• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 113

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

См. правый нижний угол в разделе:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Значит он позиционирует себя как хайп. Если ТС говорит, что это реальные инвестиции во что-то, получается он вводит в заблуждение, это не запрещено? В правилах об этом ничего нет.

Вы забываете о том, что по определению HYIP - "высокодоходный инвестиционный проект". Поэтому нет никаких противоречий между словами "хайп" и "реальные инвестиции" (я, конечно, имею в виду некоторые частные инвестиции :))
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы забываете о том, что по определению HYIP - "высокодоходный инвестиционный проект". Поэтому нет никаких противоречий между словами "хайп" и "реальные инвестиции" (я, конечно, имею в виду некоторые частные инвестиции :))
Ну я имел ввиду пирамиду в чистом виде.
 

Стас Грин

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Просьба сделать платные подписки как на серче, я пришел сюда чтобы предложить свои услуги участникам данного форума, а не писать никому не нужные сообщения чтобы попасть в группу избранных.
Модераторов прошу удалить мой второй аккаунт MrSGreen созданный так же сегодня. Всем спасибо за внимание.
 

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не могу создать тему(( Активировал почтовый ящик, написал нужное кол-во сообщений а все равно не разрешено. Авторизация проходил через Вконтакте, если это имеет значение... Заранее очень благодарен!! :thumbsup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не могу создать тему(( Активировал почтовый ящик, написал нужное кол-во сообщений а все равно не разрешено. Авторизация проходил через Вконтакте, если это имеет значение... Заранее очень благодарен!!

На форуме существует ограничения для новых пользователей.
 

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

LSasha, но ведь написано что эти ограничения не действуют на тех кто зарегался через социальные сети, и к тому же я уже написал более 5 сообщений...

Ой... Все теперь понял, просто из новичков в обычных пользователей переводят не моментально. Спасибо за помощь!
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Предложения по изменению правил рассматриваются? Конкретно по форуму о ставках.
Пишите сюда либо модераторам раздела.

Кстати, на мой вопрос про хайпы ответите?
Если вы сможете доказать, что человек вводить в заблуждение или мошенник, то наказание будет соответствующим.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

На других форумах видел такую фичу - оповещение участника о том, что его ктото в такойто теме ЦИТИРУЕТ.
это очень удобно, особенно для очень активных тем. поизучайте эту тему - это очень удобно.

добавлено через 2 часа 30 минут
еще думаю хорошо бы добавить кнопку не "спасибо", а наоборот.
и не минусовать от "спасибо" итоги "не спасибо", а вести отдельный рейтинг по этой карме

тоже важный на мой взгляд пункт - он развивает поведенческую социальность на форуме, снижает и удовлетворяет эмоции, что для некоторых человеков очень важно.
 
Последнее редактирование:

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Не люблю пустую писанину. Чтобы открыть тему и общаться в некоторых разделах, необходимо иметь определенный минимум сообщений. Откровенно говоря, заставляете меня флудить, прежде чем общаться по делу :i-yes:

Предложение для администрации форума.
Сделайте возможность разблокировки ограничений для обычных аккаунтов, введя единоразовую плату, например 1-5 долларов. Вырученные деньги можно направить на благотворительность.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Добрый день!
Предлагаю на форуме провести амнистию, старые и не значительные нарушения
Меня сильно беспокоит моя первая красная карточка (полученная в состоянии эффекта, просмотреть ситуацию меня поймут)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу