Все о технической стороне hyip индустрии - Страница 2

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
а голова для чего?
чтобы шапку носить?
анализируйте и многое поймете:)
если из манипульса за пару дней было выведенно около 50% вложенного,что даже послужило основанием для временной остановки работы,то что это было?
а про импульс почитайте тему

ПС
скрипты стандартные
http://www.ajhyip.com/
http://www.goldcoders.com/?page=hyipscript
http://neversayscript.com/

за манипульсом не слежу, а импульс не застал.
в любом случае спасибо за информацию.
 

Eduard111

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
скрипты может и рабочие, но пара дописанных функций точно прилагаются :wink2:

Роман,я все проверял никаких функций отправки данных от админки,никаких вирусов,троянов и пр., лишних файлов не касающихся работы и функциональности в архиве не присутствует.Также при покупке данных скриптов,дадим консультацию по выбору достойного и честного хостинга и бесплатную професиональную установку.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Eduard111 у вас скрипты рабочие да а что еще к ним нужно?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
да столько раз обжигалась но так и не научилась особо ничему
...остаётся только удачи пожелать...
P.S. ...тут один товарищ уже месяца 2 всё пытается запустить свой проект- что-то не срастается у него...

Может стоит команду организовать? на форуме полно спецов и, всё одно, как в соседней теме пишут-мы все соучастники (придумать же-ХУИПлётчики:) ) и вдарить по интернету -косить:money: :wink2:
 
Последнее редактирование:

Eduard111

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Eduard111 у вас скрипты рабочие да а что еще к ним нужно?

Совершенно верно,Lita,рабочие и функционирующие.К ним Вам нужен будет хостинг,могу Вам посоветовать хороший хостинг с ДДОС защитой,соответственно же установка,если захотите я Вам установлю,и красивый дизайн к инвестфонду также нужен будет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
например хайп с планом на 30 дней
вкладывается команда 100 чел в первые дни,через 30 дней они выводят депо,админу

пока о млмщиках говорят только админы, как повод закрыть проект, на самом деле никто этих команд из чатов не видел, хотя при таком числе пользователей информация бы все равно просочилась, да и даже при такой стратегии, все это стадо быстро бы осталось без денег, потому что на один успешный заход десятки провалов. Думаю админ после 100 заказавших одновременно на вывод, даже пытаться не станет им выплатить.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
пока о млмщиках говорят только админы, как повод закрыть проект, на самом деле никто этих команд из чатов не видел, хотя при таком числе пользователей информация бы все равно просочилась, да и даже при такой стратегии, все это стадо быстро бы осталось без денег, потому что на один успешный заход десятки провалов. Думаю админ после 100 заказавших одновременно на вывод, даже пытаться не станет им выплатить.

вот и я не очень в это верю. это скорее очередной обман админа с целью закрыть программу.
да и увидев что набежало стадо в 100 человек за один день, можно смело закрывать хайп, зная что не сможешь выплатить им депозит. а после того как все члены команды не получили обратно своих денег, в команде останутся максимум 10 человек, которые верят в организатора как в бога. после этого придётся набирать новое стадо. ну в это ещё можно поверить, а в то что ни один из недовольных учатников этой системы не высказал своё недовольство на форуме, я не поверю.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
PAT2007 организовать команду это дело но многие разбиты уже на мелкие группы объединить всех не удастся
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
PAT2007 организовать команду это дело но многие разбиты уже на мелкие группы объединить всех не удастся

да вы бы вообще об этом забыли лучше с такими вопросами.
перечитайте весь форум раза три, запустите хайп раза три, а только потом запускайте хайп который принесёт вам деньги.

много тут таких, кто случайно набрёл на эту тему в интернете, а через месяц запускает свой, шаблонный хайп с 10-50% в день, получает 15 баксов, и проходит дальше, в сторону форекса.

не надо, меньше хлама будет.

добавлено через 5 минут
lita, а вы знаете что нибудь про форум "талк голд"?
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да и увидев что набежало стадо в 100 человек за один день, можно смело закрывать хайп
так они же в один день и не набегают:) да и не обязательно 100, или около того, человек.
даже организованная группа 10-20-30 человек уже может ощутимо сказаться.

добавлено через 3 минуты
и у меня вопрос- случайно набрёл про WMIDы смотрел...

опечатка или ошибка ?
такую опечатку я уже раза 2-3 видел...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
так они же в один день и не набегают:) да и не обязательно 100, или около того, человек.
даже организованная группа 10-20-30 человек уже может ощутимо сказаться.

добавлено через 3 минуты

такую опечатку я уже раза 2-3 видел...:dirol:

а вы о таких случаях знаете?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Webmoney не выгодно хайпам могут все деньги забрать. А как насчет капитала хайпов
- только схема Понзи или они еще поддерживают как то свою жизнеспособность?
Если Понзи то вообще нет смысла в них вкладываться
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
lita, нет ответа- ху из ху ?
...есть примеры, когда под женским именем -мужского пола человеки и наоборот...:)
P.S...я, в каком бы состоянии не был, никогда не написал или сказал-заходила, просмотрела и т.п....
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне неинтересно что вы пишите в трезвом или нетрезвом состоянии. Интересует вопросы по теме, какой из скриптом взять лучше GoldCoders или Orohyip? По цене
равнозначны.

добавлено через 1 минуту
у меня буквы западают поэтому такая штука выходит извините
 
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне неинтересно что вы пишите в трезвом или нетрезвом состоянии. Интересует вопросы по теме, какой из скриптом взять лучше GoldCoders или Orohyip? По цене
равнозначны.


еще один KR_ASHer, помогите мне вас кинуть :lol:

конечно оро бери, говорят там функциональность больше, многоязычность есть, ...
 
Сверху Снизу