Все о технической стороне hyip индустрии - Страница 4

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
такая тема вобщем...все о хайпах..можно тупо фак почитать...правда он стар как мир 2006 года)
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
такая тема вобщем...все о хайпах..можно тупо фак почитать...правда он стар как мир 2006 года)

Фак не заменит живого опыта, в нете много чего написано так что всех можно по адресам отправлять, а знают реально положение вещей единицы
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так проще с админом поговорить или научиться думать как админ вот и все)
а так правды не узнать
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
ну так проще с админом поговорить или научиться думать как админ вот и все)
а так правды не узнать
Либо попробовать войти в эту сферу своим(и) проектом(ами). Тогда можно узнать многое, что интересовало до этого. Но имхо: хайпы сейчас несут слабую актуальность.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
да согласен говорят так только те кто просеривают:)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
хватит флудить,300 постов набирать,шас нажалуюсь модеру,щоб забанил Крашера за флуд:rolleyes:
 

HImaker

Новичок
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В разработке(начальная стадия) свой не понзи фонд.

Вопросы следующие:
1. Голдкодерс лиценз. пойдет?Доработки потребуются?
2. Реклама. Какие мониторы максимально соотвуют соотношению цена/качество?
Кроме мониторов как еще продвигаем?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
В разработке(начальная стадия) свой не понзи фонд.

Вопросы следующие:
1. Голдкодерс лиценз. пойдет?Доработки потребуются?
2. Реклама. Какие мониторы максимально соотвуют соотношению цена/качество?
Кроме мониторов как еще продвигаем?

Не понзи фонд в мониторах не нуждается. Этого форума достаточно, если вы докажите, что есть реальная деятельность.
Да и скрипт особо не нужен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
HImaker, в этом разделе такие вопросы не обсуждаются.
а если на самом деле, полностью реальная деятельность и открыто готовы вести свой проект, то можете для начала просто открыть тему "Ваше предложение - нет сайта" вот в этом разделе, допустим https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=211 ...а далее уже по ситуации, возможно и сайт не нужен будет.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
bond777, Да какая реальная деятельность? Человек просто не может понять почему к нему приходит мало вкладчиков, и пытается спросить как сделать так, чтобы сразу в первый день прибежала толпа с килобаксами в руках, а на второй день уже закрыться.
 

HImaker

Новичок
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальная деятельность.
Как насчет Paypal и moneybookers в хайпе? Проблем с этими платежками не будет?Обычно их не ставят, хочу быть исключением)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Сразу извиняюсь что может быть пишу не по теме, но меня беспокоит один вопрос. В правилах всех хайпов пишут, что нельзя иметь больше одного аккаунта и что если это обнаружится, то счёт будет заморожен. Я так понял, что это проверяется по IP-адресу. Т.е. если аккаунты разные, а IP-одинаковые, то деньги блокируются. Теперь о моей ситуации. Мой интернет-провайдер СПАРК, если кто не знает - это интернет из электрической розетки, т.е. клиенту бесплатно даётся адаптер, который подключается к электрической розетке и доступ в интернет открыт. Особенность заключается в том, что все клиенты этого провайдера объеденины в локальную сеть и выходят в интернет через один сервер с одинаковым для всех IP-адресом. Вот тут и возникает ситуация, когда абсолютно незнакомые люди зарегистривовшихся в одном и том же хайпе могут попасть в очень не приятную для них ситуацию. Выход из этой ситуации предлагает сам провайдер: подключить платную услугу индивидуального IP-адреса. Если такая ситуация на самом деле возникнет, то как можно её разрулить в свою пользу?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Сразу извиняюсь что может быть пишу не по теме, но меня беспокоит один вопрос. В правилах всех хайпов пишут, что нельзя иметь больше одного аккаунта и что если это обнаружится, то счёт будет заморожен. Я так понял, что это проверяется по IP-адресу. Т.е. если аккаунты разные, а IP-одинаковые, то деньги блокируются. Теперь о моей ситуации. Мой интернет-провайдер СПАРК, если кто не знает - это интернет из электрической розетки, т.е. клиенту бесплатно даётся адаптер, который подключается к электрической розетке и доступ в интернет открыт. Особенность заключается в том, что все клиенты этого провайдера объеденины в локальную сеть и выходят в интернет через один сервер с одинаковым для всех IP-адресом. Вот тут и возникает ситуация, когда абсолютно незнакомые люди зарегистривовшихся в одном и том же хайпе могут попасть в очень не приятную для них ситуацию. Выход из этой ситуации предлагает сам провайдер: подключить платную услугу индивидуального IP-адреса. Если такая ситуация на самом деле возникнет, то как можно её разрулить в свою пользу?

Если созданные этими людьми аккаунты не будут друг другу рефералами, то администрация проекта вряд ли будет вообще обращать внимание на эту ситуацию. А, во-вторых, я не думаю, что очень много людей пользуются таким видом интернета, как у Вас, чтобы была столь высокая вероятность, что Вы и кто-то ещё инвестирует в ХАЙПы и что Вы оба зарегистрируетесь в одном и том же HYIP-проекте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сразу извиняюсь что может быть пишу не по теме, но меня беспокоит один вопрос. В правилах всех хайпов пишут, что нельзя иметь больше одного аккаунта и что если это обнаружится, то счёт будет заморожен. Я так понял, что это проверяется по IP-адресу.
с одного ip можно.
а вот связывать разные аккаунты с одного ip нельзя рефсвязями.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Сразу извиняюсь что может быть пишу не по теме, но меня беспокоит один вопрос. В правилах всех хайпов пишут, что нельзя иметь больше одного аккаунта и что если это обнаружится, то счёт будет заморожен. Я так понял, что это проверяется по IP-адресу. Т.е. если аккаунты разные, а IP-одинаковые, то деньги блокируются. Теперь о моей ситуации. Мой интернет-провайдер СПАРК, если кто не знает - это интернет из электрической розетки, т.е. клиенту бесплатно даётся адаптер, который подключается к электрической розетке и доступ в интернет открыт. Особенность заключается в том, что все клиенты этого провайдера объеденины в локальную сеть и выходят в интернет через один сервер с одинаковым для всех IP-адресом. Вот тут и возникает ситуация, когда абсолютно незнакомые люди зарегистривовшихся в одном и том же хайпе могут попасть в очень не приятную для них ситуацию. Выход из этой ситуации предлагает сам провайдер: подключить платную услугу индивидуального IP-адреса. Если такая ситуация на самом деле возникнет, то как можно её разрулить в свою пользу?

Одного совпадения по IP думаю будет маловато. Обычно берут связку IP+Cookie.
Вот тогда уже может быть блокировка.
Но как правильно сказали, если вы не связаны реф. программой, то скорее всего ничего не будет (это надо уточнять у админа или читать правила.)

Так что на счет совпадения IP в одном фонде, думаю, беспокоится не стоит.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Одного совпадения по IP думаю будет маловато. Обычно берут связку IP+Cookie.
Вот тогда уже может быть блокировка.
Но как правильно сказали, если вы не связаны реф. программой, то скорее всего ничего не будет (это надо уточнять у админа или читать правила.)

Так что на счет совпадения IP в одном фонде, думаю, беспокоится не стоит.
ну некоторые банят... это смотря в каком проекте.
 

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
да хоть сотню акаунтов создайте главное не связывать их рефами и влкадывать минимальные вклады
 
Сверху Снизу