• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Моя заявка прошла модерацию! Заказывал на карту вчера утром.
Но в комментарии списания написано: "Обработано. Средства поступят на карту в течении 1-5 банковских дней.", когда обычно было в течении 1-3 банковских дней.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
На ЯД тоже пришли. Успел к использованию по назначению.
Точнее тоже оформлены, в кошелек сели моментально.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Некоторые сообщения были удалены. Пожалуйста , не пишите у кого когда создана заявка. Представьте если все будут писать, какая тут будет неразбериха.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну наконец-то и мне обработали вчерашнюю заявку на Яндекс Деньги. Ждём-с
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Отмодерировали заявку на карту около 17.00 МСК. Пересоздавал около 8.00 утра сегодня

Только что пришла денежка по вчерашней модерации. Спасибо за оперативность!
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Некоторые сообщения были удалены. Пожалуйста , не пишите у кого когда создана заявка. Представьте если все будут писать, какая тут будет неразбериха.
Пожалуйста прочитайте данную просьбу.
 

samtyon

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, это феноменальная скорость! Вчера только одобрили заявку, а сегодня деньги уже на карте! Поступили час назад, Альфа-Банк Украина.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Если все так хорошо и дальше пойдет - не видать нам 20к пастрейда по номиналу )
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Подтвердили заявку на банковскую карту, посмотрим когда зайдут деньги
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
уважаемые, не мутите здесь воду. была проблема, проблема решена. возможно, временно, но надеюсь что нет. средства переведены. система реорганизуется. понимающие инвесторы пока что претензий в глобальном плане не имеют.

посты трутся потому как имеют явно провокативный характер, плюс к тому же у вас-тролей и десятка сообщений нет. идите себе с богом дальше, надоели ваши разоблачения всем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так выплаты же всем идут сейчас, всё в норме уже ведь...
ну был сбой, всякое бывает.
я вчера перезаказал также, как и все, сегодня утром уже увидел выплату на ПМ
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
"заминают" в том числе делом, тобишь оперативным разруливанием и выводом заказанных средств.

зачем говорить еще неделю о проблеме, которой уже по факту нет. разве 4 дней было мало?

да и оборот "агент биржи" мне непонятен. я - инвестор, клиент биржи. и я, прежде всего, заинтересован в ее успешной и длительной работе. поэтому буду всяческими способами (аргументами, постами, отзывами) защищать инструмент, который мне третий год приносит доход.
 

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
я вчера перезаказал также, как и все, сегодня утром уже увидел выплату на ПМ
Не понимаю. Я выводил 5к еще 1 ноября на РМ. После сбоя возобновил вывод средств но заявка до сих пор не обработана. Техподдержка говорит, что не знает, когда будет вокананий мой вывод, хотя сегодня конец регламента.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не понимаю. Я выводил 5к еще 1 ноября на РМ.
ну я заказывал раньше вашей, 29 октября. правда, 2 выходных было, их можно и не считать.
подождите, выплатят тоже вскоре.
 

uppiter

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
да и оборот "агент биржи" мне непонятен. я - инвестор, клиент биржи. и я, прежде всего, заинтересован в ее успешной и длительной работе. поэтому буду всяческими способами (аргументами, постами, отзывами) защищать инструмент, который мне третий год приносит доход.

Реальный инвестор будет рвать и метать, когда вопрос касается его денег. Я не собираюсь терпеть проблемы, когда вопросы касаются моих денег. И пусть меня обзывают троллем, мне по барабану. Я буду требовать ответов на неудобные вопросы.

Если администрация биржи нарушает ею же установленный регламент, она должна отвечать перед клиентами, и в первую очередь, своими деньгами.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
, uppiter, terets, появились непойми откуда с парой сообщений на форуме и пытаются тут что-то доказать. Будь я модератором, точно так же бы ваши посты сносил, и думаю многие с этим согласятся!:dirol:
 
Последнее редактирование модератором:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Это инвестор, он обращался на почту службы поддержки.

добавлено через 4 минуты
uppiter, а вы выплату свою уже получили или нет?
Обратите внимание, спросили про выплату и пользователь сразу испарился.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Если Вы имеете ввиду этим сообщением, что все заявки на вывод (вернувшиеся) выполнены, и регламент соблюден - нет. У меня по прежнему висит в модерации заявка на ПМ.
Заявки на вывод не все еще обработаны, об этом я не говорил, из за сбоя их очень много на один день собралось, физически не реально их так быстро все обработать. Это касалось только вопроса тому пользователю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу