• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли заработать на форекс без риска - Страница 11

Можно ли заработать на форекс без риска?


  • Всего проголосовало
    178
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
почему-то думал, что использовать советник - это вообще риск, притом немаленький, особенно для новичка, у меня сотни советников, притом много дорогих, а торговать предпочитаю руками

Смысл советника в том чтобы запрограммировать все Ваши действия в автоматическую торговую систему, а если советник купленный то толку от него мало. Пишите свой или заплатите чтобы написали советник по Вашей системе тогда и результат будет.:thumbsup:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
ну так а если открывать свой бизнес, вы же тоже не все сразу знаете как выйдет.
прогорит он или нет, что его может потопить и тд.
аналогов очень много, риск есть всегда!

это не совсем так, я планирую риски в оффлайн-бизнесе исходя из нормативов, которые считаются нормой для того или иного вида бизнеса, к примеру норма моего - 16% прибыли, если меньше - то я уже рискую, а запланировать % прибыли на форексе невозможно, а риск потерять все огромный
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
а запланировать % прибыли на форексе невозможно
Почему, обкатка стратегии на центовом счете покажет ее параметры, а уже исходя из них планировать. Риск утери капитала при это конечно же останется, но и в реальном бизнесе он ничуть не меньше.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
меньше, потому что реальный бизнес я могу хоть как-то застраховать, а на фоексе ничего не получится
Соблюдайте ММ(Манименеджмент) на Форексе и не будет риска потерять все. Все сливы депо от того что не соблюдаем ММ.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
я на ФОРЕКСЕ несколько штук потерял. но я буду учиться дальше.
Ну вот объясните... Как так можно?? Неужели сразу трудно потренироваться на конкурсах?? Зачем вкидывать деньги и жаловаться потом, что потеряли их, а??
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
К сожалению, многие на своих ошибках учатся, а не на чужих..
Я понимаю, что на своих. Ладно, допустим свои ты деньги вкладываешь... Но зачем же сотни долларов?? Меня это поражает! Вкидывайте хотя бы 10 долларов и учитесь, а не сразу большую цифру... А то потом слезы и жалобы на форумах.

добавлено через 1 минуту
На каких конкурсах?
Обычных конкурсов! Что, мало компаний бесплатно раздает деньги для участия? Тот-же робофорекс создает достаточно конкурсов, да еще и на реал счетах!
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Что, мало компаний бесплатно раздает деньги для участия? Тот-же робофорекс создает достаточно конкурсов, да еще и на реал счетах!
Бесплатного ничего не бывает. И деньги ДЦ не раздает - лишь рисует вам цифры в своем терминале.

Что касается заголовка темы - без риска ничего не бывает, тем более в финансах.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Бесплатного ничего не бывает. И деньги ДЦ не раздает - лишь рисует вам цифры в своем терминале.
Что касательно робофорекса - то бывает))) Какая разница как деньги появились на счету? - если их можно вывести ...

Риск есть во всём... но имеются но)))) ... всё зависит от степени риска... если вопрос : "возможно торговать на свои без риска?"- нет, риск будет... а вот вопрос: "возможно ли заработать деньги без вложений?" - можно... палка с двумя концами))))
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Что касательно робофорекса - то бывает))) Какая разница как деньги появились на счету? - если их можно вывести ...

Какие деньги? 15 долларов....даже представив себя школьником который польстился на эти "деньги". Читаем условия:
Да. Вы можете выводить прибыль, полученную c торговли на бонусные средства. При выводе прибыли взимается единовременная комиссия в размере 15 USD.
Т.е с вас как новичка вдруг сделавшего 100% (15$) (уже нонсенс, ибо подавляющее количество новичков сольет) при выводе эти же 15$ и заберут в виде "комиссии".

А фактически это лишь цифры в терминале, а не какие не деньги.

Все эти бонусы (причем любые) - развод лохов с целью ускорить слив (использование высокого плеча, наторговка определенного объема, ограничение сроков) или заманить завести свои деньги (подсадить на игру)

Нет в мире тех кто вам деньги за так раздавать будет - определение тех кто думает иначе думаю всем известно.
Везде где вам предлагают такое (бонусы, призы и т.п.) - лохотрон
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Бесплатного ничего не бывает. И деньги ДЦ не раздает - лишь рисует вам цифры в своем терминале.
Да, рисует и вы на них торгуете и снимаете прибыль сверху. Тоже самое, если бы вы свои вложили и снимали все свыше определенной сумы от своего депозита.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: Заработок на Форекс без риска

А в Форексе твои шансы 50/50

данное соотношение будет выполняться только при случайном открытии ордеров, при хорошей стратегии число прибыльных ордеров может достигать 80% на 20% аналогичных убыточных.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
На Форекс без риска заработать не получится (я имею ввиду самостоятельную торговлю, а не партнерские программы).
Динамизм и ликвидность Форекс могут работать как на стороне инвестора, так и против него. В этой связи возникает вопрос о риске. Желательно, чтобы этот риск был контролируемым. Определите для себя максимальную степень риска и не переходите за ее границу. Проверенная стратегия и ММ рано или поздно принесут результат в том случае, если вы не будете нарушать принятые для себя правила.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
ага, или, будучи "представляющим брокером" в фк, когда прибыль не от торгов своих, а от торгов привлеченных трейдеров, тогда да, чем рискуете -- ничем .

Ну если продолжать тему, то насколько помню можно и за привлечение клиентов бонусы получать.
Привел трейдуна с депозитом в 10000$, получи 300$. Вроде так :)
 

Елена Пузанова

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один приятель учился, учился, курсы прошел, но что-то так и не заработал ничего

добавлено через 2 минуты
Риск обязательно будет. Я даже на демосчете деньги теряю.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Если инвестируешь сразу большую сумму, то риск меньше, а маленькие суммы быстро уходят
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Если инвестируешь сразу большую сумму, то риск меньше, а маленькие суммы быстро уходят
Это не риск меньше, это ваше отношение к маленьким суммам другое.
 

JcBarnes

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу