• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все проблемы со входом на форум - Страница 4

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Эти проблемы становятся систематическими... Как-то надо решать проблемы с хостом. Уважаемая администрация может подумать о переходе на новый хост;)
По ходу, форум работает, но иногда некоторые IP не пускает, приходится ходить через прокси...
Эту проблему подняли в теме https://mmgp.com/t20090p9.html#post269743
Администрация решает вопрос, и просит сбросить в личку IP адреса с которых не пускает на форум...
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, а вчера ночью только у меня 500-ая ошибка вылетела или у всех?
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Мдя глючит форум, вернее хостер, а я говорил на "народ" надо переезжать. :crackup:
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня все пучком, ничего ни разу не вылетало, форум у меня работает как часы.
 

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, реально много лагает, приходиться постоянно обновлять страницы, т.к. с первого раза грузить не всегда желает.
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Только, что вылетела ошибка 400 Bad request, думал форум слег, зашел ослом все гуд, в лисе очистил куки все заработало, ну и как это понимать? Имхо чет уже не хостом пахнет, а все таки в форуме проблемы.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А у мня соединение обрываетса иногда
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Вчера ночью вообще зайти не мог, не помню что там писало но сайт не открывался!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
3 часа не мог зайти на форум. Сумел зайти 15,50 по МСК
 

vadex

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

мой инет работает GPRS +спутник ,через спутник не могу войти,на прямую вхожу,но это для меня дороговато 4р за метр,недели две назад была такая же проблема,потом нормализовалось теперь снова ,в чём проблема?На другие сайты и форумы вхожу .
 

alexsv105

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Уже 2 дня, дома, не могу попасть на форум, пишет "переполнена база данных", на работе через PROXY без проблем. Помогите решить проблему.... Пожалуйста!!!
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Да, последние пару дней проблемы с доступом есть, но кратковременные (максимум был сегодня вечером - не было доступа 15-20 минут).
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Сегодня с ~14:00 до ~14:20 по Киеву не мог зайти на форум - вылазила ошибка 504.
 

Юрчик

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

У меня вопрос к модераторам, если честно сначала и не знал в какой теме это осветить.У меня два компьютера в разных городах, расстоянием 140км друг от друга, с того компа на котором я зарегистрировался на форуме и зашел первый раз - заходит всегда отлично, и в процессе всего вечера всё отлично бес проблем.А вот что касается другого компьютера, то там всё намного хуже, когда я захожу на форум, то я авторизирован вроде и как бы всё нормально, но после первого же перехода по любой ссылке форума авторизация пропадает и я не могу ничего написать и сделать на форуме, еще раз заходишь в какой нибудь раздел, уже показывает авторизирован, начинаешь писать, выдает снова авторизируйтесь, и так получается могу только просматривать форум и авторизация плавает то авторизирован, то нет.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

А вот что касается другого компьютера, то там всё намного хуже, когда я захожу на форум, то я авторизирован вроде и как бы всё нормально, но после первого же перехода по любой ссылке форума авторизация пропадает и я не могу ничего написать и сделать на форуме, еще раз заходишь в какой нибудь раздел, уже показывает авторизирован, начинаешь писать, выдает снова авторизируйтесь, и так получается могу только просматривать форум и авторизация плавает то авторизирован, то нет.

Вариант 1. Странички, где Вы авторизированы, берутся из кэша браузера.
Как только происходит попытка зайти в тему или раздел, которого нет в кэше, то появляется запрос авторизации.
Решение в IE: Сервис -> Свойства обозревателя -> История просмотра -> Параметры -> "проверять наличие обновленных страниц" -> выбрать "автоматически".

Но здесь, после успешной авторизации должно быть все нормально.

Если же после успешной авторизации запрос об авторизации снова появляется, то скорее всего это 2 вариант.

Вариант 2. Отключены cookie. Также их может блокировать firewall.
А, соответственно, запросы на авторизацию будут выскакивать после любой попытки совершить действие, которому она необходима, например, оставить сообщение.

Решение: включить cookie в браузере и разблокировать их в firewall для MMGP.COM.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

была серьезная проблема на днс-серверах. Мы ее во время решили. Надеюсь, что такое в будущем не повторится.
 
Сверху Снизу