• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 126

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

faroind, готовы возглавить отдел по выявлению "вражеских лазутчиков", которые днем и ночью штампуют поддельные скрины?

Вот только боюсь рассходы на новый отдел не включены в бюджет форума на 2012 г. И Вам прийдется выявлять скрины, которые день и ночь штампуют "вражеские лазутчики" на голом энтузиазме. И выявлять Вы будете скорее всего в одиночку. Вы готовы?

Реализация этой идеи (в которую я лично не верю) резко подняла бы курс акций MMGP. Все знают, что массовая подделка скринов - это просто бич наш!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Реализация этой идеи (в которую я лично не верю) резко подняла бы курс акций MMGP. Все знают, что массовая подделка скринов - это просто бич наш!
Вы не верите в техническую возможность или в обьективность/честность контроля? Имхо это детали, которые можно обсудить.
Меня обескураживает отсутствие реакции со стороны администрации.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Меня обескураживает отсутствие реакции со стороны администрации.

Эта тема называется, если Вы еще не заметили, "Все Ваши пожелания и предложения". Вы предложили, администрация обязательно рассмотрит Ваше пожелание, можете идти.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Вы не верите в техническую возможность или в обьективность/честность контроля? Имхо это детали, которые можно обсудить.
Меня обескураживает отсутствие реакции со стороны администрации.

Что тут непонятного? Администрации предлагается ввести службу проверки подлинности выкладываемых скринов. Тогда жулью, со временем, станет неповадно нагло вешать лапшу на уши неопытным гражданам.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

если пользоваться поиском новых сообщений


то новые сообщения из подразделов не отображаются


возможно так надо, а возможно нужно донастроить продукт vbulletin для поиска

спасибо за внимание

спасибо, починили)
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хотелось бы увидеть первый электронный банк, например "Банк MMGP"

Дорогой проект, думаю. Но если, все таки решиться стартануть - успех обеспечен.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Все Ваши пожелания и предложения

xag197911, не совсем понятна Ваша ирония.
Вы считаете, что проблемы не существует или наоборот - с ней, как с коррупцией, бороться бесполезно?
По поводу лично моего участия - хотелось бы увидеть официальное мнение администрации.

Как бы система отработана. Модератор раздела имеет право потребовать в пользователя предоставить реквизиты для проверки любого подозрительного платежа.

Если платеж Вам не понравился, жмите кнопку пожаловаться и модераторы обязательно разберутся с возникшей проблемой.

Сами ж пишите что каждый платеж нет необходимости проверять. Так зачем создавать отдельный подраздел (увеличивать собственнику затраты на содержание форума)? Если уже существует достаточно эффективная схема проверки подозрительных выплат.
 

filvoleyr

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

прочитал три последние страницы ответа не нашел. почему не получается отправить сообщение на форум? пишет что "пока сообщение не будет проверено модератором" оно на форуме не появится? с каких пор премодерация появилась?? и когда сообщение появится? 2 часа уже "модератор проверяет"
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что это было?? вчера пытался написать 4-5 сообщений (в том числе и в этой ветке) - после нажатия кнопки "отправить" сообщение не появлялось. Выскакивало сообщение что "ваше сообщение появится после проверки модератором"
В чем дело???
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что это было?? вчера пытался написать 4-5 сообщений (в том числе и в этой ветке) - после нажатия кнопки "отправить" сообщение не появлялось. Выскакивало сообщение что "ваше сообщение появится после проверки модератором"
В чем дело???
Не волнуйтесь - это проверка новой защиты от спама.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, почему не могу создать тему в разделе HYIP до 15% в месяц?
5 сообщений есть, или есть еще какие то условия?
Условий достаточно - читайте правила раздела, в котором хотите опубликовать тему.
 
  • Like
Реакции: morg

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

а в каких именно разделах отключен счетчик?
и с чем это связано?навсегда такие изменения?
может в некоторых разделах нелюди сидят?)
Ответ на свой вопрос Вы можете прочитать здесь.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Ответ на свой вопрос Вы можете прочитать здесь.

спасибо. я бы лично сделал это исключительно для новичков и установил бы порог сообщений при котором в "этих разделах" сообщения не засчитываются. ведь люди, которые здесь давно точно не флудят и не спамят не по делу, а работают)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

вообще бы было не плохо, если бы у всех были настоящие фотографии на аватарках. у многих вообще нет. форум очень серьезный, а иногда не знаешь с кем общаешься.
не знаю насколько это выполнимо и возможно.
или заполнение данных обязательное. какие либо пункты
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

вообще бы было не плохо, если бы у всех были настоящие фотографии на аватарках. у многих вообще нет. форум очень серьезный, а иногда не знаешь с кем общаешься.
не знаю насколько это выполнимо и возможно.
или заполнение данных обязательное. какие либо пункты
Что Вам даст фотография?) Кто будет проверять Ваша она или Джони Депа?) А половина народа тут в хайпах)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Что Вам даст фотография?) Кто будет проверять Ваша она или Джони Депа?) А половина народа тут в хайпах)

не знаю как Вам, а мне удобнее видеть с кем я общаюсь.
 
Сверху Снизу