкин - руководитель всей группы,потому Антон Антоненко этого статуса уже не имеет.
Дмитрий Леушкин руководитель Антона Антоненко, а Антона Антоненко руководитель биржи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Он на бирже был еще до ДЛ. Потом биржу купили, ДЛ главбосс, а этот на месте остался.
То есть ничего не поменялось.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Нет, все таки не дежавю. Похоже, у меня клон появился.
Можно нажать "Сообщить модераторам" - сообщение удалят, нарушение влепят.
Получается кто-то продублировал ваше сообщение? Но кому и зачем это надо?
Таким незаурядным способом набивает первые 5 сообщений:)
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Что-то я уже ничего не понимаю. Раньше писали, что ДЛ - CEO биржи, а теперь некий Антон Антоненко. Кто это вообще такой? Где про него прочитать? В гугле на первой странице выдачи одни фотографы с таким именем.

добавлено через 1 минуту

Дмитрий Леушкин руководитель Антона Антоненко, а Антона Антоненко руководитель биржи?

Я не руководитель Антона Антоненко, он есть Шаренсток. Не я. Я - Прайм. У нас разные юр.лица, разные регистрации, разные направления, разные места дислокации, разные балансы,разные команды, разные продукты, разный вес и рост. У нас все разное.

Группа компаний Прайм не несет ответственности за деятельность Шаренстока и никогда не несла. Группа компаний Прайм априори не знакома с эмитентами и никогда знакома с ними не была. Не заключала с ними договоров не принимала и не выдавала средств.

Моя деловая репутация и этика, всегда базировалась на том, что я досконально владею ситуацией подотчетного хозяйства. Поэтому я не готов буду говорить и отвечать за Шаренсток никогда в принципе, только в случае его слияния с Праймом по средствам определенных продуктов, но не раньше того как это возможно произойдет.

На сегодняшний день я только в роли консультанта могу подсказывать, что неплохо было бы изменить. На правах обывателя и рядового клиента, так как других полномочий там у меня нет.

З.Ы. Ребята, прочтите еще раз, если кому не понятно и не задавайте мне одни и те же вопросы круглые сутки напролет.
 
Последнее редактирование:

batus1966

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Дмитрий Леушкин - руководитель всей группы,потому Антон Антоненко этого статуса уже не имеет. Тем не менее, Антон продолжает работать на бирже, продолжает вместе с прежней командой и мы рассчитываем, что сможем показать те результаты, которые от нас ожидают.


Я не руководитель Антона Антоненко, он есть Шаренсток. Не я. Я - Прайм. У нас разные юр.лица, разные регистрации, разные направления, разные места дислокации, разные балансы,разные команды, разные продукты, разный вес и рост. У нас все разное.

Группа компаний Прайм не несет ответственности за деятельность Шаренстока и никогда не несла. Группа компаний Прайм априори не знакома с эмитентами и никогда знакома с ними не была. Не заключала с ними договоров не принимала и не выдавала средств.

Господа, вы уж как то договоритесь меж собой кто есть кто. А то один говорит одно, а другой это опровергает. В итоге народ так и не может понять что происходит на самом деле, оттого и сумятица такая.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Господа, вы уж как то договоритесь меж собой кто есть кто. А то один говорит одно, а другой это опровергает. В итоге народ так и не может понять что происходит на самом деле, оттого и сумятица такая.

А тут все почти правильно и написано. Я руководитель всей группы Прайм. Антон управляет Шаренстоком.

Весь сыр-бор пошел после того как на Шаренстоке написали что входят в группу компаний Прайм, но я уже комментировал это.

Немного (месяцев на 5-6 эта надпись возможно опередила события) Но ничего страшного, не все, как говорится могут смотреть в завтрашний день, точней смотреть могут, но не все. Я к примеру пока не готов так уверенно об этом заявлять, потому что сказать очень просто по факту, а вот разработать продукты и все воплотить это несколько сложнее.
Поэтому и пишу так как есть на сегодняшний момент. Более того, передо мной задачи по слиянию Шаренстока, инвестором Прайма и моим так сказать работодателем, не ставилось, проговаривалось пока только в общих чертах, для изучения вопроса, чем занялся со вчерашнего дня по сути.

Вопросы?
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Получается кто-то продублировал ваше сообщение? Но кому и зачем это надо?
Это как раз то о чем я сегодня писал.

Мы уже зафиксировали и удалили несколько "фейковых" сообщений. Эти сообщения намеренно "вбрасываются" для создания видимости какой-то проблемы.
Конкретно этот случай помог разоблачить сам автор первоначального сообщения.
Но таких сообщений много.
Кто и зачем?
Думаю не стоит даже и заострять на этом внимание. За все время биржи было как минимум 5 серьезных пиар атак на компанию.
Недоброжелателей у компании уже предостаточно. А такие вбросы на форумах, по мнению недоброжелателей, могут дестабилизировать ситуацию.
Хотя, все наши инвесторы, не раз уже убеждались в том, что весь этот словесный мусор не несет за собой никаких серьезных последствий для компании.
Поэтому то я и написал, что у кого есть реально проблема, пишите на почту. Так как на форуме все в кучу. И фейки и реальные клиенты.
Хотите оперативно решить вопрос - пишите на почту.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Как то все стало еще более туманно... Еще весной я помню, что имено биржа говорила об открытии нового направления на своей площадке, изначально на бирже проходило первое тестирование нового продукта, именно у биржи позаимствованна схема СДУ, у биржи и брокера одна клиентская база - а теперь оказывается брокер и биржа не имеют ни чего общего и не несут за действия друг-друга ни какой ответственности... Почему идет такое странное отделение? А где тогда обещанные большие осение перемены именно на бирже?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

На сайте ведутся технические работы до 23.45 по GMT 2.11.2016г. В связи с необходимостью изменения алгоритма по механизму пополнения счета на брокера Прайм.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату 50$ на qiwi кошелек. Выплата была заказана 31 октября. Таким образом регламент был соблюден. О дальнейших выплатах так же буду отписываться на форуме дабы держать пользователей в курсе о ситуации с данной платежной системой.

Дмитрий, остается всего один вопрос. Если биржа вам не принадлежит, то почему тогда ее официальные представители заявляют, что она входит в группу компании Prime? По сути они пользуются именем вашей компании не имея на то основании. Возможно я что-то не правильно понимаю, но поясните в таком случае ситуацию.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Потом биржу купили
А ведь я тоже думал, что биржу купила группа компаний Прайм......
Группа компаний Прайм не несет ответственности за деятельность Шаренстока и никогда не несла.

Единственное, что сейчас хоть как-то уменьшает накал страстей,что представители никуда не пропали и отвечают на вопросы, которые иногда очень даже не простые.

Хотите оперативно решить вопрос - пишите на почту.
Свой вопрос про дату покупки долей решаю с 17.10......
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
В связи с техработами, возможно, отодвинется на завтра обработка заявок на вывод, выполнение которых ожидалось сегодняшним днем? Или у финотдела есть альтернативный доступ к базе?
 

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
А тут все почти правильно и написано. Я руководитель всей группы Прайм. Антон управляет Шаренстоком.

Весь сыр-бор пошел после того как на Шаренстоке написали что входят в группу компаний Прайм, но я уже комментировал это.

Немного (месяцев на 5-6 эта надпись возможно опередила события) Но ничего страшного, не все, как говорится могут смотреть в завтрашний день, точней смотреть могут, но не все. Я к примеру пока не готов так уверенно об этом заявлять, потому что сказать очень просто по факту, а вот разработать продукты и все воплотить это несколько сложнее.
Поэтому и пишу так как есть на сегодняшний момент. Более того, передо мной задачи по слиянию Шаренстока, инвестором Прайма и моим так сказать работодателем, не ставилось, проговаривалось пока только в общих чертах, для изучения вопроса, чем занялся со вчерашнего дня по сути.

Вопросы?

Что-то написано, но смысл трудно уловить.

Я правильно понимаю, что на данный момент ситуация выглядит следующим образом:
1) Еще нет юридического слияния биржи и прайма. Это пока в планах.
2) В планах: после слияния биржа Shareinstock сохранит самостоятельное положение и самостоятельно будет решать как и куда развиваться
3) В планах: между биржей и Прайм появится ряд финансовых и технических связей для удобства использования обоих проектов без лишних трудностей.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
ой да, что-то совсем туманно все и как-то неоднозначно. 1 одно говорит, другой другое, всех инвесторов запутали. Честно говоря как-то не нравится мне все это. сайт в описанное время не заработал. И что за прайм вообще? Там даже сайт-то не работает. По запросу Дмитрия леушкина какая-то программа турбо-суслик))))-распространяющаяся по млм. Какой-то хаос в голове от сегодняшнего прочтения сообщений. Кто в руководстве- не понятно
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
После "технических работ" у меня отменились две последние заявки на вывод,причём одна заявка была на модерации уже третий день и сегодня должна была перейти в "списано". В подробностях написано "Автоотмена "error". У всех так?
 
Последнее редактирование:

Dweeb

Любитель
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
141
Реакции
83
Поинты
0.000
После "технических работ" у меня отменились две последние заявки на вывод,причём одна заявка была на модерации уже третий день и сегодня должна была перейти в "списано". В подробностях написано "Автоотмена "error". У всех так?

У меня такая же история.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Представитель писал, что задержка вывода денег не касается инвесторов. Надеюсь, он за свои слова отвечает.

Видимо имелось в виду что распределение средств по дивидендам будет производиться как и раньше. Если биржа больше не пользуется старыми обменниками, то логично что и вывод на эти обменники пока работать не будет. У моего клиента тоже вывод завис с 23.10, то есть деньги пока не пришли.

добавлено через 1 минуту
Давно пора было бирже открывать свой обменник, дополнительный гарантированный доход и минимум проблем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу