• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Safe Investments..., у вас киви и яндекс сейчас есть в резервах? нужно знать заранее куда заказывать.. хорошо бы вообще в разделе вывод было видно каждую эпс и какой резерв, не деньгами, а хоть цветом. (зеленый, оранжевый, красный). Чтобы не получать на почту сообщения о предложении перевести на другие эпс.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
А вы можете прикреплять скрин квитанций, что вы отправили деньги, в личном кабинете, где заявки на вывод, ну или тут хотя бы выложить для той же ВАВ, а мы тогда не вас мучить будем, а поддержку банка...
Мы делаем вывод через платежный терминал, он интегрирован с нашей системой, мы у себя делаем обработку и автоматически средства отправляются через терминал.Никаких квитанций при этом нет. Разве что запрашивать постоянно у провайдера, но это будет долго и затратно по времени если для всех инвесторов делать. Мы можем запрашивать код платежа, но как правило его можно запросить у провайдера не ранее чем через 3-5 дней, так как этот период входит в допустимый банковский регламент. И эти коды даются лишь тогда когда платеж потерялся, чтобы банк мог найти его. А в нашем случае, средства доходят до всех инвесторов. В крайние сроки, но доходят.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Кто без меня 20к пастрейда по номиналу поделил?
Чегооо? Кто-то выставлял 20к PASTRD по номиналу?:eek:
Как же я мог пропустить такой аттракцион неслыхонной щедрости.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Сначала исчез офис, потом представитель, который с эмблемой шареинсток тут писал, теперь эти проблемы с выплатами и зачистка сообщений.
Офис никуда не исчезал. Я же писал, что официальный офис будет находится по другому адресу. Это право нового собственника выбирать дислокацию офиса. Сейчас новый офис открывается. В течение месяца будет открыт.
Что касается представителя - мой коллега Safe Investments является официальным представителем биржи долей.

Он каждый день на форуме.
 

Вложения

  • 2016-11-01_15-33-49.png
    2016-11-01_15-33-49.png
    62 KB · Просмотры: 666

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Я хотела выставить, и писала об этом , но мои сообщения подтираются . Все остались гневные , а про продажу 20к пастрейд по номиналу , почему то вытерли. Странно
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Он каждый день на форуме.
Да, я про Вас писал, раньше на 90% запросов отвечали, сейчас очень редко. В основном Safe Investments отдувается))

добавлено через 1 минуту
Я хотела выставить, и писала об этом , но мои сообщения подтираются . Все остались гневные , а про продажу 20к пастрейд по номиналу , почему то вытерли. Странно
А выставите в итоге?
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
а моей выплаты на карту так и нет. пятый полный рабочий день после модерации (транзакция 684366) считай прошёл.
доколе? :mad:
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Ура!!! вебмани выплатили! Прошла выплата по заявке от 26.10.

добавлено через 4 минуты
Обычный троль ты Olmar или как там тебя
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Ура!!! вебмани выплатили! Прошла выплата по заявке от 26.10.
Не верю, у меня от 25 числа заявка необработанная.

Коль решили проводить выборочные выплаты дела плохи.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Для информации. Выводил деньги на хорошо известной здесь площадке privatefx (на данной бирже есть эмитенты, работающие на ней). К концу 2-го рабочего дня деньги сели на карточку, как и было раньше и здесь на бирже. Пока заблокированы, через пару дней будут доступны.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Заказал не много на киви и яндекс 28 (под конец дня) и 31 на начало дня... посмотрим как на эти платежки доходит, вроде как в регламенте на эти платежки (при вводе) комиссия 3%, видимо их резерв не маленький :)

Яндекс прибыл
 

MVolume

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
26.10 модерация, 28.10 списание - вывод на карту
На карте до сих пор ничего нет :rolleyes:
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажите, а на бирже существуют какие-нибудь ограничения по сумме вывода, или по количеству заявок на вывод в месяц?

P.s. Вывожу деньги через qiwi, о результатах буду отписываться на форуме.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Скажите, а на бирже существуют какие-нибудь ограничения по сумме вывода, или по количеству заявок на вывод в месяц?

P.s. Вывожу деньги через qiwi, о результатах буду отписываться на форуме.

на сколько знаю ограничений нет.
Единственное что предствитель Биржи просил обьединять заявки в одну а не создавать 10 разных в день т.к. это увеличивает общее время на обработку.
p.s. регулярно вывожу на Qiwi ( 3 мес. назад перешел на этот метод в место карты РФ).
Срок на Qiwi по моим заявкам получается 2-3 дня. Вот буквально на днях заказывал 30 окт. - получил 1 нояб.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу