• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс - Страница 2

Какой вид инвестирования форекс, вы считаете более интересным.

  • ПАММ инвестирование.

    Голосов: 4 44.4%
  • Система копирования сделок.

    Голосов: 2 22.2%
  • Доверительное управление.

    Голосов: 2 22.2%
  • Свой вариант, описываем в теме.

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Вы сами меня выводите за приделы тема своими вопросами. Почему нельзя просто поговорить, может сами что расскажите. Устроили тут какой то допрос. Вы открыли тему, люди общаются каждый высказывает свое мнение.. Почему пристаете?

я к вам пристаю? Вы ошибаетесь, мальчики не в моем вкусе.:biggrin2: Я вам не устраивал допрос. я прошу, чтобы вы высказали мнение по теме, мне интересно кто что думает, а если по теме сказать нечего, тогда о чем мы трепимся? Если каждый высказывает мнение, вот и выскажите вы свое, что интереснее, памм, сервис копирования или ДУ.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

я к вам пристаю? Вы ошибаетесь, мальчики не в моем вкусе.:biggrin2: Я вам не устраивал допрос. я прошу, чтобы вы высказали мнение по теме, мне интересно кто что думает, а если по теме сказать нечего, тогда о чем мы трепимся? Если каждый высказывает мнение, вот и выскажите вы свое, что интереснее, памм, сервис копирования или ДУ.

Сам не внимательный, не дочитал до конца, где вы просите высказать свое мнение, в первом посту темы. Думаю, зачем вам это так принципиально)
Мне больше знакомо направление памм счетов. Наверно на сегодняшний день пока предпочтения упадут на них..
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Мне кажется памм интереснее, так ду не до конца продумано и гарантии точно такие же как и в памм счетах, а ду начинается в большого капитала, а в памм можно портфель собрать
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Мне кажется памм интереснее, так ду не до конца продумано и гарантии точно такие же как и в памм счетах, а ду начинается в большого капитала, а в памм можно портфель собрать

Но в ДУ надежность выше, вы же можете выбрать абсолютно любого брокера, а паммы обычно имеют высокие неторговые риски. Хотя конечно, капитал для ДУ нужен громадный, но копирование сделок неплохая альтернатива для инвестора с небольшим капиталом.

добавлено через 2 минуты
Сам не внимательный, не дочитал до конца, где вы просите высказать свое мнение, в первом посту темы. Думаю, зачем вам это так принципиально)
Мне больше знакомо направление памм счетов. Наверно на сегодняшний день пока предпочтения упадут на них..

Памм наиболее распространен у нас, это так, но есть и брокеры с сервисом копирования, Робофорекс например. Я вот паммы боюсь после всех этих приколов, столько памм брокеров сразу хлопнулись.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Я вот паммы боюсь после всех этих приколов, столько памм брокеров сразу хлопнулись.

Так в некоторых государствах они вообще запрещены и считаются мошеннической деятельностью. Но куда деваться, инвестор в какой то мере всегда рискует, если деятельность связана с инвестированием в сети. Поэтому особо выбирать не приходится. Думаю в памм счетах рискует больше всего сам управляющий, больше ответственности на нем, да и сам счет становится рабочим местом, который постоянно должен развиваться, соответственно происходит наращивание депозита.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Так в некоторых государствах они вообще запрещены и считаются мошеннической деятельностью. Но куда деваться, инвестор в какой то мере всегда рискует, если деятельность связана с инвестированием в сети. Поэтому особо выбирать не приходится. Думаю в памм счетах рискует больше всего сам управляющий, больше ответственности на нем, да и сам счет становится рабочим местом, который постоянно должен развиваться, соответственно происходит наращивание депозита.

Управляющий в паммах как раз рискует меньше всего, какая на нем ответственность? Даже если слил счет, сменил ник, открыл новый и заново торгуй, привлекай инвесторов, вот в ДУ да, там репутация теряется.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Управляющий в паммах как раз рискует меньше всего, какая на нем ответственность? Даже если слил счет, сменил ник, открыл новый и заново торгуй, привлекай инвесторов, вот в ДУ да, там репутация теряется.

Вот такой подход мне больше всего не нравится, когда управляющий такого мнения, что никак не отвечает за чужие средства. Не профессиональный уровень как по мне. И почему трейдеры лезут в управление, если нет в себе качества показывать стабильность.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Вот такой подход мне больше всего не нравится, когда управляющий такого мнения, что никак не отвечает за чужие средства. Не профессиональный уровень как по мне. И почему трейдеры лезут в управление, если нет в себе качества показывать стабильность.

Ну нравится вам или нет, это ваше дело, но это интернет и здесь так все устроено и вы с этим ничего не поделаете, даже если управ напишет на форуме, что всей душой более за деньги инвесторов, что это поменяет? И главное вы как узнает, что он говорит правду?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Ну нравится вам или нет, это ваше дело, но это интернет и здесь так все устроено и вы с этим ничего не поделаете, даже если управ напишет на форуме, что всей душой более за деньги инвесторов, что это поменяет? И главное вы как узнает, что он говорит правду?

Почему афишировать? Просто изначально относиться к начатому делу с серьёзностью и люди о вас узнают. Смысл вообще лезть туда, где ты не покажешь результата, да еще и надежды инвесторов убьешь, а у кого тона долгое вне отобьёте все желание. Тут все же нужно подходит объективно и думать о работе. Вы сами как считаете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Почему афишировать? Просто изначально относиться к начатому делу с серьёзностью и люди о вас узнают. Смысл вообще лезть туда, где ты не покажешь результата, да еще и надежды инвесторов убьешь, а у кого тона долгое вне отобьёте все желание. Тут все же нужно подходит объективно и думать о работе. Вы сами как считаете?

А где я писал что либо об афишировании? Вопрос стоял о том, что в памм счетах управ должен относиться ответственно к деньгам инвесторов, так вот у меня вопрос, инвестор каким образом сможет это узнать?
 

Katya092

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Спасибо за полезную информацию
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

А где я писал что либо об афишировании? Вопрос стоял о том, что в памм счетах управ должен относиться ответственно к деньгам инвесторов, так вот у меня вопрос, инвестор каким образом сможет это узнать?

Тут уже каждый выбирает свою методику, как он будет привлекать инвесторов. Я бы проводил вебирюнары, привлек бы к этому соц сети, ютуб и др.ресурсв. В общем донести не то, что я честный и т.д, а показать свою работу. Порядочность должна быть внутри каждого трейдера, об этом ненужно афишировать, я об этом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Тут уже каждый выбирает свою методику, как он будет привлекать инвесторов. Я бы проводил вебирюнары, привлек бы к этому соц сети, ютуб и др.ресурсв. В общем донести не то, что я честный и т.д, а показать свою работу. Порядочность должна быть внутри каждого трейдера, об этом ненужно афишировать, я об этом.

Чтобы вы проводили, все что нужно управляющему, это показать прибыльную торговлю и все, а что там он будет рассказывать в соцсетях, так то все лапша на уши, есть статистика, хорошо, нет, можно хоть все сети замусорить собой, никому это не интересно.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Чтобы вы проводили, все что нужно управляющему, это показать прибыльную торговлю и все, а что там он будет рассказывать в соцсетях, так то все лапша на уши, есть статистика, хорошо, нет, можно хоть все сети замусорить собой, никому это не интересно.

Все верно, только статистика может показать как трейдер торгует. Конечно всегда радует когла слово не расходится с делом, но подобное не часто можно встретить увы.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Чтобы вы проводили, все что нужно управляющему, это показать прибыльную торговлю и все, а что там он будет рассказывать в соцсетях, так то все лапша на уши, есть статистика, хорошо, нет, можно хоть все сети замусорить собой, никому это не интересно.

Замусорить и проводить беседы (вебинары), это другое. Как раз в них вы и будите показывать свои результат. Те кто болтает и не закрепляет сказанное фактами, вот таких нужно обходить стороной.
Так же эффективно вести блоги на форумах с подходящей тематикой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Замусорить и проводить беседы (вебинары), это другое. Как раз в них вы и будите показывать свои результат. Те кто болтает и не закрепляет сказанное фактами, вот таких нужно обходить стороной.
Так же эффективно вести блоги на форумах с подходящей тематикой.

Да если трейдер успешен, то ему и так накидают денег на депозит столько, что не отмахается, потому что успешный и стабильный трейдер это такая редкость, что не он инвесторов искать будет. а они его.

добавлено через 1 минуту
Все верно, только статистика может показать как трейдер торгует. Конечно всегда радует когла слово не расходится с делом, но подобное не часто можно встретить увы.

Памм сервис и сервис копирования сделок. это система где слово вообще ничего не значит, трейдер даже не всегда общается со своими инвесторами, это в ДУ, там да, все условия обговариваются конкретно.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Да если трейдер успешен, то ему и так накидают денег на депозит столько, что не отмахается, потому что успешный и стабильный трейдер это такая редкость, что не он инвесторов искать будет. а они его.

это все понятно, а каким образом о нем узнают? Интересные вещи вы пишите..
Без афиширования никто не узнает о вашей истории торговли. Тут как не крути, но о себе заявить придется.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

это все понятно, а каким образом о нем узнают? Интересные вещи вы пишите..
Без афиширования никто не узнает о вашей истории торговли. Тут как не крути, но о себе заявить придется.
На сайте брокера есть список трейдеров и там отлично видно, у кого хорошие результаты и видят эту статистику столько человек, что ни в каких соцсетях вы не сможете столько оповестить. Вы такие вопросы задаете, как инвесторы узнают о успешных трейдерах, вы что не знакомы с системой памм и копированием, что спрашиваете.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Недавно я увидел Европейского брокера, кажется Швейцарского, у которого есть памм счета, так что, оказывается, можно найти регулируемого памм брокера. если задаться такой целью. Хотя, как и писал, на западе паммы не особо популярны.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс.

Да если трейдер успешен, то ему и так накидают денег на депозит столько, что не отмахается, потому что успешный и стабильный трейдер это такая редкость, что не он инвесторов искать будет. а они его.

добавлено через 1 минуту


Памм сервис и сервис копирования сделок. это система где слово вообще ничего не значит, трейдер даже не всегда общается со своими инвесторами, это в ДУ, там да, все условия обговариваются конкретно.

Это да, но и ситуации разные по счету бывают. Например забрал инвестор деньги во время небольшой просадки и она выросла. Другие инвесторы пострадали.
 
Сверху Снизу