• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму в займы 3000WMZ

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Нужен займ 3000WMZ пока на 3 месяца под 9% месячных
Хочу вложить в беттинг.
Пишите в личку,или на [email protected]
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
WMID:326041939492
WMZ Кошелек Z264816534380
(BL):20
Сумма Займа:3 месяца
Цель:Беттинг
Отдача:9% в месяц

добавлено через 9 часов 27 минут
для начала тему по правилам оформите: https://mmgp.com/announcement.php?f=367&a=16

а конкретно?договорные матчи?железобетоные ставки?или какое-то другое чудо света?:)[/QUO
У меня называется чудо света.Ставки от меня.Доход от банка 15-25%
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Нужен займ 3000WMZ пока на 3 месяца под 9% месячных
Хочу вложить в беттинг.
Пишите в личку,или на [email protected]

Аттестат: Формальный аттестат - ТС тот еще шутник :l-3thumbdown: с Вашим Бл=20, максимум, что Вам светит по лимиту, это Бл/2 = 10$ и то, не под 9% месячных, а под 15-30% :biggrin2: формалка сэр
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Никогда не брал взаймы,и не в курсе.А по персональному что без проблем,взять кредит?

добавлено через 4 минуты
Ну а просто взаймы,без всяких аттестатов,можно взять здесь на сайте,или глухой номер
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Никогда не брал взаймы,и не в курсе.А по персональному что без проблем,взять кредит?
тоже не без проблем. зато хоть доверия чуть больше.
добавлено через 4 минуты
Ну а просто взаймы,без всяких аттестатов,можно взять здесь на сайте,или глухой номер
так это просто долговая расписка, личная встреча и т.д.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Никогда не брал взаймы,и не в курсе.А по персональному что без проблем,взять кредит?

добавлено через 4 минуты
Ну а просто взаймы,без всяких аттестатов,можно взять здесь на сайте,или глухой номер
Вот лично Вы, непонятно кому, доверили бы свои 10-20$ а?:crackup: а 100$? а 1000$? а 3000$? :dirol:
да и что то мне подсказывает, что товарищ Malukon малолетний школьник/студент
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Плохо вам что то подсказывает,далеко уже не школьник.Ну если бы много лишних денег водилось,то доверил бы на свой риск,только в тщатильной беседе с человеком.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Плохо вам что то подсказывает,далеко уже не школьник.

А мыслите как ребёнок.



Ну если бы много лишних денег водилось,то доверил бы на свой риск,только в тщатильной беседе с человеком.

А толку от просто беседы ? Ну да - тут болтунов на форуме много а вот желающих их дистанционно и без залога кредитовать всё меньше и меньше.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Все мы дети в глубине души.

добавлено через 18 минут
eddiman, Кто болтает,а кто серьезно.Вы не хотите сдепать первым сделать инвестицию в ребенка,покажите пример другим,может после вас прорвет,и будут вклады
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы не хотите сдепать первым сделать инвестицию в ребенка,покажите пример другим,может после вас прорвет,и будут вклады

Что будет залогом возврата инвестиций ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Для начала , хотя бы показали где играете (играли) , каким способом выводили средства от туда, какие суммы, периодичность ваших выводов с БК. Раз решили просить денег на игру - покажите что умеете, ваша тема в разделе ПРОГНОЗЫ не может быть гарантией и уж тем более показательной.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
А какие есть варианты?
Вариант тот, что вам средств не давать вообще.
Во первых - формальный аттестат, во вторых - BL=20 (всего), в третьих - в сети про вас НИЧЕГО НЕТ (очень подозрительно), в четвертых - не выложили ничего из средств связи кроме ЛС и WMID (как уже выше писал не внушающий доверия), в пятых - не отвечаете на вопросы, пытаетесь уйти от них.
Короче много чего, что наводит на мысли, что аттестат либо дроповский, либо куплен на хакер.ру, я не то что не рекомендую давать вам заем, а просто игнорировать вас.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Для начала , хотя бы показали где играете (играли) , каким способом выводили средства от туда, какие суммы, периодичность ваших выводов с БК. Раз решили просить денег на игру - покажите что умеете, ваша тема в разделе ПРОГНОЗЫ не может быть гарантией и уж тем более показательной.

Да нащет моей темы,правильно заметили,это я все ищу,пробую.Можно сказать експерементальные ставки.Показать много не могу,так как уже где-то писал об этом.Раньше постоянно ставил в будке,или державные ставки.Неплохо получалось,был плюс в месяц где-то 15-20%,почти стабильно,но повторюсь, серьезно не относился к беттингу.Ну пару месяцев была просадка но незначительная.За год плюс.С интернетом если честно знаком годика два,но а с канторами в Интернете,всего малость,где то пол годика.Так что канторы,за пол года выучил что к чему.Играю в трех канторах.Суммы небольшие сейчас,в день где то от 4 до 8 ставок.В данное время на ставку идет где-то 12$
А да есть немного статистики у меня,тестируюсь пол года на одном из сайтов.Дополнительные прогнозы пусть не пугают вас,там большой минус
это все поиск дурацкой схемы привел в минус.Ну и основными прогнозами не очень доволен.В канторах ставлю,кроме этой ,еще другие основные,вот там более глубокий анализ провожу глубокий анализ
Ну вот вкратце,вышла поема.Вот сайт http://soccer-tip.ru/index.php
мои ставки APPLAUSE.Но еще раз скажу это не мой основной показатель

добавлено через 8 минут
Вариант тот, что вам средств не давать вообще.
Во первых - формальный аттестат, во вторых - BL=20 (всего), в третьих - в сети про вас НИЧЕГО НЕТ (очень подозрительно), в четвертых - не выложили ничего из средств связи кроме ЛС и WMID (как уже выше писал не внушающий доверия), в пятых - не отвечаете на вопросы, пытаетесь уйти от них.
Короче много чего, что наводит на мысли, что аттестат либо дроповский, либо куплен на хакер.ру, я не то что не рекомендую давать вам заем, а просто игнорировать вас.
Ну это все ваши подозрения,ничего и близко такого нету что вы себе понапредумывали.На какие вопросы я не отвечаю? Я еще почту выложил свою для связи.Мне удобней всего эти связи.Я вобще не знаю слово дроповский.Игнорировать?Да вроде ниче плохого вам не сделал.

добавлено через 19 минут
Да,забыл сейчас буду думать о персональном аттестате.ВотЧеловек посоветовал,податся в BetПАММ.Попробую.Действительно для интернета я еще ребенок
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да нащет моей темы,правильно заметили,это я все ищу,пробую.Можно сказать експерементальные ставки.Показать много не могу,так как уже где-то писал об этом.Раньше постоянно ставил в будке,или державные ставки.Неплохо получалось,был плюс в месяц где-то 15-20%,почти стабильно,но повторюсь, серьезно не относился к беттингу.Ну пару месяцев была просадка но незначительная.За год плюс.С интернетом если честно знаком годика два,но а с канторами в Интернете,всего малость,где то пол годика.Так что канторы,за пол года выучил что к чему.Играю в трех канторах.Суммы небольшие сейчас,в день где то от 4 до 8 ставок.В данное время на ставку идет где-то 12$
А да есть немного статистики у меня,тестируюсь пол года на одном из сайтов.Дополнительные прогнозы пусть не пугают вас,там большой минус
это все поиск дурацкой схемы привел в минус.Ну и основными прогнозами не очень доволен.В канторах ставлю,кроме этой ,еще другие основные,вот там более глубокий анализ провожу глубокий анализ
Ну вот вкратце,вышла поема.Вот сайт http://soccer-tip.ru/index.php
мои ставки APPLAUSE.Но еще раз скажу это не мой основной показатель

добавлено через 8 минут

Ну это все ваши подозрения,ничего и близко такого нету что вы себе понапредумывали.На какие вопросы я не отвечаю? Я еще почту выложил свою для связи.Мне удобней всего эти связи.Я вобще не знаю слово дроповский.Игнорировать?Да вроде ниче плохого вам не сделал.

добавлено через 19 минут
Да,забыл сейчас буду думать о персональном аттестате.ВотЧеловек посоветовал,податся в BetПАММ.Попробую.Действительно для интернета я еще ребенок

школото детектор рулит :t-1doh: кстати мыло Ваше [email protected] - тоже в Инете нигде не засвечено, а значит новенькое оно - а это серьезно наводит на подозрительные мысли :dirol:

шли бы Вы, уважаемый Malukon, к мамке и попросили бы у нее 100$ на азартную игру - беттинг :i-yes:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Да нащет моей темы
Хоть бы печатать старались без таких грубых ошибок...
Но в принципе НАЩЕТ ваше темы все ясно.

С интернетом если честно знаком годика два
Хотя это говорит об обратном :)

Аттестационная история WMID#326041939492
Аттестат псевдонима выдан 5 Января 2010 года
Формальный аттестат выдан 15 Января 2011 года
После регистрации прошло: ~ 2 года и 6 месяцев

Что то заврались по невнимательности.

Я еще почту выложил свою для связи.
Я почту вашу видел. Но если вы возьмете мою почту и забьете ее в гугл, то много чего накопать можно, а ваша почта такая же пустышка в гугле, как и ваш WMID#
Я надеюсь что теперь внятно изложил что пытался сказать?
Что за 2 года и 6 месяцев инфы про вас в интернете вообще большой 0, а это оооочень подозрительно. Да и врете вы похвально.

Кстати я не психолог, но психологию мутных понять несложно.
Как только я сказал, что вам денег не давать и что не отвечате людям на вопросы, так тут же у вас
. Только слово поема, пишется ка ПОЭМА, это вам для общего развития.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
1).школото детектор рулит-Не понимаю такого языка.
2).Вы научитетись общатся со старшими.
3).Вы школьник? ответ Да
4).Не засвечена почта,не аргумент.Докажите что оно новенькое,другим способом.
5).Последнее.Давай досвидания.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Приветствую Роман... еще одно школоло пришло. К стати Власова сегодня перевела мне остаток ваших средств для погашения всего вашего долга.
С уважением...

добавлено через 1 минуту
3).Вы школьник? ответ Да
Досвидос )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу