• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли заработать на форекс без риска - Страница 10

Можно ли заработать на форекс без риска?


  • Всего проголосовало
    178
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Еще один способ без риска. Зарегиться на зулутрейд в качестве провайдера на демо счете, если будут хорошие результаты, то найдется много подписчиков, и можно заработать большие деньги. А если не получится- ничем не рискуете, так как на демо, и никто не подпишется, люди тоже не потеряют деньги зря
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
А партнёрки и вклад в них наверное тоже риск)?
А какой вклад в партнерки? Время только свое и некий труд. А так... не вижу риска в форекс-партнерках, если Вы о них.

ну так и стабильного дохода от конкурсов не может быть: если на форексе хоть как-то можно торговать по своей тс и получать прибыль, то сильно сомневаюсь, что можно стабильно выигрывать на конкурсах
А реал-конкурсы? Где все, что свыше снять можно?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
ну так и стабильного дохода от конкурсов не может быть: если на форексе хоть как-то можно торговать по своей тс и получать прибыль, то сильно сомневаюсь, что можно стабильно выигрывать на конкурсах
Кажется тема звучит "Возможно ли заработать на форекс без риска". Я и сказал способ без риска, никто же не указал в теме о том, можно ли зарабатывать стабильно на форекс без риска.

А реал-конкурсы? Где все, что свыше снять можно?
+1, забыл и об этом упомянуть.
 

Saso

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильность это когда я угадываю число и я знаю что в следующий раз выпадет именно это а не другое и т.д. других чисел нет.А вот если угадывать из двух чисел-
какое выпадет- не поможет ни кофейная гуща ни карты ни графики.Всё давно
определено. С математикой не поспоришь. Мне кажется дело в интуиции в смысле угадывания.Если Вы плаваете в озере и хотите пить,нужно пить аккуратно чтобы не захлебнуться Риск?-Риск.Потихонечку-зато стабильно и не утоните.Делая малые ставки вы более спокойны и больше доверяете интуиции.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
А какой вклад в партнерки? Время только свое и некий труд. А так... не вижу риска в форекс-партнерках, если Вы о них.


А реал-конкурсы? Где все, что свыше снять можно?
не совсем понимаю - не встречал пока таких конкурсов, хоть вообще-то не очень интересовался конкурсами, но разве на таком выиграет не один человек, а каждый, кто получит прибыль выше определенного числа?
и потом тут тоже вроде должен быть риск - ведь реальный счет - это вроде как свой депозит, которым рискуете?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
да не он сольет - а его сольют
Опытный трейдер иногда и сам сливается, т.к. куча окошек с графиками, за всеми не успеваешь и иногда просто выходишь из себя и на всё плюешь :)
 

Дмитрий Леонидович

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я работал с этим брокером, и за два месяца втрое увеличил депозит. торговал на паре USD/CHF, НО недавно валюта CHF ночью подскочила вверх где то на 1000 пунктов. И из за этого я слил весь свой депозит всего навсего из за одного открытого ордера на sell. Так что могу сказать только одно. Заработать на форексе безусловно можно и длвольно быстро. Но и слить депозит также с легкость как и заработать. В тот раз депозит в 200$ я поднял до 750$ и слил вмиг до 1$. Делайте выводы
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
думаю, что заработать на форес можно, но для этого как и в любом деле нужно много опыта и времени и соответственно большие вложения.
Вложения тут я думаю не при чем. Необходимы знания. Лучше всего, найти трейдера, который бы смог научить тебя... передать свой опыт!
 

Andreyi

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа на Форекс - это миф для лохов, мечтающих заработать миллионы. Думаете, если бы это было так просто, был бы forex так разрекламирован? В том то и дело, что в прибыльный бизнес вас никто никогда просто так не впустит, а вот подзаработать на вас - добро пожаловать!

Чтобы гарантированно заработать на форексе, надо иметь свой дилинговый центр - ни больше, ни меньше. Конечно же, я не предлагаю вам заводить свой дилинговый центр, если бы у вас было бы больше денег и мозгов, вы бы и сами догадались.

Говорят, что успешных Форекс-трейдеров всего лишь 5%, остальные 95% - лузеры. А в России, наверно все 99%, если не больше. Так как мало кто что-то понимает в мировых экономических процессах, а надеются только на технический анализ и удачу.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проголосовал за второй вариант. И думаю, что форекс и риск - это два понятия, которые идут по жизни бок о бок. Можно изучать, анализировать, но все равно может настать момент, когда что-то просто невозожно было предусмотреть.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложения тут я думаю не при чем. Необходимы знания. Лучше всего, найти трейдера, который бы смог научить тебя... передать свой опыт!
вложения важны. когда депозит достаточно большой, у вас гораздо больше шанс в случае серии сливов обратно вырулить на верх!
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
вложения важны. когда депозит достаточно большой, у вас гораздо больше шанс в случае серии сливов обратно вырулить на верх!
а это уже смотря какие по объемьу сливы --- классики жанра говорят, что потеря депо в 50% имеет ну очень большой шанс не восстановится уже никогда) будьте бдительны --- мм -- прежде всего. На клубных днях часто эта тема поднимается -- очень интересные версии существуют
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
или гораздо больше шансов остаться без штанов :D

это две крайности одной и той же сущности (с)
только в модуле.
как бы от вас же и зависит, как вы там торгуете и куда позиции открываете)

и плюс не думаю что кто либо вкладывает последние копейки в форекс.
трейдерством обычно занимаются люди, у которых есть на это изначальный депозит, все таки!
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработок возможен при условии что ты не играешь на Форексе )

50 на 50, точно так же заработок возможен на форексе если ты торгуешь.
протсо от человека зависит - как он это делает.
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
При использовании советника и правильного лота, риски можно свести к нулю но и прибыль будет колеблются в десятках а месяц. Но если Вы виртуоз который делает больше 100 процентов в месяц то тут риски больше.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
без риска заработать невозможно и это касается не только форекса.
это смотря какой риск, но на форексе нельзя особо подстраховаться и мало что зависит, если торговать не умеешь или сделку открыл не туда, да и в другом бизнесе форсмажоры реже и планировать его вполне реально, а попробуйте запланировать свою прибыль на форексе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу