Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
День подходит к концу. Из тех кого я знаю по форуму только двое сообщили о получении выплат, и моих не видать. В ближайшем будущем я сюда деньги заводить не буду.
Даже модерацию не прошла заявка
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Заявок на вывод не 10 человек подали, за 1-2 дня их физически не реально обработать, так как обрабатывают те же люди что и раньше, а нагрузка резко выросла. Пожалуйста , наберитесь терпения. Уже многим обработаны заявки, но почему то ни кто из них не пишет об этом. Наверное им просто лень писать о том что получили выплату.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Заявок на вывод не 10 человек подали, за 1-2 дня их физически не реально обработать, так как обрабатывают те же люди что и раньше, а нагрузка резко выросла. Пожалуйста , наберитесь терпения. Уже многим обработаны заявки, но почему то ни кто из них не пишет об этом. Наверное им просто лень писать о том что получили выплату.
Вы заявки обрабатываете по очереди кто их сегодня ночью первый подал или по каким-то другим критериям? Если по очереди, то какое время по бирже заявки обработаны....
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Вы заявки обрабатываете по очереди кто их сегодня ночью первый подал?
Заявки обрабатываются не по очереди. По разным видам платежных систем. Если Человек будет обрабатывать одну заявку на перфектмани, одну на Карты, одну на Биткоин, одну на перфект потом на Яндекс и т.д., тогда это будет в разы дольше. А на каждую из платежных систем мы не можем направить по 1 человеку. Плюс вы еще не забывайте про проверку перед выводом - это тоже время занимает.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Заявки обрабатываются не по очереди. По разным видам платежных систем. Если Человек будет обрабатывать одну заявку на перфектмани, одну на Карты, одну на Биткоин, одну на перфект потом на Яндекс и т.д., тогда это будет в разы дольше. А на каждую из платежных систем мы не можем направить по 1 человеку. Плюс вы еще не забывайте про проверку перед выводом - это тоже время занимает.
А если человек подал одну заявку в 4 утра по времени биржи, то почему она ещё не обработана?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Значит еще не дошли до этой ПС.
У фин.отдела свой алгоритм обработки. Я не являюсь сотрудником фин.отдела.
Будем надеяться, что этот алгоритм обработки и завтра продолжит свою работу...
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

samtyon

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Мою заявку на карту тоже провели, после автоотмены подавал новую сегодня в 7 утра. Желаю всем терпения господа. Думаю биржа делает все возможное чтобы выйти из сложившейся ситуации.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Заявок на вывод не 10 человек подали, за 1-2 дня их физически не реально обработать, так как обрабатывают те же люди что и раньше, а нагрузка резко выросла. Пожалуйста , наберитесь терпения. Уже многим обработаны заявки, но почему то ни кто из них не пишет об этом. Наверное им просто лень писать о том что получили выплату.
Выведите мне, :wink2: с 31 октября не могу вывести на перфект. В последний день регламента отменили все заявки. Сегодня поставил новую заявку,опять регламент ожидаем по новой.ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ О ПОЛУЧЕНИИ СРЕДСТВ.:)
Плюс поддержка не о реагирует уже вторые сутки на подтверждение заявки на модерацию эмитента pasprofit.

"Спасибо за обращение. Это сработала система защиты от ошибочно указанной цены инвестором(если цена на 30% и более ниже номинала). Такие сделки всегда попадают на модерацию и модератор ничего с ними не делает до обращение инвестора.Но обратите внимание, если другая сделка снова попадет на модерацию, вы просто напишите нам и мы подтвердим сделку."
(два письма написал уже)
209556 продажа pasprofit 2 2.91 USD 02.11.2016 (14:34:28) модерация.
Нормально так- вторые сутки сделку на продажу доли выставить не могу.Пока выставлю -цены пять раз поменяются.Может здесь помогут,раз поддержка не работает.
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Заявок на вывод не 10 человек подали, за 1-2 дня их физически не реально обработать, так как обрабатывают те же люди что и раньше, а нагрузка резко выросла. Пожалуйста , наберитесь терпения. Уже многим обработаны заявки, но почему то ни кто из них не пишет об этом. Наверное им просто лень писать о том что получили выплату.

Пожалуйста. 31.10 создал заявку на wm. После тех. работ, только с утра восстановил, отмененную заявку и уже к 11:00 денюшка пришла. Спасибо shareinstock.:thumbsup:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вчера в 7 с копейками утра создал заявку на вывод на карту, до сих пор модерацию не прошла
А я в 4 утра пересоздал заявку на Яндекс -денег также нет. Похоже, в ближайшие 3 дня ловить больше нечего... Рад бы ошибиться...
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Похоже, в ближайшие 3 дня ловить больше нечего... Рад бы ошибиться...
.... И ошибся. Заявка исполнена. Дошла и до меня очередь. Значит, финансовый отдел сегодня работает и выплаты происходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу