• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат денег пострадавшим в Antique Pictures - Страница 5

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Деньги получил:

16:06 15.09.13 34677484 Received Payment 38.5 USD from account U139****.

Спасибо!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
а не получится ли так что сифа долги гасит одна а снимут статус с обоих ? это было бы не правильно ....
Долгов там может быть и несколько тысяч. Зависит от того, кто и через какое время предъявит претензии по проекту. Механизм нормально не прописан. Поэтому как быть с теми предъявителями, которые проснутся уже после снятия статусов?
Вопрос на счёт времени предоставляемого для предъявления претензий остается актуальным.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Не знаю как администрация считает. Я думаю 7, максимум 10 календарных дней с момента опубликования темы вполне достаточно.
А, кто не успел, тот опоздал.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
думаю 7, максимум 10 календарных дней с момента опубликования темы вполне достаточно.
А, кто не успел, тот опоздал.

Что за чушь Вы пишите ? Разве каждого персонально уведомили что ему долги готовы вернуть ? Люди неделями/месяцами не бывают на форуме по разным, зачастую уважительным причинам, было бы свинством лишать их компенсации ...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что за чушь Вы пишите ? Разве каждого персонально уведомили что ему долги готовы вернуть ? Люди неделями/месяцами не бывают на форуме по разным, зачастую уважительным причинам, было бы свинством лишать их компенсации ...

я думаю что даже минимальный срок должен быть не менее месяца :), хотя также думаю, что это все-таки прерогатива администрации форума (решать по срокам) - и они с ТС это уже все обговорили ... так что - зачем флудить ? Не вижу в этом смысла.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Люди неделями/месяцами не бывают на форуме по разным, зачастую уважительным причинам, было бы свинством лишать их компенсации ...
__________________
Т.е надо обязать людей объясняться по каким причинам их нет на форуме? А кто будет фильтровать : уважительная причина или нет?
Вы полагаете, что статус может быть любое кол-во времени? Т.е надо ждать неограниченное кол-во времени пока, некто не появится и не заявит о своих правах на компенсацию? Смысл тогда заниматься этим? В таком случаи, может быть действительно сменить акк? И тогда речь о компенсации, в данном случаи выплаты не моих долгов, будет попросту нивелирована.
Уважаемый, даже разбирательство в судебных инстанциях, а следом и их обжалование, прописаны законом в четко установленных сроках.
p/s: администрация форума это решит и известит.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Я так понял, что у Сифы нет доступа к БД AP.
Иначе можно было бы настаивать на почтовой рассылке.
Но, опять же, я стою на том, что вопрос возврата не должен быть слишком растянут во времени. Месяц (календарный) -это вообще максимальный срок. Зачем растягивать, к примеру на пол года?
Тут именно, кто не успел, тот опоздал.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
p/s: администрация форума это решит и известит.
Через месяц после поступления последней претензии можно будет снимать статус. То есть как только на протяжении месяца не поступит ни одной просьбы о возврате, вот тогда и снимем.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Через месяц после поступления последней претензии можно будет снимать статус. То есть как только на протяжении месяца не поступит ни одной просьбы о возврате, вот тогда и снимем.
администрация форума прояснила ситуацию. прошу больше кроме заявок, соблюдая условия в первом посте, ничего не писать.
о том, кто гасит тот или иной платеж буду сообщать жирным шрифтом.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
удалено мною ....
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
morg, у меня есть информация, что кредиторы, которым надо погасить вклады согласно темы сговорились и решили заходить в эту тему с претензиями спустя месяц после последней такой предъявы.
Т. е. кредиторы будут добровольно создавать проблемы для выплат себе же рискуя тем что Сифа пошлёт их подальше? Это нонсенс.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Т. е. кредиторы будут добровольно создавать проблемы для выплат себе же рискуя тем что Сифа пошлёт их подальше?
Сифа, как и я, не против, чтобы этот статус сняли, поэтому посылать никто не будет, если сумма претензий не превысит финансовые возможности. Кроме того на возврат итак никто не рассчитывал. К тому же, наверняка есть кредиторы, которым проект должен копеечные суммы. Достаточно 3-4 таких умника, чтобы растянуть снятие статуса на 4 месяца, как минимум. Почему не ограничить время на предъявление претензий, как в суде?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Т. е. кредиторы будут добровольно создавать проблемы для выплат себе же рискуя тем что Сифа пошлёт их подальше? Это нонсенс.
нет, не так немного: за день-два до окончание срока, имелось ввиду... стало быть, возобновляется месячный срок вновь..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как вариант установили бы для возврата какой-то адекватный срок от момента открытия этой темы, чтобы большинство пострадавших могло предъявить свои права. По поводу адекватного срока у всех конечно свои мерки, но чтобы не превращать хорошую идею в профанацию, скажем от 3 мес. и до нового года.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
попрошу всех - без советов модераторам. написано сообщение - придет модератор и расставит все точки над и..
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
если сумма претензий не превысит финансовые возможности.
Вы не знаете объём своих обязательств или своих возможностей?

нет, не так немного: за день-два до окончание срока, имелось ввиду... стало быть, возобновляется месячный срок вновь..
Зачем это кредиторам?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вы не знаете объём своих обязательств или своих возможностей?
Мы не знаем количества тех, кто ещё не в курсе ситуации и захотят получить возврат.
Зачем это кредиторам?
Среди кредиторов наверняка есть подельники Тайлера, которые могли получить свои вклады от него, а сейчас просто будут нам вставлять палки в колёса.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да нормально всё будет. Сифа хорошая. долги или нужно возвращать, или прятаться, в бега...
если возвращает, значит, это хорошо.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Сверху Снизу