Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
А вот ответ с info

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо за обращение. 4.11.16 был не регламентный день, ваша заявка по регламенту должна быть обработана сегодня.
Вам хоть ответили. Мне не ответили, но обработали заявку. Что уже прогресс.
Биржа видимо не видит проблемных зон и не может их устранить.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Пока не написал - так бы и висела....
Я писал в поддержку - там заверили что не надо никуда писать - всё обработают быстро.
Да куда там...

Всем здравствуйте. Поделитесь секретом, пожалуйста, как все-таки увидеть обработанную заявку. Что-то никак я в отряд счастливчиков не попаду. Создала-пересоздала. Как и большинство из здесь присутствующих, 3.11. Ни ответа, ни привета, ни денег.

ЧТО панику то поднимаете.? По заявкам созданным от 3.11 регламент истекает 9.11 так как 4,5,и 6.11 не рабочие дни. У самого заявка,все в норме жду - регламент ещё не вышел. Или думаете поможет, если поплачете здесь?:_1:
Регламент не вышел, а разнылись...:_24: не ветка а сплошь нытьё.:_23:
Хоть бы окончания регламента дождались.Сами же рубите сук на котором сидите. Горе-инвесторы-самоубийцы.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ЧТО панику то поднимаете.? По заявкам созданным от 3.11 регламент истекает 9.11 так как 4,5,и 6.11 не рабочие дни. У самого заявка,все в норме жду - регламент ещё не вышел. Или думаете поможет, если поплачете здесь?
Заявку-то инвесторы подавали раньше. То, что биржа их отменила и заставила подавать заново - на сроки вывода влиять никак не должно. И тогда получается что регламент уже пару дней как не регламент.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
ЧТО панику то поднимаете.? По заявкам созданным от 3.11 регламент истекает 9.11 так как 4,5,и 6.11 не рабочие дни. У самого заявка,все в норме жду - регламент ещё не вышел. Или думаете поможет, если поплачете здесь?
Регламент не вышел, а разнылись... не ветка а сплошь нытьё.
Хоть бы окончания регламента дождались.Сами же рубите сук на котором сидите. Горе-инвесторы-самоубийцы.
Так то регламент давно истек. Ориентироваться нужно на регламент по первым заявкам, а не по повторно созданным. То что заявки были отменены по тех. причинам - это не вина инвесторов.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Заявку-то инвесторы подавали раньше. То, что биржа их отменила и заставила подавать заново - на сроки вывода влиять никак не должно. И тогда получается что регламент уже пару дней как не регламент.

Теоретически ты прав,а практически вопрос?? если понос прохватит, сможешь пост здесь написать??
Так и у компании, после тех работ все заявки отменились,представитель же ранее писал,что физически не смогут за один день обработать все заявки.Может дождемся истечения регламента с новых заявок,а потом будем все вместе здесь рыдать. Хотя всё равно не поможет.:biggrin2::wink2:
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
ЧТО панику то поднимаете.? По заявкам созданным от 3.11 регламент истекает 9.11 так как 4,5,и 6.11 не рабочие дни. У самого заявка,все в норме жду - регламент ещё не вышел. Или думаете поможет, если поплачете здесь?
Человек, ты бы про "нытьё" промолчал.
Вначале разберись, а потом пиши. Чтобы не выглядеть дураком.
Моя заявка подана 29 октября! Если тебе нравится то, что вывод средств идёт столько по времени, то либо ты идиот, либо ты просто не понял, и извинишься про "нытьё", пацан.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Моя заявка подана 29 октября!

коллега, по пересозданным после сбоя заявкам регламент на обработку истекает завтра.
увы, не думаю, что помимо этого биржа что-то ещё ответит.
мою пересозданную уже акцептнули, дойдёт и до Вас очередь
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Теоретически ты прав,а практически вопрос?? если понос прохватит, сможешь пост здесь написать??
Так и у компании, после тех работ все заявки отменились,представитель же ранее писал,что физически не смогут за один день обработать все заявки.Может дождемся истечения регламента с новых заявок,а потом будем все вместе здесь рыдать. Хотя всё равно не поможет.:biggrin2::wink2:

Представим, что я — биржа долей и меня прихватил понос, да так, что я не могу выплачивать пару дней инвесторам деньги. В этом случае, я сделаю всё возможное, чтобы уверить своих инвесторов, что их деньги в сохранности и будут выплачены в кратчайшие сроки (как только меня отпустит).

Но я не биржа долей.

Слишком много раз на этом форуме мы видели как непредвиденная задержка выплат плавно перетекает в полную остановку работы компании. Мне бы очень хотелось верить, что шареинсток - "не такая" компания. И мне бы очень хотелось видеть, как представитель компании появится на этом форуме и объяснит, что происходит.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
коллега, по пересозданным после сбоя заявкам регламент на обработку истекает завтра.
увы, не думаю, что помимо этого биржа что-то ещё ответит.
мою пересозданную уже акцептнули, дойдёт и до Вас очередь
__________________
Мою заявку должны были обработать задолго до того, как возникли проблемы на Бирже.
Они специально тянут до последнего вывод на карты - это уже НЕПРАВИЛЬНО!
После того, как у них возник косяк - они пафосно пообещали всем, что мгновенно обработают слетевшие заявки, но.. это был просто пук в никуда.
Я обратился в поддержку - там сказали просто ждать, но толку не было.
Только после того как я сегодня обрисовал ситуацию им на почту - они СНИЗОШЛИ до подтверждения моего вывода.
Но я спросил в письме - "Почему вы так делаете??"
У них не хватило сил ответить.

Биржа и модераторы - не удаляйте это сообщение.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Они специально тянут до последнего вывод на карты - это уже НЕПРАВИЛЬНО!

проблема в том, что наше недовольство ничего кардинально не может изменить.
с этим надо либо смириться и жить по их правилам, либо выйти из игры и забыть.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну что господа, Блё объявил скам шары. Я за попкорном.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
А что, теперь скамы блоггеры объявляют?)) Щас опять "всепропальщики" набегут! Ждем развития событий.

Лично я доли свои не продаю, на вывод заявки не ставлю.
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Дмитрий в комментах написал:
40 к на выплаты не хватает. Эмитенты не дослали, но этого уже не объяснить клиентам. Масс-вывод убъет однозначно. я так понял будет реструктуризация и поэтапные выплаты, но я так понял с разговора по крайней мере.

Скажу так, я склонен считать, что народ деньги еще получит, но уже веру не восстановить, поэтому проект "Closed"
Ну ждем, че)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Еще новость от Леушкина:
Только что позвонили с Шары, они немного ох.. (удивленные) от статьи. Просили доложить, что проблемы у них возникли из-за эмитента UMG, что уже с завтрашнего утра они начнут в поте лица работать над ситуацией, разгребать завалы и разруливать. Скажем так меня просили передать.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Вот такой абзац Дмитрий у себя на блоге написал:
Теперь о печальном, Шара все. бобик сдох. Неожиданно кстати, еще две недели назад я интересовался у них дела шли нормально. Как бы там некоторые не пытались моим именем прикрыться, кто в теме Шары могли наблюдать эту эпопею, как я в день по несколько раз на протяжении трех месяцев твердил, что я не имею отношение в Шаре, а только работаю с ней, используя биллинг тамошний, так как открывать прием на карты и прочие платежки это просто нереальный марафон.
"Шара все. бобик сдох." У меня слов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу