• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 50$

aristotles

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу кредит в размере 140$.
WMID397474973972
Z971076410849
Аттестат ФОРМАЛЬНЫЙ
BL 9
Понимаю что мои аттестат и bl мягко говоря не соответствуют требованиям к заемщику, но все же кредит прошу.
Гарантии которые я могу предоставить: Копии всех моих документов (паспорт и код), так же могу показать список счетов которые мне приходилось оплачивать в системе (суммы там приличные, это будет являться доказательством того, что я вполне платежеспособен). Ну и для конкретного доверия друг к другу я могу предоставить файл ключей к моему клиент-банку в котором я работаю.
Деньги нужны на короткий срок 7 дней.

добавлено через 1 час 24 минуты
выручите кто нибудь... я в долгу не останусь

добавлено через 2 часа 22 минуты
Завтра отдам 65 $ остальное в течение 7 дней

добавлено через 3 часа 12 минут
140 уже не надо 80 я нашел.
Требуется 50 WMZ на 5 дней
 
Последнее редактирование модератором:

aristotles

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужно оплатить счет по бижутерии (этим я занимаюсь)

добавлено через 2 минуты
Я поставщику своему в пятницу 140 $ на карточку скинуть должен и товар забирать.. А нала нет сейчас, только мне 60 еще нужно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу