• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 114

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Как-то так, осилил только 1 страничку. Полное изображение http://fast-pic.ru/_ph/1/578423329.jpg
интересное предложение. сделаем.
И еще добавлю одно предложение. Скрин прикрепил, думаю все понятно
Добавили ссылку "Отметить все разделы прочитанными"


а вот второй пункт "Включить в поиск HYIP разделы" реализовать так сразу проблематично. но есть альтернативный вариант - блок, который находится выше. в нем можно выбирать вкладки, в том числе и HYIP:


Ещё бы, не плохо,добавить кнопку "dislike". Что-то похожее, есть на форуме fx-trend.com. Чтобы, пользователи, могли лайкать и дислайкать посты...
И ставить их, могли только пользователи с регой не менее 6 месяцев, не менее 100 спасибок и 500 сообщений. Как-то так.

еще думаю хорошо бы добавить кнопку не "спасибо", а наоборот.
и не минусовать от "спасибо" итоги "не спасибо", а вести отдельный рейтинг по этой карме
тоже важный на мой взгляд пункт - он развивает поведенческую социальность на форуме, снижает и удовлетворяет эмоции, что для некоторых человеков очень важно.
мы подумаем над этим предложением.

При написании второго сообщения подряд одним участником они склеиваются,это хорошо конечно, но тогда не отобржается что в теме есть новое сообщение и пропускаешь иногда что то важное, даже если подписан на тему, возможно ли сделать так, что бы при склейке сообщений данная тема отображалась как имеющая новые сообщения?
к сожалению, это нельзя сделать, поскольку тогда можно будет постоянно апать тему своими добавлениями.

Возможно, повторю уже кемто сказанное (нет сил читать 70 стр), но во первых, в правилах MMGP.COM/showthread.php?t=3 не нашел ничего про необходимость написания 5 сообщений, чтобы иметь возможность отвечать в некоторых темах, и писать в личных сообщениях. Данное ограничение, помоему просто способствует "нафлуживанию" 5 сообщений новым пользователем.
добавил пункт в правила:
Раздел I. Регистрация пользователей
6. После выполнения регистрации будут действовать некоторые ограничения.

На других форумах видел такую фичу - оповещение участника о том, что его ктото в такойто теме ЦИТИРУЕТ.
это очень удобно, особенно для очень активных тем. поизучайте эту тему - это очень удобно.
спасибо за предложение. уже изучили. скоро введем.

Просьба сделать платные подписки как на серче, я пришел сюда чтобы предложить свои услуги участникам данного форума, а не писать никому не нужные сообщения чтобы попасть в группу избранных.
Предложение для администрации форума.
Сделайте возможность разблокировки ограничений для обычных аккаунтов, введя единоразовую плату, например 1-5 долларов. Вырученные деньги можно направить на благотворительность.
регистрация через социальные сети снимает ограничения для новых пользователей.
А еще мы скоро дадим возможность прикреплять текущий аккаунт к социальным сетям, что позволит также снять ограничения. Мне кажется, прикреить аккаунт к соц. сети гораздо проще, чем вносить оплату. как-то не очень хотелось бы за такие мелочи брать деньги.

Добрый день!
Предлагаю на форуме провести амнистию, старые и не значительные нарушения
Меня сильно беспокоит моя первая красная карточка (полученная в состоянии эффекта, просмотреть ситуацию меня поймут)
подумаем над вашим предложением
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33 KB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: morg

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, сегодня(25.03.2012)на форуме создал тему "активирую аккаунт по смс" в разделе купить/продать/обменять-прочее,сейчас немогу ее найти.перенесли или удалили?Прошу ответить,спасибо.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, сегодня(25.03.2012)на форуме создал тему "активирую аккаунт по смс" в разделе купить/продать/обменять-прочее,сейчас немогу ее найти.перенесли или удалили?Прошу ответить,спасибо.

Ваша тема в Корзине. Подобная деятельность у нас запрещена:

- Мошенничество
Например:
волшебные кошельки!
покупка/продажа персональных аттестатов WM (или верифицированных счетов других платежных систем), счетов в банках с управлением через интернет, анонимных атм-карт, сим-карт для активации этих счетов или карт, а также сканов документов.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Приятно конечно когда тебя благодарят 4 миллиарда раз в 2500 сообщениях , но всё - же думаю что это глюк
да, глюк какой-то. кроме вашего аккаунта было также затронуто еще три.
уже пофиксил.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Почитал эту тему. Участник привлекает средства, против него выдвинуты серьезные обвинения, ответа не последовало. Может, нужно какое-то правило типа "не ответил за неделю - в архив"?
 
  • Like
Реакции: morg

EkaterinaAS

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
Вчера создавала тему о новом проекте Алмазный рудник. Поиском пользовалась - повторов не было. Тему удалили. Задавала вопрос почему, а ответа нет?! Хотелось бы понять в чем ошибка, чтобы в дальнейшем уже не повторяться. Спасибо.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
Вчера создавала тему о новом проекте Алмазный рудник. Поиском пользовалась - повторов не было. Тему удалили. Задавала вопрос почему, а ответа нет?! Хотелось бы понять в чем ошибка, чтобы в дальнейшем уже не повторяться. Спасибо.

Скорее всего, Ваша тема нарушала правила раздела, в котором Вы её создали.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

EkaterinaAS

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скорее всего, Ваша тема нарушала правила раздела, в котором Вы её создали.
Это понятно. Только все правила я прочитала и вроде все сделала как надо, а тему удалили. Хотелось узнать какое правило я все-таки упустила. Чтобы впредь не повторять своих ошибок. Но здесь видимо не принято обсуждать причину удаления темы.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

Вложения

  • scr.png
    scr.png
    54.8 KB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: morg

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу