• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вознаграждение за труды ратные - Страница 2

paran03d

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по конкретней-возможно ли с тысячи за год депозит увеличить до двадцати?
Конечно возможно, но опять же нужно искать соотношение риск/доходность, которое будет вас устраивать.

Помните, момент когда бакс подскочил до 80руб, как раз в это время я увлекся торговлей на новостях и постоянно смотрел в монитор...
В общем день у меня был удачный и получилось подзаработать....
s014.radikal.ru/i327/1507/98/2e9944255595.png
В итоге за день я получил ~400%(4к$) :), весело конечно, но мои нервы были на пределе, про мани менеджмент я вспомнил только на следующий день, когда брокеры урезали плече по usd/rub до 1:10...

В чем соль, такая доходность бывает крайне редко и в большинстве случаев депозит сливается раньше, чем вы задумаетесь о выводе, но иногда может и повезти_)

Сейчас я вообще завязал с торговлей, нервы все таки дороже...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
А если робот сольет, кто будет нервы тратить? Робот точно не будет.
если вы ему запретите сливать, то как он сольет? и вообще объясните мне пожалуйста как бот может сливать?
 

paran03d

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы ему запретите сливать, то как он сольет? и вообще объясните мне пожалуйста как бот может сливать?

А как он может не сливать, это же не искусственный интеллект, робота лишь можно запрограммировать на определенные условия, которые со временем обязательно изменятся...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
А как он может не сливать, это же не искусственный интеллект, робота лишь можно запрограммировать на определенные условия, которые со временем обязательно изменятся...
БИНГО!!! конечно ввести ему условия на его языке, но ты же понимаешь что это будет означать, что допустим это обрезать убыток на 5% а прибыль фиксить на 20% ... и как же он сольет 50% или 80% ? это не реально, и как он сможет при таком раскладе быть убыточным?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
БИНГО!!! конечно ввести ему условия на его языке, но ты же понимаешь что это будет означать, что допустим это обрезать убыток на 5% а прибыль фиксить на 20% ... и как же он сольет 50% или 80% ? это не реально, и как он сможет при таком раскладе быть убыточным?

Было бы это так - все бы торговали роботами. В теории и на практике - не всегда получается один и тот же результат. А вообще - это уже оффтоп, даная тема более подходит для ветки Почему на форексе торгуют люди а не программы? Я на Заработок в форексе, в том числе и БО, купил себе ноут, не самый дешевый, но и не самый дорогой. А сейчас заказал установку камина. Тоже вещица не из дешевых. Но по сравнению с авто и яхтами и рядом конечно не стояло, но все же - я не проффи и депо мое не велико ) А так, еще кое что покупал по мелочам, но это уже так... )
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Было бы это так - все бы торговали роботами.
я сам удивляюсь с ситуации никто не пишет почему боты сливают хотя не должны, но и не разобравшись ими не пользуются... пусть хоть один мне напишет почему бот у него сливает, может просто в нем не разобрался

купил себе ноут, не самый дешевый, но и не самый дорогой. А сейчас заказал установку камина. Тоже вещица не из дешевых
ну супер, так держать!
 
Последнее редактирование:

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
А сейчас заказал установку камина. Тоже вещица не из дешевых.
эмм.. это который декоративный для красоты? или который с настоящим огоньком будет?
я как то не сторонник этого...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
я как то не сторонник этого...
а у меня один знакомый заработал на форексе взял трех подруг и на неделю на море с ними кутить... тоже не одобряю... к чему такое делать?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
а у меня один знакомый заработал на форексе взял трех подруг и на неделю на море с ними кутить... тоже не одобряю... к чему такое делать?

ахаха вот так пример привели, даже и не знаю, стоит ли отвечать и вести эту тему дальше))

А вообще, у нас тут немного оффтоп уже пошел.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а у меня один знакомый заработал на форексе взял трех подруг и на неделю на море с ними кутить... тоже не одобряю... к чему такое делать?

Каждый вправе распоряжаться своими деньгами на своё усмотрение. Один купит компьютер, второй телевизор, а человек хочет отдохнуть. А почему бы и нет?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Каждый вправе распоряжаться своими деньгами на своё усмотрение. Один купит компьютер, второй телевизор, а человек хочет отдохнуть. А почему бы и нет?

Так это, хотя бы потому, что женский пол до добра не доведет, тем более в таком-то количестве :)
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Я пока что еще не купил себе ничего, квартира и машина и так есть, я пока что откладываю деньги, планирую вложить в еще одну сферу бизнеса, так как считаю что деньги не должны стоять на месте, а постоянно работать и приносить еще больше доход, а тогда уже и позадумаюсь о особняках, яхтах и тд))
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Сверху Снизу