• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

возникла проблема при вводе пин-кода

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
возникла проблема, рождённая моей собственной глупостью:t-1doh: : совершенно не зная английского, при выводе денег я полез в нижнее поле (просто из спортивного интереса). Меня попросили ввести пин-код, после чего тут же сменили все мои логин-данные (кроме номера аккаунта). Я об этом догадался после нескольких попыток ввода старого пароля. Правда, новые данные мне выслали на почту, я тут же попытался ими воспользоваться, но увы, они не сработали. Может, должно пройти больше времени после неправильного ввода пароля (новый пароль я попытался ввести буквально через несколько минут после неудачных экспериментов со старым), а может можно уже начинать поминки по всем моим денежкам.
Ребята! Направьте, пожалуйста, заблудшую овечку на путь истинный и посоветуйте, как поступить. Может, действительно нужно какое-то время подождать?
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

... Правда, новые данные мне выслали на почту, я тут же попытался ими воспользоваться, но увы, они не сработали... (новый пароль я попытался ввести буквально через несколько минут после неудачных экспериментов со старым), ... а может можно уже начинать поминки по всем моим денежкам?

Была такая ситуация. Высылают новый пароль, символы которого чувствительны к регистру, попробуйте ввести еще раз пароль, но с учетом верхнего и нижнего регистра, например: Swr13Yvm7.
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Да, прислали с регистром. К сожалению, не помогает.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: возникла проблема при вводе пин-кода

да сейчас подобные проблемы постоянно с либой, у меня очень часто пишет что не подходит пароль, хотя я не могу ошибаться потому что копирую
 
Сверху Снизу