• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат денег пострадавшим в Antique Pictures - Страница 7

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я же не говорю почему вы через пол года решили снять с себя должника....
повторюсь, таковы условия снятия статуса и Вы прекрасно знаете об этом, и то, как я на него реагирую-мне не наплевать на это , как некоторым - новый акк для меня, пока, неприемлем, опять же, как для некоторых..

а то, что специально выжидали время - не новинка..ну, да ладно.. как есть, так есть..

все, ребята! прекращаем писать не по теме
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Не правда, ты давно в курсе этой темы и в чате писал что пока подождешь. Я об этом инциденте уведомил администрацию давно. Ты своей претензией как раз доказал мои подозрения на счёт преднамеренного затягивания процесса возврата долга.
Ты жало ваще прикуси с тобой кто говорит тут? Кто ты такой за правду говорить?(кидала) Сиди тихо в сторонке.

а то, что специально выжидали время - не новинка..ну, да ладно.. как есть, так есть..
Глупышку не врубай, я тебе не сколько раз говорил, что не прочь если с тебя снимут должника и первый кто предложил создать тему с голосованием, где проголосую за снятие.
Также я тут отписал , что против снятия должника со Скамерманей и принципиально могу затянуть , я это скрывал? Парочка пустословов как вы меня запарили уже. Эксперт то понятно по жизни такой, ты то чё?!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
MoscowMany, Артем, в таком случаи слова разошлись с делом: ты не против но, ты
принципиально могу затянуть

я это приняла и дальше спор бесполезен..претензию ты выставил, давай остановимся на этом
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Кто ты такой за правду говорить?(кидала) Сиди тихо в сторонке.
Прошу информацию с доказательствами кидка Експерта сбросить мне в личку. Если такая информация подтвердится - он будет наказан, видео признания и просьбы прощения будут выложены на Ютубе.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Артем, в таком случаи слова разошлись с делом: ты не против но, ты
они никак не разошлись с делом, так как ты сказала , что я это специально сделал, в то время как я сказал, что я был в отпуске. Кстати ты тоже была в курсе , что я улетаю. Можешь по сообщениям пробить последнее 29 числа было.

я это приняла и дальше спор бесполезен..
Спора и не было, просто пора уже людям на слово верить, если варишься среди гнилых людишек,(типо Скамерманей) то это не мои проблемы.

добавлено через 5 минут
Прошу информацию с доказательствами кидка Експерта сбросить мне в личку.
Хватит одно и тоже писать, кроме вас же никто на форуме за него мазу не тянет.
Все всё поняли. Кто он такой...
На счет доказательств так их уже скидывали и приписали Багвелу как подделка.
С просьбой забанить его за клевету. Поэтому мне лично это не надо.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
На счет доказательств так их уже скидывали и приписали Багвелу как подделка.
Это была подделка. Я лично проверил все переписки и архив скайпа Експерта. После чего мною было доказано и показано, как именно была подделана эта подстава.
Спорить не собираюсь - это 100% достоверная информация.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Это была подделка. Я лично проверил все переписки и архив скайпа Експерта. После чего мною было доказано и показано, как именно была подделана эта подстава.
Спорить не собираюсь - это 100% достоверная информация.
Free Man Регистрация: 23.04.2013
Справедливости ради, Free Man, ваша регистрация на форуме - примерно через месяц после того, как эксперту дали статус должник, где гарантии того, что Free Man не является вашим мультом?
Ну очень слепо он вас защищает во всем и поддерживает :cool:
Другое дело например, если бы модератор написал то, что ему дали доступ к скайпу эксперта и он "лично проверил все переписки и архив скайпа Експерта", но пока не вижу такой информации.
Вся история от начала до конца мутная :dirol:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
kodyaich, вы вмешались - эксперт вмешался..не толкайтесь..давайте по теме..без флуда, плиз
И я вмешаюсь, ибо в теме мусорки, где постоянно теперь обитает сифа, мои сообщения подтирают и карточки мне с мусорки еще віставляют)).

Ну что, сифа, с биржи достаточно пособирали, аль еще нет? жаловаться на меня модерам за ВАШ статус, полученный ЗАСЛУЖЕННО, некрасиво, и спамить по личкам- тоже, и каждый раз всем и везде напоминать " я ж всем все возвращаю". (даже мне, только вы запамятовали, что в ваших картинах я не принимала участия, а вы и мне сказали, что мне все вернули)))).

Долги ваши , а неприятности - наши. Так получается?
Чтобы выглядеть белой овечкой, якобы вернувшей все и всем, вы делаете тоже самое на биржах, с другими, только там никто ничего не узнает, так?
Крысятничать вы умеете хорошо, и малявы писать- тоже, перекладывая вину на других. а вот отвечать за свои поступки, как я посмотрю, не научились. А пора бы, не девочка уже.

Ладно, жалуйтесь дальше. Но помните , бумерангом все вернется. Адью!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Справедливости ради, Free Man, ваша регистрация на форуме - примерно через месяц после того, как эксперту дали статус должник, где гарантии того, что Free Man не является вашим мультом?
На счёт МУЛЬТА модераторы уже проверяли. Был уверен, что этот вопрос подниматься больше не будет.
Ну очень слепо он вас защищает во всем и поддерживает
Я его защищаю, а не он меня :biggrin2:. Со старта мне было просто интересно, а после подтверждения подделок Багвела стало очевидным, что Експерта тупо сливают с форума. Он тяжело это переносит, а мне, извините, насрать, какие тут группировки правят. Мне они ничего не могут сделать, кроме как может тоже в фотошопе или SQL базе скайпа пописать :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чисто случайно сегодня заметил ещё одного "должника", но у него в подписи нет никакой информации за что получил статус:



Думал может в теме подписи отключены, но нет же, тема в разделе:



Более того, при рассмотрении профиля оказывается, что он вообще заблокирован пожизненно и то давно:



Но блокировка блокировке рознь, что-ли:


Хатик сам-то в курсе, что он пожизненно заблокирован? :biggrin2:

Почему одни должники к тому же пожизненно заблокированные могут здравствовать, а другие с насильно прописанным статусом и постоянно получают люлей?

P.S. Это не претензия к модераторам, а вопрос, на который хотелось бы услышать ответ.

Хатик, был в бане, вообще-то, года полтора как примерно. вот только недавно его разблокировали, по его просьбе, видать. и с условием выплаты долгов.

поэтому и подписи нет такой, как у тех должников, которые не в бане были пока что.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это была подделка. Я лично проверил все переписки и архив скайпа Експерта. После чего мною было доказано и показано, как именно была подделана эта подстава.
Спорить не собираюсь - это 100% достоверная информация.

100%-я?:lol:
Вам должны все на слово поверить?:gay:
Многие знают и видят и без доков, зачем они, его же сажать не собираются.
Пусть понзи нормальные учится делать:wink2:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Пусть понзи нормальные учится делать
Експерту шьют частный фонд - тогда он всех тут переплюнул на форуме по строению понзи :biggrin2:. Доверие к Вульфу ему итак боком вылезло. Неужели тот, кто подозревается в запуске частного фонда мог мутить такой низкосортный проект, как Антикварные картины? Вы определяйтесь уже - картины или частник? Если картины - не верю, если частник - пока не вижу.
По переписке Багвела могу утверждать с 100% уверенностью, что это поддельная подстава, а по остальным вопросам пока не ручаюсь.
Я много раз предлагал скидывать мне в личку все подозрения по Експерту. Сам его возьму за жопу, если надо будет, но пока чётких аргументов не услышал.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, буду жаловаться модераторам..

Сифа, родная, да жмите на меня хоть зажмитесь. Вам это уже все равно не поможет. Должник навсегда останется должником.

Какое вранье? Я соврала, что вы мне спамили, или соврала, что вы мне сказали, что долги вернули в проекте, где я НЕ участвовала? Так я сейчас логи выложу. Теперь уже я буду жаловаться.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,402
Поинты
0.520

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Также я тут отписал , что против снятия должника со Скамерманей и принципиально могу затянуть , я это скрывал?
статус снимаю я, а не Эксперт.. написал ты в моей теме.. потому я и сказала, что твои слова расходятся с делом.. ладно, сделал так сделал.. пусть так и будет..

добавлено через 2 часа 55 минут
.
Также я тут отписал , что против снятия должника со Скамерманей и принципиально могу затянуть , я это скрывал?
статус снимаю я, а не Эксперт.. написал ты в моей теме.. цена твоему слову-грош, в базарный день, за кучку..
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
статус снимаю я, а не Эксперт
Если он не снимает пусть не лезет тогда ок? А то получается ты снимаешь, а в этом якобы помогает тебе скамерманей? Вы уж там определитесь, а то от своего плана сбились. Сифа я не мальчик, я за слова беру и спрашиваю, если нех ответить то не пытайся тут крутить словами все равно не выйдет.
Прошло уже не сколько дней транзакцию все не проверили? Чет долго считаете.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Если он не снимает пусть не лезет тогда ок?
сюда лезут многие, кто не имеет отношения к теме..
А то получается ты снимаешь, а в этом якобы помогает тебе скамерманей?
я сказала, что сообщу об этом.. не параной)
Сифа я не мальчик, я за слова беру и спрашиваю, если нех ответить то не пытайся тут крутить словами все равно не выйдет.
ты ответь за них прежде...хотя, уже "ответил":d-thumbup:

Прошло уже не сколько дней транзакцию все не проверили? Чет долго считаете.
ты так стремился проголосовать за снятия с меня статуса, что упустил мои слова и дело: я оплачу претензию-нужно время для проверки..
и не переживай, у меня слова с делом не расходятся..не суди по себе..
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Я в картины не вкладывалась, но пару моментов хотелось бы уточнить:
1. Вкладов в ПМ было не так уж много, если ТС решила снять с себя статус, погасив все долги по этим вкладам, то почему она сама не подсчитает и не вышлет по всем невыплаченным вкладам остатки, а потом отпишется о проделанной работе с отчетом?
2. Утверждать не берусь, но, насколько мне известно, Сифа админила далеко не только картины, поэтому статус "должник" по совокупности вполне заслуженный. Начать выплаты спустя более полугода от получения статуса решили случайно не от прибыли с очередного скама ? Получается трагикомедия какая-то, а не попытка отбелить свою репутацию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2. Утверждать не берусь, но, насколько мне известно, Сифа админила далеко не только картины, поэтому статус "должник" по совокупности вполне заслуженный. Начать выплаты спустя более полугода от получения статуса решили случайно не от прибыли с очередного скама ? Получается трагикомедия какая-то, а не попытка отбелить свою репутацию.
да это понятно.
но формально долги признаны только по одному проекту, и статус Должник по одному проекту присвоен.
т.к. попались(признались), подтвердились только по одному проекту.
 
Сверху Снизу