• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли заработать на форекс без риска - Страница 7

Можно ли заработать на форекс без риска?


  • Всего проголосовало
    178
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Заработок на Форекс без риска

через 1.5 месяца работы я достаточно разобрался в этом деле
Какой ты молодец! А я за 5 лет разобраться не могу. Хотя нет, была и у меня иллюзия что разобрался...
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
я не понял, один хвалит свое дц, а вторая тут же за ним прибегает сказать, что ее компания подостойней будет? в чем проблема с дц или чем та компания лучше, что почти в каждой теме на вас вдвоем натыкаюсь?

Объединение трейдеров как раз помогает трейдерам выбрать оптимальный для них ДЦ. Мы структурируем информацию о брокерах, чтобы Вам было легче в ней разобраться. При этом наши специалисты полностью незаангажированные никакой из компаний. К тому же, все услуги МОФТ совершенно бесплатны! Присоединяйтесь и сами в этом убедитесь!

добавлено через 1 минуту
Какой ты молодец! А я за 5 лет разобраться не могу. Хотя нет, была и у меня иллюзия что разобрался...

А в чем проблема Вашей работы на рынке? Поделитесь, возможно мы сможем Вам чем-то помочь.
 
Последнее редактирование:

SONIC31

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Без риска не возможно на форексе зарабатывать так как никто не знает куда пойдёт пара а анализирование лиш даёт подсказки но рынок шаш может пойти против любого анализа!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Заработок на Форекс без риска

А как это вы сделаете собственный ДЦ? и сколько вложите средств на это?
Разве не риск.


Конечно риск, и еще какой. Сейчас новому ДЦ занять свое место очень сложно.
Колоссально плотная конкуренция, так что и тут есть риск, пожалуй не меньший.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Без риска не возможно на форексе зарабатывать так как никто не знает куда пойдёт пара а анализирование лиш даёт подсказки но рынок шаш может пойти против любого анализа!

Действительно, работа на Форекс всегда связана с некоторым риском, но при разумном подходе трейдера все риски оправданы высокой прибылью. Просто нужно очень серьезно и выверено принимать все решения.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ага, сегодня по тв рекламу увидал: зарабатывай на форексе без риска, денег и вообще прям щас, когда такое смотрю - сразу начинаю верить, что все дц прямо мечтают деньги пораздавать, просто так по доброте душевной, и никто при этом ничем не рискует
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
ага, сегодня по тв рекламу увидал: зарабатывай на форексе без риска, денег и вообще прям щас, когда такое смотрю - сразу начинаю верить, что все дц прямо мечтают деньги пораздавать, просто так по доброте душевной, и никто при этом ничем не рискует

На самом деле в рекламе нельзя говорить не подкрепленные вещи, например "самый лучший кетчуп в мире" и т.п. Можно "Пожалуй, самое лучшее пиво" и т.п. Так и тут, идет постановка что якобы заработать можно без риска потерять деньги, но "без рискованность" заключается в том, что депозит в компании застрахован и есть что-то случится с компанией Вам его вернут. Но не в коем случае не от потери на рынке.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
смотря каких советов вы ищите, если тут разговор про риски, то для начала решить для себя, насколько рисковой будет ваша стратегия
 

artemProfi

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уменьшить риск до минимума можно только имея стратегию с положительным математическим ожиданием-я ищу такую стратегию, она есть!!!
Точнее мозги нужны .на ютубе наберите там крутые вещи говорят
---ТА нет.Положительное мат.ожидание есть---
Только думать надо.Ваще то интересно
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
смотря каких советов вы ищите, если тут разговор про риски, то для начала решить для себя, насколько рисковой будет ваша стратегия

Далеко не каждый новичок сразу может создать свою эффективную торговую стратегию. Потому определенная доля риска присутствует всегда. Однако, обладая определенными знаниями и навыками, а также волевыми чертами характера, можно достигнуть успеха на рынке! Удачи всем на Форекс!
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Я бы сказал ни один новичек не сможет создать успешную систему.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы сказал ни один новичек не сможет создать успешную систему.

Безусловно. Но со временем это вполне возможно. Нужно к этому целенаправленно идти, приобретая необходимые знания и опыт. Удачи!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Оксана Воронина, а у вас ЛИЧНО, есть СВОЁ мнение ?...а ?...приструнили вас за рекламу, а дальше что ?.....сами то вы как ...торгуете ?...или только советы раздаёте....не хило скрывая рекламу...а ?..."....ходят слухи по умам, а беззубые старухи их разносит по умам...."...так ?......ну вы со мной поговорите уже...что "виляете" ?
 

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд, торговля на форекс, это всегда риск, поэтому предпочитаю рисковать не своими кровными, а бонусами. Даже я солью 300$ бонусных, и что с того? Не свои ведь слил! Вот это я и называю безрисковой торговлей :)
 

Skroncel

Новичок
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят)Всё хорошо,на форексе можно заработать,но риск тоже высок,вы правы,советую заходить на форекс торги с приличной суммой,иначе просто всё уйдёт,конечно сложно будет,ведь заработок будет не велик,но он будет,а со временем научитесь,главное нормально начать)))Желаю удачи))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не обязательно с приличной, 10-100 баксов прекрасно помогут прочуствовать, что такое форекс на центовом счете
 

Skroncel

Новичок
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен 10-100 баксов и центовый счет это хорошо)а если и советник правильно настроеный,чтоб менее времени отвлекало,то вообще замечательно,а если просто заинвестировать то вообще прекрасно)))не напрягаешься что сольёт депозит и деньги капают))
 
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговля без малейшего риска невозможна. Вы можете уменьшит риск благодаря правильному подходу к работе на Форекс: выбор оптимального размера кредитного плеча, сумма депозита должна быть приемлемой для Вас, наличие запаса свободных средств и т.д.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
риск на центовом есть, но его можно свести до минимума, уменьшить обьем сделки, увеличить запас прочности счета, по крайней мере слить его очень сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу