• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все способы и методы раскрутки сайта в интернете - Страница 7

raushan

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Копаясь в Интернете, обнаружил полезный для интернет-бизнесменов ресурс по онлайн-продажам и привлечению клиентов. Очень много бесплатной информации. Присутствует видеоматериал со схемой продажи своего продукта онлайн, а также бесплатная статья про грамотное написание УТП продукта и продающее письмо для продажи в интернете. Смотреть здесь:
Привлечение клиентов
 
Последнее редактирование:

raushan

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если кому-то поможет, буду рад!
 
Последнее редактирование:

raushan

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Копаясь в Интернете, обнаружил полезный для интернет-бизнесменов ресурс по онлайн-продажам и привлечению клиентов. Очень много бесплатной информации. Присутствует видеоматериал со схемой продажи своего продукта онлайн, а также бесплатная статья про грамотное написание УТП продукта и продающее письмо для продажи в интернете. Смотреть здесь:
Привлечение клиентов
 

raushan

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
реклама, как известно, двигатель торговли, хочу вас огорчить, но бесплатных компаний, которые предоставляют рекламные услуги, не существуют, однако, есть те, кто за это берет невысокую оплату, например, http://socialtools.ru! Рекомендую!
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Прямая реклама сейчас работает плохо, баннеры и прочее не оправдывают затрат. Люди относятся к ней без доверия: "А реклама, хотят с меня поиметь денег..." Люди больше доверяют мнениям на форумах, когда идёт бурное обсуждение. Сейчас выгоднее использовать тактику получения постоянных клиентов, но это требует времени и терпения...
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Прямая реклама сейчас работает плохо, баннеры и прочее не оправдывают затрат. Люди относятся к ней без доверия: "А реклама, хотят с меня поиметь денег..." Люди больше доверяют мнениям на форумах, когда идёт бурное обсуждение. Сейчас выгоднее использовать тактику получения постоянных клиентов, но это требует времени и терпения...

Соглашусь с вами. И есть один классный ресурс, который поможет вам раскрутить ваш сайт именно вот таким путем. Читайте мою статью в блоге: Новое слово в сфере скрытого и вирусного маркетинга. Пользуюсь этой системой для продвижения своих проектов - отдача великолепная!
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то настораживает меня этот сервис. Лучше живое общение. А нанять человек, который будет рекламировать на форумах,это не то, он не сможет дать полезных советов, подсказать решение... Посетитель переходит на сайт только тогда, когда находит полезное. А если сообщение будет попахивать рекламой, его явно не потянет искать ещё и сайт...
 
Последнее редактирование:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Что-то настораживает меня этот сервис. Лучше живое общение. А нанять человек, который будет рекламировать на форумах,это не то, он не сможет дать полезных советов, подсказать решение... Посетитель переходит на сайт только тогда, когда находит полезное. А если сообщение будет попахивать рекламой, его явно не потянет искать ещё и сайт...

Естественно, лучше живое общение. Но вы сам в одиночку не сможете одновременно писать на всех форумах. Скрытым маркетингом надо заниматься профессионально. Сейчас каждая уважающая себя фирма/бренд тратят на это деньги, так как именно такая реклама дает эффект в виде формирования положительного образа бренда, в ходе кампании по скрытому маркетингу нивелируются отрицательные отклики и вообще полностью отслеживается кто, где, когда и что про вас говорит.
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас каждая уважающая себя фирма/бренд тратят на это деньги
Они пусть тратят, если у них бюджет большой, то они могут протестировать такой метод...
 

cash4u

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужен Allsubmitter 6.3 полностью рабочий?
 

VPM

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Время и силы надо тратить целенаправленно, поэтому я только за Целевую Аудиторию. Свой сайт www.working.ucoz.com я раскручиваю В превую очередь - это путем личного знакомства-сформулированное качественно предложение, параллельно с обменом опытом и обычного человеческого общения. Но в добавок ко всему регистрация в белых каталогах, яндексе.директ и гугле (не регулярно, но пользуюсь), а также объявления на досках и сообщения на форуме.:i-yes:

Да, скажу сразу и у меня не все так уж и гладко. и миллион я свой еще не заработала. Но! я все равно выжму деньги из интернета и не путем обмана людей, а именно своими усилиями.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Если без затрат, то только своими силами, и потраченным временем...
Кидать его на форумы, в доски, вплоть до рассылки на почту...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Если без затрат, то только своими силами, и потраченным временем...
Кидать его на форумы, в доски, вплоть до рассылки на почту...

Тоесть проще говоря -предлагаете спамить?:wink2:
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Спам -это бесполезная информация и бесполезных сайтах.
Если заниматься серьезно рекламой, то видимо сайт серьезный, а это уже не спам
 

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальный целевой трафик можно привлечь, только через контекстную рекламу. правда много народу с почтавиков приходит статистику портят.:biggrin2:
Ну через limon.biz можно еще привлекать
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да, это называется "Word of Mouse".
Ты показываешь сайт свои друзья или посетителям, они уже в свою очередь рассказывают своим друзьям, а те своим и т.д. :)
Обычно таким образом быстро расходится информация по скандальным новостям или приколам, картинкам и т.д.

Это работает только если сайт реально интересный и необычный. Если обычный тупой сайт, знакомые поплюются и на этом дело закончится. А если сайт хороший, то он сам разлетится по интернету
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Это работает только если сайт реально интересный и необычный. Если обычный тупой сайт, знакомые поплюются и на этом дело закончится. А если сайт хороший, то он сам разлетится по интернету
Если раскрутит профи своего дела, даже и не очень хороший сайт, он попадет в первую десятку по ВЧ запросам!
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
можно поискать подписчиков на популярных почтовых серверах, рассылку сделать, часть пользователей спокойно могут подписаться.
 

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000
Как по мне так сейчас стало очень эффективно прогонять сайты по индексу ПС , так же продвижение по форумам методом скрытой рекламы , говорят что еще много трафика идет с соц. сетей, это правда?
 
Сверху Снизу